22.01.2018 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - В 30 градусный мороз маршрутки даже не останавливались на остановках

Добрый день! Подскажите, куда можно написать жалобу на 73 маршрут? Сегодня 22.01.2018г. я с 7.40 до 8.00 стояла на остановке Холодильная в сторону улицы Мельникайте, две 73 маршрутки даже не остановились, просто проехали мимо, у остановки замедлили ход и поехали дальше, хотя на остановке стояли люди. На улице было 30 градусов мороза. Маршрутка, которая приехала в 8.00 была очень холодная, как Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - Остановка в неположенным месте

Почему водитель 22 маршрута, останавливается возле ограждений и дальше к остановке не проезжает? Речь идёт о остановке Депутатская, улица Мельникайте в сторону 30 Лет Победы. Когда покрасила водителя сказать его фамилию, он просто нагрубил. Я понимаю, что на остановке много транспорта, но не все могут бежать, к нему метров 20. По мимо нас есть и пожилые люди! Подробнее>>

20.12.2017
МКУ "Тюменьгортранс" - Маршрутные автобусы 7м отказались садись пассажиров

Сегодня на Бориса Житкова маршрутные такси отказывались везти пассажиров, мотивируя это тем, что едут в гараж и следущий автобус посадит людей. При этом пассажиры в салоне были . 40 мин. на остановке люди ждали когда же придёт маршрутка, которая наконец-то посадит пассажиров. Подробнее>>

20.12.2017
МКУ "Тюменьгортранс" - График движения 44 маршрута

Здравствуйте! ПОЖАЛУЙСТА! Помогите упорядочить движение 44 маршрута! Это кошмар какой то! То две маршрутки обгоняя друг-друга едут, то ни одной 20 минут. Утром - проезд Шаимсий не можем уехать на работу! А 37 идёт как часики! Не могу поменять жилье, или работу - на Оборону! Издевательство просто над людьми! Посмотрите! Это не 80 год, чтоб маршрутку брали Боем! Мы Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - Автобус пропустил рейс

Здравствуйте! Живу в микрорайоне Ямальский 2. На работу добирались с пересадкой, езжу на 89 автобусе, что бы меньше времени тратить на дорого. Но сегодня утром 17.12.2017 (воскресенье) автобус маршрута 89 не прибыл по времени и вообще не знаю прибыл он или нет, вынуждена ехать на 39 автобусе, делаю круг, опаздываю на работу ... диспетчер в справочной нагрубила и положила трубку. Если имеются Подробнее>>

02.09.2017
МКУ "Центр развития и обеспечения образования"

Спрос и объем работы огромный. Постоянно депрессивное состояние из-за отношения руководителя Емельяновой Л. В. Сотрудники с других отделов считают себя умными и требуют бесприкословного признания их авторитета, хотя сами тупее паровоза. Большая текучка, отношение к работникам не уважительное. Самое интересное что некоторые отделы между собой НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ, что отражается на работе всего коллектива. Придя работать туда на одну должность, будьте Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МКУ МФЦ Мои документы Екатеринбург

Работая в МКУ МФЦ МО «город Екатеринбург», я с уверенностью могу сказать, что смогла найти работу очень близкую мне по душе. В первую очередь за возможность постоянного развития. Именно здесь можно забыть о монотонной и однообразной работе. Каждый день мы узнаем много новой и полезной информации, которая помогает нам самосовершенствоваться. Я люблю свою работу, за ежедневное общение с заявителями! Мне очень нравится помогать людям, на мой взгляд, это является главной основой нашей работы. Здесь я смогла познакомиться с очень интересными и близкими мне по духу людьми, которые стали для меня настоящими друзьями, а не просто коллегами. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
МКУ РМР "Раменский центр гражданской защиты ЕДДС 112"

Организация в которой НИКОГДА не соблюдались нормы Трудового законодательства. Адская работа "за спасибо" и оскорбления от невменяемых граждан. Зарплату плачу такую, какую хочу, отпуск даю такой какой желаю. ТК РФ для этой организации не существует,все регулируется исключительно начальством и на крайний случай "коллективным договором", который остро противоречит Трудовому кодексу. Всем заправляет "бухгалтер", которая отчеты едва ведет без ошибок. Зато Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
МКУ Информационное агентство "Новосибирск", отдел интернет-проектов

Отдел интернет-проектов МКУ ИА "Новосибирск" под названием "Новосибирские новости". Постоянные задержки зарплаты, невыплата сверхурочных, начальник - полный идиот, на выборах заставляют голосовать за тех, на кого укажет мэрия. Платят копейки, да и те с задержками. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Мку цто - Верните деньги

13.06.13 отправлены 2 СМС стоимостью 254, 24руб на № 9637837255 и СМС стоимостью 169, 56 руб на номера 9637832855 по данным номерам никаких смс не отправлялось, и вообще на телефоне стоит запрет на передачу данных с номера. Очень прошу разобраться и вернуть деньги на корпоративный номер суммы приличные, я столько не зарабатываю, чтоб у меня их снимали ни за что. Подробнее>>