28.11.2023 | положительный отзыв
Айтекс, центр информационных технологий - отзыв работника «Владислав» о работе в компании

Одна из лучших IT-rомпании в Екатеринбурге Отличная компания, с человеческим отношением к тебе как сотруднику и не только. Белая и понятная зарплата, ты знаешь из чего состоит твоя зарплата и можешь на нее влиять. Сильное обучение сотрудников.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Центр Ремонтных Технологий

Задерка зп Не доводят в полной мере информации
На данный момент нет

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Региональный Центр Лазерных Технологий

Отсутствие перспектив карьерного роста предприятия и сотрудников в целом если даже Полудурок мастер трудоустроенный по блату элементарно не умеет читать чертежи происходит издевательство и идиотизм над профессионалами с военной продукцией.
Их нет.

11.10.2023 | положительный отзыв
Центр Биржевых Технологий

Вже два роки тут працюю. Компанія подобається абсолютно всім. Гарно, що повністю усьому навчають, тому, коли я прийшла без досвіду, спочатку боялася, що не візьмуть, але керівник офісу мені сказав, що буде стажування та все пояснить. До того ж я окремо проходила тут навчання торгівлі. Це є обов’язковим. подобається, що тут всі працівники молоді і в нас склався доволі дружній колектив. Незважаючи на те, що я працюю офіс менеджером, доволі багато відповідальності, але мене це не лякає. Радує стабільна зарплатня та можливість кар’єрного зростання, можливість відчувати себе корисною ...
відсутні

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Центр пищевых технологий, НВФ

Их нет. Разве что обучение. Подробнее>>

20.09.2023
Научно-внедренческая фирма "Центр пищевых технологий" - Один негатив и обман по деньгам

Не платят от слово совсем, обещают зп в 40-60 тысяч а по факту редко и 20000 выходит заработать, постоянное угнетение со стороны начальства. Устраивали по ученическому договоры в котором прописано зп 20000. За месяц и 1 неделю работы выплатили 10000р. Отношение скотское, постоянная текучка сотрудников.

13.09.2023 | положительный отзыв
Центр Биржевых Технологий

Я работала тут не протяжении трех лет. Потом ушла в декрет, та уже и дома осталась сидеть. Это единственная работа, которая была мне вторым домом. Мы не только работали, но и находили время на корпоративные игры и мероприятия, что тоже важно для объединения коллектива. Сегодня встретила свою коллегу, так захотелось вернуться. Атмосфера у нас всегда была клевая.
Cпасибо за воспоминания

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Центр Новых Медицинских Технологий

Здравствуйте ,пришла я работать в цпм (точнее в цнмт) в январе 2023года,изначально меня смутила текучка кадров. Сразу посадила старший администратор меня ? за рабочее место, я сама вникала во все, со мной одновременно пришла работать моя напарница Елена ,мы сами вникали в рабочие моменты, хотя нас должны были обучать, старший администратор находилась первое время почти всегда на удаленке ,и если какие были ошибки, она не говоря нам ,исправляла их сама .Старший администратор Семенцова И.И.(подруга Королевской ю.а) сказала ,что будет аттестация на вторую категорию в мае ,сотрудников за весь этот период ...
Есть хорошие доктора

25.01.2015 | отрицательный отзыв
А Энерго, ООО, центр энергосберегающих технологий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

фирма отстой кидалово нет ничего не спец одежды инструментов
нет положитеоьного

04.02.2015 | отрицательный отзыв

кругом должны и рабочим и всем. с зарплатай всех кинули, берут одну дешмань. одни ушли другие пришли. отпуск не оплачивают больничный тоже, работа круглые сутки
люди только норм, остальное отстой