02.05.2018
ПраймКемикалсГрупп

Два года сотрудничаем с магазином ПраймКемикалсГрупп. Качество товаров хорошее, за это время ни разу не было брака или дефектов продукции. Работаем на комфортных индивидуальных условиях, для нас как оптовых покупателей действуют скидки. Хотелось бы отметить профессионализм персонала, вежливое отношение и обработка заказов без задержек, приятно иметь дело.

Мытищи г., Октябрьский проспект, 4

14.03.2020
Работа в компании

Зарплату поставили как обещали + есть процент с продаж. Работаем в основном по доставке, поэтому общение с клиентами по телефону либо почтой. Мне такой расклад нравится. Из плюсов еще это... Подробнее>>

02.05.2018
ПраймКемикалсГрупп отзывы

Вяземская Любовь, Москва:
Достоинства плюсы:Хочу написать для тех, кто ищет нормальную работу. Увольняюсь, потому что хочется уделить больше внимания ребенку,но была бы возможность, другого места и не искала бы. Нравится все, начиная от оклада и заканчивая условиями, в которых приходится работать. Не пожалеете, начальство адекватное и поощряет разумных людей. Подробнее>>

21.08.2018
ПраймКемикалсГрупп отзывы

Катя, Москва:
Достоинства Плюсы: Пришла сюда работать в колл центр после декретного отпуска. Когда подавала резюме, очень переживала, что могут отказать, ссылаясь на маленького ребенка. Но благо это не стало причиной для отказа мне в должности оператора. Устроилась почти 8 месяцев назад. все ок работаю, график подходящий, уровень заработный платы не низкий, хотя если бы больше давали бонусов, конечно было поинтересней. Но в целом мне здесь нравится. Подробнее>>

13.08.2018
ПраймКемикалсГрупп отзывы о компании

Владислав, Москва:
Достоинства Плюсы: За те два месяца, что здесь работаю, в целом сложилось хорошее мнение. И не расходится та правда, которую озвучили на собеседовании какая есть на самом деле. То есть яркими красками не рисуют, дабы заманить к себе сотрудников. Коллеги говорят, что платят стабильно, но это смогу узнать позже. Пока все нравится и ничего плохого отметить не могу. Подробнее>>

05.10.2017
ПраймКемикалсГрупп отзыв сотрудника Кира, Москва

Кира, Москва:
Достоинства плюсы: Работаю с оптовиками, много клиентов, но зарплату нормальную положили, приходится на трудности смотреть с улыбкой) Вообще, увольняются у нас редко, условия хорошие. Так что если предложат, отказываться не советую. Подробнее>>

30.06.2020
все ок

не видел Подробнее>>

16.08.2018
ПраймКемикалсГрупп

Работаю в офисе ПраймКемикалсГрупп секретарем. Устроилась в начале этого года. Сразу могу сказать, что на собеседовании довольно высокие требования, лично у меня собеседование проходило в два этапа, волновалась ужасно! Но повезло, что приняли!) И сейчас работа в целом даже проще, чем я ожидала. Загруженность высокая и иногда бывает просто сумасшедший ритм, но все равно рабочий процесс организован грамотно и каждый выполняет свою работу качественно, поэтому все идет гладко и все проблемы решаются легко.

26.09.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Не жалуюсь на свою работу. Уже 4 года в pcgroup. Все стабильно, за это время получил повышение по должности, ну и по оплате получаю сейчас существенно больше. Устраивает стабильность графика, у нас нет переработок, на все праздники дома, выходные полноценные. Отпуск неплохо оплачивается и в плане согласования дат руководство всегда идет навстречу. Вообще тут строго с дисциплиной и контролем качества обслуживания, а в остальном руководство вполне лояльное.

25.12.2019 | положительный отзыв
Работой довольна

По зарплате звезд с неба не хватаю, но зарабатываю достаточно. Кроме того есть премиальные, на праздники презенты от компании, это не всегда огромные суммы, но приятно. Нормальная обстановка в коллективе,... Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
О работе

У нас отличный коллектив, с которым достаточно комфортно и приятно работать. Руководство нас всегда мотивирует, за лучший результат есть неплохие бонусы. Оплата без задержек и сам рабочий процесс настроен правильно Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
Работа в компании

Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.03.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Чуть больше года назад начала работать в этой компании в отделе продаж. У меня сразу сложилось хорошее впечатление, и по сегодняшний день все ок. Конечно работа есть работа, бывают мелкие неурядицы, ну что нравится, что к сотрудникам хорошее отношение и выплаты всегда полные, и стабильность как никак радует.

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО«ПраймКемикалсГрупп», химические реактивы и лабораторное оборудование

Покупал в Праймкемикалсгрупп посуду из лабораторного стелка Simax. Остался доволен и качеством обслуживания и скоростью работы менеджеров. Посуду доставили быстро, в полном комплекте и объеме. Спасибо, ПКГ, как всегда не разочаровали своим сервисом. Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Еще на собеседовании на меня произвела впечатление фирма Рcgroup, когда же устроилась мои ожидания оправдались. Подобран неплохой коллектив, стараемся выручать друг друга. Начальство строгое, но если нужно входит в положение и идет на уступки своим подчиненным. Размер зп меня устраивает и пока я тут работаю еще не задерживали.

