06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

23.08.2021 | положительный отзыв
ООО "АМАРАНТ" ИНН 5310023180 - негативный отзыв

МОШЕНИКИ, деньги берут, услугу не оказывают Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Амарант

Искала, где выгоднее заказать кухню в Москве, всё же здесь мне вариант с фасадами "Комплиано" понравился больше как по цене, так и по интерьеру. Оформила покупку с доставкой и установкой - всё сделали без проблем. Я довольна.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Амарант

Занимаемся мебелью очень давно и большим спросом пользуются кухонные гарнитуры. Раньше заказывали элементы у нескольких поставщиков, искали где и что можно подешевле купить. Потом перешли только на Амарант. Зато все в одном месте, стоимость не высокая и заказ комплектуют всегда полностью, практически не бывает такого, что чего-то нет в наличии.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Амарант

У меня дома везде стиль модерн, поэтому и кухню надо было в таком же стиле. Хочу сказать, что в Амаранте я смогла найти для гарнитура классные фасады Wave Ocean. Вроде, мелочь, но именно они и составляют внешний вид кухни. Смотрится просто потрясно и недорого!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Амарант

Наслышаны были про эту компанию от своих знакомы, поэтому тоже решились заказать у них кухонный гарнитур по собственному дизайну. Только переживали, что стоимость такой кухни будет запредельная, но как оказалось цены у них доступные. Из всего многообразия вариантов подобрали и внешний фасад, шкафы, мойку и различные мелкие детали. Доставка очень у них быстрая и качество нам понравилось.

15.07.2019 | положительный отзыв
Амарант

SvVitrus:

Понравилась работа бригады, никто не халявил и сразу развернули полномасшатбный фронт работ - было 2 сварочных аппарата, две кувалды и т. п. Была установка забора из профнастила + ворота, справились за один день. В целом, я остался доволен как клиентским сопровождением, так и самим забором. ...

Моск. обл., Раменский р-н, Бояркино дер.

09.07.2019 | положительный отзыв
АМАРАНТ

из 10 компаний, которые я рассматривал здесь самые низкие цены, что не отражается на качестве. изготовили и смонтировали 2 крыльца и козырек просто идеально. рекомендую вас всем.

Раменский район, Бояркино дер.

29.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Амарант

Отрицательных сторон масса.К примеру рабочим не выдаются защитное снаряжение,не проводится инструктажа по техники безопасности, наплевательское отношение начальства к работникам. Начальство может просто не отвечать на телефон и не выдавать з.п.
Положительная сторона лишь только коллектив. ... Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Амарант

Совсем недавно занялся бизнесом по изготовлению кухонной мебели. Сейчас среди большого обилия различных компаний по продаже фасадов трудно найти честного партнера в поставке комплектующих для кухни. Но мне посчастливилось сотрудничать с компанией Амарант. Я получаю только качественные комплектующие. Доставка очень быстрая и всегда вовремя. Все в соответствии с заказом. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.