24.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо бюро займов - Ооо бюро займов мошенники

Здравствуйте оформлял займ в компании ООО Бюро займов сумма займа 15000 рублей срок возврата у меня должен был быть 07 марта 2012 года но я потерял в настоящий момент работу и 13 марта 2012 года я оплатил 7000 рублей где подтверждается в виде квитанции на оплату в Мобильном офисе ООО Бюро займов сейчас компания ООО Бюро займов требует с меня Подробнее>>

20.09.2021
Манишоп (прозайм)

Опыт в данной компании довольно большой. Есть плюсы и минусы. Из минусов: стажируют сами сотрудники и затем контролируют и помогают новенькому сотруднику во всем, и со временем это начинает напрягать. Не устраивает система штрафов: за дисципину, за должников, за ошибки в программе штрафуют как новых сотрудников так и старых, нужно все делать по регламенту и внимательно, а если откланение то

Усолье-Сибирское

17.09.2018 | положительный отзыв

Анна:
Брала займ в первый раз. Долго выбирала между несколькими фирмами быстрых займов. Выбрала квикмани по причине наиболее выгодной процентной ставки. По паспорту и рабочему пропуску оформили договор, тут же вручили наличные. Рассчитывалась круглый месяц, все выплаты как по договору, ничего лишнего не переплатила, договор закрыли. Предоставленной услугой осталась довольна

06.10.2018 | положительный отзыв

Максим:
Учился на курсах повышения квалификации в Санкт-Петербурге. Срок учебы длился три месяца. Через месяц потребовались дополнительные деньги для расходов по проживанию. Перевод мне отправили, но ждать нужно было около недели. Тогда я решил воспользоваться услугами «КВИК МАНИ». Оформил займ на 15 дней в Выборгском отделении, что у метро Пионерском. Без поручителей, под 0,9% в день, очень удобно. Полностью погасил через двенадцать дней. Спасибо.

19.11.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Хорошо отношусь к "Квик Мани", потому что это действительно именно тот сервис, который сейчас нужен. Условия здесь неплохие, проценты весьма низкие, что и отличается этот сервис от ближайших конкурентов. Нравится высокий уровень обслуживания

11.12.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Про этот сервис уже многое сказано, но добавлю свои пять копеек. Могу смело сказать, что сейчас быстрее, чем здесь, вряд ли можно оформить небольшой кредит. Тут и условия все есть, и обслуживание отличное. Мне нравится данный сервис.

27.02.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Наверное, никто не любит влезать в долги. Но, иногда просто нет другого выхода. В таких ситуациях, я оформляю займ в компании Квик Мани. Здесь меня устраивает процентная ставка, обслуживание и скорость получения денег.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Тот мани (рм - инвест) - Мтс и тот мани незаконное списание денег

Три недели я пытаюсь вернуть свои деньги через МТС, которая распоряжалась моим лицевым счетом, у ее партнера - компании ТОТ Мани (Рм-Инвест) из-за "подписки" на уже несуществующем сайте rus-fun.com В результате чего с меня незаконно-списаны 7213р. за год и до сих пор не возвращены 3820 р. Пришлось самой разбираться в мошеннической деятельности ТОТ Мани: 1. Сайт rus-fun.com уже не существует и давно Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо тот - мани - Ооо тот - мани

отключите услугу от ООО ТОТ-МАНИ, мой номер : 8963 958 43 91 Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани" - Без согласия подключен провайдер сервиса ооо "топ мани"

без согласия подключен провайдер сервиса ООО "топ мани". просьба отключить по номеру 89684719460 Подробнее>>