Домремстрой - Плохое выполнение ремонтных работ

Автор: Елена

Отвратительная организация, работники алкаши. Директор и диспетчера хамы. Работу до конца не выполняют. Разобрали штробу, когда чинили стояк и бросили не до делали. Стояк на половину поменяли и бросили. Звонишь, чтобы пришли и завершили до конца работу, кидают трубки.

10.03.2013 | отрицательный отзыв
Домремстрой - Отсутствие горячей воды

Добрый вечер. В течении недели неоднократно оставляла заявку по поводу отсутствия горячей воды. До 4 этажа она не доходит. Меры так приняты и не были. Воды нет с 6-30 утра и до 12 вечера. За, что тогда мы платим? Номер заявки: 5122. Адрес: Зоотехническая, 2б, кв. 14. Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Домремстрой - Полная бездеятельность

5 февраля приехали сантехники по заявке, в связи с тем, что не работал полотенцесушитель, приехали после трёхкратного обращения по заявке. После их "прогрева" стояка на чердаке, в квартире полилась вода с потолка в ванной и кухне, задымила проводка и розетка электропечи.Вызвали электрика, но он так и не пришёл, объяснили потом, что заявку не записал диспетчер, а передал устно, перепутав номер квартиры. Пришлось сидеть без печи, а проводку высвободили сами, сушили провод, разломав стену. С потолка бежит пятый день, а в домоуправлении говорят - заявки приняты, ждите. Это просто Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Домремстрой - Отношение к клиентам

Здравствуйте! Я проживаю по адресу: ул. Набережная 66Б, кв. 6 и пишу вам от имени жильцов этого дома. Нас интересует ответы два вопроса: во-первых, почему наш дом сняли с капитального ремонта, который располагается по адресу: ул. Набережная, 66Б, с нас добросовестно снимали деньги за капитальный ремонт, в июле 2013 г. перестали снимать, однако никакого кап. ремонта не делали, да и внутреннего тоже, жильцов дома интересует куда ушли наши деньги? Позвонила инженеру "Домремстрой" по ул. Набережной, д. 72, но ничего вразумительного она не сказала. Сказала, что наш дом как Подробнее>>

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Домремстрой - Невыполнение своих прямых обязанностей

Мы жильцы дома, проживающие по адресу: г. Чита, ул. Набережная, 66Б, кв.6, возмущены бездействием начальника УК "Домремстрой" Скрягина Н. И. и его работниками диспетчерами, мастером и слесарями. У нас в первом подъезде в подвале из трубы течёт вода (ручьём, а ещё возмущаются, что мы так много воды расходуем, со 2.06 по 06.06.14 г. мы делаем заявки, звоним всем подъездом, что вода затопляет подвал и это уже не первый год, но тогда хоть только капала, там надо то всего лишь провести сварку трубы (так сказали слесари 03.06.), и 06.06.14 Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Домремстрой - Плохое отношение к клиентам

Это касается дома, находящегося по адресу г. Чита, улица Крупской, 9. Непонятно по каким тарифам взимается оплата за коммунальные услуги, электроэнергию и т. д.?Так как в течении трех лет никаких квитанций, извещений этой "компашкой" не выдается это считается грубейшим нарушением. Отговорка одна или компьютер сломан или квитанций нет. Возникает вопрос для чего и зачем существует жилищная инспекция и нужна ли она вообще, если за три года не проводилась ни одна проверка этой компании, а если проводилась то фиктивно для галочки в своих отчетах в вышестоящие органы. Выход Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Домремстрой - Полное бездействие управляющей компании

Пишут вам жители дома № 9, переулок Железобетонный. На протяжении 4-х лет мы подаем заявки (см. претензии от 10.05.2017 г. вх № 282 и в этой претензии указаны все заявки с 2013 года). Так же на заявку № 675 от 26.10.2017 г. был выполнен только один пункт. На основании СТ 301 ЖК РФ ст 131-132 - гражданского процессуального кодекса Р. Ф. На имя Скрягина Н. И. было написано заявления об истребовании общедомового имущества из незаконного владения жильца кв № 32 Макогон Лилии Сергеевны. Заявление УК принято 28.11.2017 г. Подробнее>>

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Домремстрой - Вонь в подъезде

Возмущена безобразным отношением к своим должностным обязанностям: подала 4 заявки в течение месяца на невыносимый запах в подъезде № 4 по улице Байкальская, 14 очистными. Меры не принимаются, контроля со стороны руководителя нет. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ДОМРЕМСТРОЙ

Разберитесь с жильцами дома, находящихся по адресу: ул. Набережная, 66А с постановкой, не санкционированного ограждения ж.б. блоками между торцом дома и гаражами. Они загородили проезжую часть, где должны разворачиваться уборочные машины, скорые, пожарные и т. д. Может мы то же установим ограждение, чтоб не ездили полицейские, машины с товарами для киосков, аптеки, почему каждый делает всё, что хочет. Диспетчеру я уже звонила 2 раза, надеюсь они вам передали. Разберитесь, иначе мы будем жаловаться в вышестоящую организацию. Мы проживаем по адресу: Набережная, 66Б. Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ДОМРЕМСТРОЙ

Уважаемая управляющая компания Домремстрой. Я вам пишу от имени жильцов ул. Малая "Б. Когда вы нам наконец-то сделаете детскую площадку? В течении лета вы нам даже песок не привезли, качели вообще сняли, карусели тоже решили убрать, что бы не делать. В подъездах нет нормального освещения и ремонта тоже нет. Особую благодарность выражаем только дворнику, которая реально работает. За что мы платим вам деньги? Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Касаткин Сергей Павлович о компании ДОМРЕМСТРОЙ

Это касается дома, находящегося по адресу г. Чита, улица Крупской, 9. Непонятно по каким тарифам взимается оплата за коммунальные услуги, электроэнергию и т. д.? Так как в течении трех лет никаких квитанций, извещений этой "компашкой" не выдается это считается грубейшим нарушением. Отговорка одна или компьютер сломан или квитанций нет. Возникает вопрос для чего и зачем существует жилищная инспекция и нужна ли она вообще, если за три года не проводилась ни одна проверка этой компании, а если проводилась то фиктивно для галочки в своих отчетах в вышестоящие органы. Выход из этого видимо Подробнее>>