17.01.2020 | положительный отзыв
О работе в компании

Нормальные планы, которые дают возможность и зарабатывать и не выжимают последние соки) Коллектив у нас небольшой, но дружный, уже давно работаем вместе. Я с клиентами работаю, постоянно общаюсь с людьми... Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Мне здесь подходит график работы 2/2, есть отличная мотивация для хорошего заработка. Не напрягают лишний раз тренингами, обучение есть, но в пределах разумного. Оформление по ТК РФ. И я считаю, что уровень зп достойный.

15.07.2015 | положительный отзыв

Работаю в частной медицинской клинике, отвечаю за вопросы снабжения. Для себя выбрала ПраймКемикалсГрупп, так как очень надежные ребята в плане ответственности. Доставку осуществляют в строго оговоренные сроки, ни разу (!) не задержали даже на день, хотя работаем вместе уже достаточно долго. Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Комфортная и дружелюбная обстановка

Работаем небольшим коллективом, в офисе всегда очень комфортная и дружелюбная обстановка. Работы не сказать, что мало, но объемы посильные, в общем всегда справляемся) зп средняя, для нашего города это неплохие... Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Заинтересован в работе

Привлекло то, что здесь неплохие перспективы роста как в карьерном отношении, так и финансово. Агрессивных планов не ставят, но в то же время в результате ты заинтересован и показатели дают... Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Интересная работа

Работа интересная, разноплановая и мне это нравится. Задачи ставят разные, не всегда простые зато интересно. Хороший современный офис, уютный, есть место где можно выпить кофе и тп. Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Могу сказать, что ПраймКемикалсГрупп честный работодатель, работаю тут более трех лет и уходить не собираюсь. Руководство у нас адекватное, много клиентов,доход стабильный и без перебоев, не вижу причин жаловаться. Предоставляют возможность учиться новому и развиваться. Коллектив в основном нормальный, но бывают и конфликтные ситуации.

07.06.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Мои впечатления о фирме только положительные, даже несмотря на то, что я работаю тут уже несколько лет. Руководство лояльное и ценит своих сотрудников. Коллектив супер и лично мне со всеми удается быть в хороших отношениях. Работы много, нужно хорошо знать свои и обязанности и выполнять их на 5 +. Зарплата выше среднерыночной и вовремя выплачивают.

27.11.2018 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Подавал резюме в две компании на вакансию менеджера по продажам. Пригласили сюда на стажировку и еще в одну. Понравилось больше здесь, более прозрачно, продумано, офис более современный, хотя по зарплате предлагали примерно одинаково. Не жалею, получаю от работы то, что хотел. Компания стабильная, интересная и пока что все нравится.

19.12.2014 | положительный отзыв

Покупаю у них реактивы, как поставщики зарекомендовали себя хорошо, на продукцию не жалуюсь, цена-качества все устраивает, ассортимент широкий, с доставкой проблем нет. Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп

Плюсы: В отделе продаж чуть больше более полугода работаю. Для себя компанию отметил как ответственную и начальство, которое уважает своих сотрудников. Условия для заработка есть, клиентов хватает, с товаром, который продаем тоже все ок, высокого качества. Поэтому мне нравится. Сама работа не сложная, но и расслабляться некогда, нужно зарабатывать. Минусы: Однозначных минусов назвать не могу, так как пока что не наблюдаю

24.03.2015 | положительный отзыв

С компанией «ПраймКемикалсГрупп» сотрудничаем уже давно, товар качественный у них, соответсивует ГОСТУ. Недавно вот посуду здесь заказывали для хим.лаборатории. Доставили нормально, без повреждений. Правда немного смутило, что цена на сайте была указана одна, а в реальности оказалась немного другой. Хотя с прыгающим курсом валют, думаю это неудивительно. Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп - положительный отзыв

Антон:
Наша фирма приобрела здесь партию лабораторной посуды и средств защиты для сотрудников. Впечатления от магазина только приятные. Искренние менеджеры, готовые пойти навстречу, подобрать подходящий вариант и сроки доставки. Хороший ценник. Порадовало качество упаковки при доставки - тщательно и аккуратно, комплектация полная.

20.06.2023 | положительный отзыв
ПраймКемикалсГрупп - положительный отзыв

Набрал в интернете название насоса, который меня интересовал и уже выбирал потом у кого покупать. Pcgroup, устроила цена, позвонил, узнал, есть ли в наличии перистальтический насос-дозатор МДП-200 и затем поехал забрал самовывозом, потому что очень срочно нужен был. Отличный насос, полностью рабочий. При заказе еще и небольшую скидку сделали, спасибо еще раз.

05.03.2015 | положительный отзыв

Делали заказ на сайте средств защиты, в частности открытые очки и перчатки. Всем довольны. Замечательное качество и обслуживание. Будем постоянными клиентами. Подробнее>>