20.12.2017
МКУ "Тюменьгортранс" - График движения 44 маршрута

Здравствуйте! ПОЖАЛУЙСТА! Помогите упорядочить движение 44 маршрута! Это кошмар какой то! То две маршрутки обгоняя друг-друга едут, то ни одной 20 минут. Утром - проезд Шаимсий не можем уехать на работу! А 37 идёт как часики! Не могу поменять жилье, или работу - на Оборону! Издевательство просто над людьми! Посмотрите! Это не 80 год, чтоб маршрутку брали Боем! Мы Подробнее>>

25.06.2018
24.02.2020
МКУ Управление по административно-хозяйственному обеспечению администрации г.Алушты

держитесь подальше И обходите десятой дорогой. прежде чем сюда устраиваться, подумайте тысячу раз. Отношение к людям свинское. Начальство воспринимает своих подчиненных как батраков. Хамство руководства как за здрасьте. Бесконечные субботники с обязательной явкой. Кто не явился, остался с голым окладом, которые мизерные. Премии начисляются по настроению, хочу дам, а хочу нет. Навешивают в приказном тоне обязаности двух трех на одного,

Россия, Алушта

20.12.2017
МКУ "Тюменьгортранс" - Маршрутные автобусы 7м отказались садись пассажиров

Сегодня на Бориса Житкова маршрутные такси отказывались везти пассажиров, мотивируя это тем, что едут в гараж и следущий автобус посадит людей. При этом пассажиры в салоне были . 40 мин. на остановке люди ждали когда же придёт маршрутка, которая наконец-то посадит пассажиров. Подробнее>>

13.10.2020
МКУ УДПИ г.Кирова

Несмотря на то, что шарага муниципальная и подведомственна администрации, [censored] вам кто здесь гарантирует надежность. Коллектив как везде, большая часть бездельников, есть ответственные люди. Коллектив большой, сплетен хоть лопатой греби. Несколько человек, приближенных к начальству, составляют костяк они вам хозяева и только они решают, работать вам здесь или нет. Не понравитесь по какой то причине (посмели возмутиться по рабочим вопросам,

Россия, Киров

17.04.2019
МКУ МФЦ

Отношение к рядовым сотрудникам как к расходному материалу. Ужасные условия труда: летом t выше +30, зимой еле-еле 15. Освещение очень плохое, кондиционеров и вентиляторов нет. Сотрудники вынуждены приносить свои вентиляторы, обогреватели, лампы. Канцтоваров и бланков часто нет и приходится покупать за свои деньги (это при з/п 15-18 т.р.). Нанять хороших специалистов IT не хотят (или не могут), заставить работать хорошо Подробнее>>

02.10.2018
МКУ "Тюменьгортранс" - Хамство и беспредел

На маршруте 76 творится полный беспредел! 1.10.18 после того как я села в маршрутку с гос номером АО415, я была вынуждена выслушивать порцию матов со стороны водителя. 2.10.18 маршрутка с гос номером АО520 вообще проехала мимо, хотя была с пассажирами, маршруткана 8:10 не приехала вообще. Постоянные опоздания и не соответствие расписанию. Прошу навести порядок и разобраться с данными ситуациями. Подробнее>>

06.07.2022
МКУ "Специализированная служба в сфере погребения и похоронного дела"

МКУ представляет собой маленькую кучку непрофессионалов! Не имеющий опыта руководящей работы Руководитель Брунь ас и сидящий на этой должности благодаря своим связям не умеет грамотно руководить коллективом! Его заместитель, инженер и секретарь [Д.] И люди жаждущие денег и выкачивающие из мку по полной. Отдельный персонаж секретарь [Д.] и! Женщина не состаявшаяся ни в одной жизненной сфере. Паршивая овца данного коллектива. Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «МКУ МФЦ Мои документы на Радищева, 61 Екатеринбург»

Как и в любой работе, тут есть неприятные моменты, например зачастую агрессивные посетители, но эта проблема решаема, если попытаться найти подход!
2. Я работаю в МФЦ города Екатеринбурга уже более двух лет. Еще будучи студенткой, поработала в разных организациях, прошла несколько практик в органах власти и у меня сложился определенный образ муниципальных и государственных организаций, кратко опишу его «все не для людей». В МФЦ все иначе, здесь комфортно работать так же, как и получать услуги. Трудовые отношения находятся в ... Подробнее>>

02.09.2017
МКУ "Центр развития и обеспечения образования"

Спрос и объем работы огромный. Постоянно депрессивное состояние из-за отношения руководителя Емельяновой Л. В. Сотрудники с других отделов считают себя умными и требуют бесприкословного признания их авторитета, хотя сами тупее паровоза. Большая текучка, отношение к работникам не уважительное. Самое интересное что некоторые отделы между собой НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ, что отражается на работе всего коллектива. Придя работать туда на одну должность, будьте Подробнее>>