МКУ "Центр развития и обеспечения образования"

Спрос и объем работы огромный. Постоянно депрессивное состояние из-за отношения руководителя Емельяновой Л. В. Сотрудники с других отделов считают себя умными и требуют бесприкословного признания их авторитета, хотя сами тупее паровоза. Большая текучка, отношение к работникам не уважительное. Самое интересное что некоторые отделы между собой НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ, что отражается на работе всего коллектива. Придя работать туда на одну должность, будьте готовы что выполнять вам придется не только свою, но и работу других отделов. Про отпуск можете забыть, в выходные тоже часто нужно выходить ДОДЕЛАТЬ. Бывали дни когда мы всем отделом в усиленном режиме работали до 01 ночи. В общем поберегите свои нервы и своё время. Думаю что всё может измениться с приходом нового руководителя, но Емельянова на пенсию ещё не собирается, к сожалению).

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт развития образования, НОУ, центр дополнительного профессионального образования

Уважаемые преподаватели! Не советую работать в этой организации. Работодатель совершенно не торопится выплачивать заработную плату за проведенные занятия. Подход примерно такой: - оплата полностью и сразу после 1-го и 2-го курса обучения; - после 3-го и 4-го курса обучения в течение полутора месяца выплата зарплаты откладывается. Подробнее>>

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

13.12.2022 | положительный отзыв
Национальный Центр Развития Дополнительного Образования

Прошла переподготовку в направлении по когнитивно-поведенческой психотерапии, пока что закончила только первую ступень, чуть позже планирую поступить на вторую, пока знаний оказалось даже больше, чем я ожидала. Порой во время... Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
МОУ «Центр развития образования города Саянска»

Начну с того, что в данном учреждении при устройстве собеседование проходишь лично с директором в закрытом помещении без посторонних глаз. Задаются наитупейшие вопросы совершенно ни коем образом не относящиеся к роду деятельности вашей специальности. И так, вы прошли собеседование и устроились на работу. Первые полгода вы просто купаетесь как сыр в масле во внимании директора. Кстати об директоре. Женщина, почти пенсионного Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр профессионального развития

Адрес:г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, Подробнее>>

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

29.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Проходила собеседование с некой Анастасией. Впечатление весьма смутное. Сразу видно, что не понравилась, разговаривала лишь для галочки. При разговоре допускала элементарные грамматические ошибки. Общалась пафосно. Много разговоров ни о чем.

04.09.2019
Отзыв сотрудника Светлана Ивановна о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Мне моя работа нравится, нашла вакансию на hh. Работаю удаленно, такой вариант меня вполне устраивает. Выполняю все задачи, поставленные передо мной руководством Института. С зарплатой не обижают, сколько было обещано, столько и выплачивают, жаль, что нет материальной помощи. "Студенты" взрослые и отвественные, с этим проблем не возникает. Подробнее>>

24.11.2021
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт развития кадров»

Руководитель отдела [Б.] [И.] оказалась на месте руководителя случайно! По причине того, что предыдущий руководитель внезапно уволился и нового быстро не нашли. Пообщавшись с ней на собеседовании, скорее всего, Вы и так не задержитесь в компании, но, если все таки надумаете попробовать работать под ее руководством, готовьтесь! Вас ждет ад! Человек двуличный, бестактный, самоутверждается исключительно за счет обесценивания других людей, Подробнее>>