15.10.2016 | положительный отзыв
Лиена - Спасибо за ваши золотые руки

Мои любимые девочки, спасибо вам за ваши золотые руки. Хожу в салон на Русской уже много лет и очень довольна. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
TOPNOMER.RU - Золотые номера Москвы

Сменила формат работы. Перешла на частную практику. Приобрела здесь конкретно для работы новый номер с уникальной комбинацией, которая легко воспринимается и запоминается. Вроде бы деталь, но тоже важная для рекламы и выстраивания стабильной связи с клиентами, потенциальными и действующими. Сервис комфортный. Все получилось быстро. Связь стабильная. Номер легальный. Никаких посторонних или сомнительных звонков.

26.08.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Золотые руки прекрасного хирурга

Совершенно заслужено А. В. Грудько считается лучшим пластическим хирургом в области пластики груди! Считаю вполне закономерным получением им награды Даймонд Бьюти в 2014 году. Мне нравится моя грудь, которую делал он. Мне нравится мое и тело и то, как я выгляжу уже год!

Москва, Арбат, Новинский бульвар, 20-А, стр. 9

05.04.2017 | положительный отзыв
Икеа химки - У Валентина золотые руки

Огромное спасибо магазину ИКЕЯ за таких классных мастеров, как Валентин Самарин. Вчера очень быстро и оперативно собрал шкаф. Прекрасно его установил несмотря на неровный пол и стены. Мужчина "Золотые руки". Пожалел старого человека вынес все коробки. Побольше бы таких людей и мастеров. Собираюсь купить диван и комод, буду просить чтобы приехал только он. Молодец!

Московская область, Химки городской округ, 8-й микрорайон (СТЦ "Мега Химки")

06.06.2016 | положительный отзыв
ЗДРАВСТВУЙТЕ - Золотые руки

Проходила лечение у доктора Манякина В. Н. улучшение произошло после первой процедуры, этого я не ожидала, после процедуры чувствую себя прекрасно. Очень рекомендую всем этого доктора. Благодарна этой клинике за внимательное отношение и профессионализм. Огромное Вам спасибо.

Москва, Таганский, Дубровская 1-я улица, 1, к. 2

18.11.2015 | положительный отзыв
Kpeдe Экспeрто - ЛОР-врач Махонина - золотые руки

Я хочу выразить большую благодарность Махониной Светлане Михайловне! У меня хронический насморк, всю жизнь я не могла нормально дышать, все, что я слышала от других врачей - искривлённая перегородка. Когда я пришла к ней на прием, она мне объяснила суть моей проблемы и предложила операцию - вазотомию. Было страшно, но я Вам скажу, оно того стоило. Никаких осложнений, все было сделано на месте, очень терпимо и вежливо, искреннее участие и профессионализм на высоком уровне! В ту же ночь я дышала так свободно, как никогда! Большое СПАСИБО!

Москва, Таганский, Товарищеский переулок, 10, стр. 1

16.01.2024 | положительный отзыв
У монтажников золотые руки

Очень довольна работой компании, отзывчивые сотрудники, доборы сняли в удобное время, быстрая доставка. Монтажники с золотыми руками, установили всё по высшему разряду. Буду рекомендовать своим родителям и знакомым только фирму Гардиан! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Машуровым...

20.04.2019 | положительный отзыв
Золотые страницы

В самом цеху светло и чисто. Но вот начальство там [censored] Оно мило тебе улыбается но считает тебя рабочим мясом, ему на тебя наплевать лиш бы была сделана работа. Половина работников бухает на рабочем месте и нормально себя чувствует. А при увольнении не только не получиш зарплату а еще и должен будешь Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Золотые Номера Москвы

Татьяна Приобретала через компанию Золотые Номера красивый московский номер для сайта. Все понравилось. Консультации доходчевые, помогут с выбором, цены приемлемые. Спасибо Евгений борисович Быстрое оформление номера, большой выбор. Общаться с менеджером было одно удовольствие. Рееомендую! Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Сервисный центр Золотые руки - положительный отзыв

Алена:
Моя стиральная машина перестала сливать воду. Пригласила мастера из этого сервиса. Приехал он вовремя и сразу приступил к работе. Ремонт произвел буквально минут за 40.

москва