19.10.2020
"СПЕКТР ЭКСПО" ФОНД ПОДДЕРЖКИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВ ООО "СТРОЙ ЭКСПО" ООО "ПРЕССПУБЛИКА" Асоян Ева Валентиновна

Здравствуйте, немного об учредителе и генеральном директоре Асоян Еве Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Эйфман Наталия Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.10.2015 | отрицательный отзыв
DEAURA отзыв сотрудника Ева-Ева

Я хочу поделиться своими впечатлениями от посещения процедуры с израильской косметикой Деаура. На днях мне позвонила девушка и пригласила на бесплатную презентацию косметики, сказав, что мой номер им оставила моя подруга. Я согласилась, благо, сейчас у меня много свободного времени. Накануне пошла в салон. Долго думала, какую бы процедуру выбрать, остановилась все же на косметике для волос - потому что с ними у меня зимой беда - сохнут, секутся, теряют блеск. Сначала я прошла диагностику у трихолога, мне мне с огромным увеличением показали кожу голову и структуру самого волоса, потом была сама непосредственная процедура. Мне помыли голову шампунем, потом был Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы

19.05.2020 | положительный отзыв
Спасибо вам Наталия Валентиновна !

Я хочу сказать спасибо Вам! Вы и ваша компания спасли меня от банка ВТБ и дали возможность закрыть ипотечный кредит. Я и моя семья лично выражает Вам благодарность! К сожалению... Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
22.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина Валентиновна» о работе в компании

Ирина Валентиновна:
Хотелось бы прокомментировать многочисленные отзывы о нашем магазине, Бутлерова 42. Складывается впечатление, то "обиженный" на нашего директора сотрудник целенаправленно вбрасывает дезинформацию на все сайты, подписываясь именами тех, кто продолжает работать в нашем коллективе. Однако "обиженному" не хватило смелости подписать отзыв своим настоящим именем. "Вагиз", вы боитесь чего-то?) Обсуждать характеристики, данные "Вагизом" нашему директору, даже не собираемся, ибо всё полная чушь. И всё же, "Вагиз", вам не кажется, что публично комментировать и оценивать внешний вид женщины, вашего руководителя, недостойно мужчины? Хотя, после всего вами сказанного, ожидать от вас чего-то достойного не приходится) "Вагиз", мы знаем кто вы, и прекрасно понимаем, за что вы взъелись на нашу Инну Николаевну. Не отчаивайтесь так, вы найдёте работу, может быть за меньшую зп и с менее требовательным руководством, не думающем о товарообороте. У нас не легко, и остаются в нашей команде только профессиональные и компетентные в своём деле люди. А вам удачи)

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

20.03.2015 | положительный отзыв
Каравай отзыв сотрудника Наталья Валентиновна

Ольга, я понимаю, что лично Вы хотите вернуться в нашу компанию. Но компания,в силу объективных причин, не желает иметь в своих рядах таких сотрудников как Вы. Мне Вас жаль! Обливать грязью других на много легче, чем делать что-то самому. Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
Ларина Мария Валентиновна из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Ларина Мария Валентиновна:
Здравствуйте, я хочу поблагодарить сотрудников компании ПФПК за помощь! Я не знаю что бы делала без вас. Я пенсионер, мне нужен был кредит в 2015 году, отправилась в банк, а очки забыла. Подали договор и конечно всё я не смогла прочитать, а в договоре была прописана страховка. Как-то в гости ко мне пришла приятельница и мы с ней решили посмотреть договор, она то и нашла в договоре страховку. Она сказала, что её дети также в банке попались в эту ловушку, но смогли получить деньги через компанию ПФПК. Она мне тоже посоветовала туда обратиться и я вышла на на эту фирму. Времени ушло не мало на все разбирательства, но деньги мне вернулись! Сами понимаете, у пенсионера каждый рубль на счету. Дай бог вам успехов ваших добрых делах! Ларина Мария Валентиновна Очень выручили. Рекомендую

г.Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.46

02.03.2021 | положительный отзыв
ИП Болохова Александра Валентиновна

Числится как ип и оформляет работников в Это ип, а по факту и владелец, и служащие работают на другую компанию, и график работы, отпусков, выплату зарплаты и размер заплаты устанавливает владелец той компании (жадный деспот). Объём выполняемой работы и выдвигаемые требования чрезмерны для имеющегося количества работников (3 человека) и не соответствуют з/п.

Россия, Москва

18.06.2015 | положительный отзыв
ООО РиО Директор Образцова Ирина Валентиновна

Занимается ремонтом помещений и т.д.Безалаберная вместе с сожителем....На вопрос о зарплате один ответ:- Не обижу...Как запьёт вместе с сожителем-на объекте хоть трава не расти.. Расценок нет,вся зарплата по-черному...Старается всем начальникам сунуть что-нибудь...Короче,дурило полное..Работаешь-работаешь а в конце не деньги а копейки..Стоять рядом невозможно...Натянет шубу,а от самой вонь бичевская прёт..Кто не верит-устраивайтесь,поработайте с ними... Подробнее>>