Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Центр Ремонтных Технологий

Сотрудник:

Задерка зп Не доводят в полной мере информации

На данный момент нет

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бс о компании Центр Ремонтных Технологий

Неадекватное руководство. Хамское отношение коллег. Свои ошибки перекладывают на других.
Официальное оформление, белая зарплата

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Зорро о компании Центр Ремонтных Технологий

Руководство стало неадекватным, но они так не считают. Раздали свою продукцию на реализацию, теперь не денег ни товара. Догадайтесь кто виноват ??? Конечно все кроме них. У руководства много излишней самоуверенности в своих знаниях. Общение на матах. Заработанную плату урезают или частично задерживают на несколько месяцев. Раньше работать можно было, теперь не рекомендую.

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Центр Ремонтных Технологий

Рыба гниет с головы (с) Проработал в этом цирке пару лет, насмотрелся всякого. Такой ужасной компании, начиная от рабочего места, в каких то ангарах , подвалах, и заканчивая вороватым, наглым и абсолютно тупым руководством, у меня еще не было. Большая текучка. Приходишь обещают одно, потом переобуваются в воздухе и платят по факту другое. Начальство любит жополизив и людей без мнения, аля армейка. Повадки общения, аля 90е, общение на матах, могут в нетрезвом виде предложить "выйти поговорить", потом правда куда-то исчезают, как дело доходит. Но это еще ладно.

29.06.2022
ООО ЛЕРКИН под видом ремонтных работ вымогают деньги

Прошу всех пострадавших от ООО Леркин,директор Орехов Роман, присоединиться к иску коллективности. Юридические услуги бесплатно. Пишите на вайбер+375291193030,присоединим вас к группе пострадавших. Гродно и Брест тоже пишите,город не важен Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
ЧП Градострой: Оказание строительных, ремонтных услуг, изготовление экопане

Постоянный поток работников из за задержки и невыплаты заработной платы. Обещают много и красиво по факту : " ...я такого не говорил и не обещал" предоставляет аудио запись разговора или переписку в мессенджер : вовсе перестают общаться и вносят тебя в "черный" список телефона.Крайне не порядочные руководители! Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Домремстрой - Плохое выполнение ремонтных работ

Отвратительная организация, работники алкаши. Директор и диспетчера хамы. Работу до конца не выполняют. Разобрали штробу, когда чинили стояк и бросили не до делали. Стояк на половину поменяли и бросили. Звонишь, чтобы пришли и завершили до конца работу, кидают трубки. Подробнее>>

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Сложности ремонтных работ

Для меня всегда было морально сложно подготовиться к началу ремонта, т. к. опыт есть и я знаю сколько проблем могут возникнуть в ходе работ. Обычно с ремонтниками скандалишь, выражаешь недовольствио по поводу задержек или других проблем. С этой компанией кроме того, что прораб суровый мужик попался, никаких проблем и не возникло за весь период ремонта. Мне понравилось принимать участие в разработке проекта. Квартира большая, 165 кв. м. Она досталась нам от бабушки мужа, они были учеными, профессорами. Крутая библиотека осталась и стеллажи, деревянные старинные шкафы с книгами. Книги

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23

07.06.2019
Отзыв : Сервис ремонтных работ www.kleimoboi.ru/

Обманщики и не профессиональные люди.Обратилась к данному мастеру -Дмитрию,с просьбой о ремонте комнаты 10м.Обговорили материал,цену,дату начала работ за 10 дней до даты ремонта.Закупив стройматериал,написала Дмитрию-ответа нет.Выждав,позвонила,он сказал что все в силе за 2 дня до условленной даты!!!И вот эта дата настала,все готово,а Дмитрий конечно же не приехал и не уведомил,на телефоне тишина.Жалею что раньше не прочла отзывы об этом балаболе.Естественно никому не советую тратить время и нервы на этого недомастера,который как ребенок не может найти в себе силы заранее отменить работы на объекте.

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 87

26.11.2014
Денис (тел. 066 291 87 23) категорически не рекомендован для любого рода ремонтных работ

АсяDC:
Хочу предостеречь соискателей от недобросовестного подрядчика по имени Денис (тел. 066 291 87 23) Человек совершенно не придерживается установленных сроков и отличается совершенно безответственным отношением к работе. Сотрудничает с бригадой плиточников из трех человек (двое в возрасте от 25-30, одному за 40), качество их работы оставляет желать лучшего. На любые замечания "младшие" реагируют хамством, "старший" озвучивает совершенно нелепые и бессмысленные отмазки. К сухим фактам: - в процессе демонтажа старой плитки Денис с напарником разбили крышку унитаза, вины своей по данному поводу не признавали; - вместо обещанных 2 дней на ванную в 10м2 было затрачено больше недели, при том, что пол и потолок так и не были сделаны (по нашему отказу); - плиточники не имеют привычки задавать уточняющие вопросы, в связи с чем декоративная плитка была уложена в неположенных местах, на наши замечания прозвучало "с плиткой такое делать можно". - плитка уложена со множеством дефектов (швы везде разных размеров, в некоторых местах достигают 0,7 см) - рабочий день плиточников по уверениям Дениса должен был начинаться не позднее 3-х часов дня, но те в назначенное время приехали лишь единожды, обычно время опоздания составляло не менее 2-х часов; - в связи с повреждением унитаза было принято решение его заменить, на что

Киев