Сервисный центр Золотые руки - положительный отзыв

Моя стиральная машина перестала сливать воду. Пригласила мастера из этого сервиса. Приехал он вовремя и сразу приступил к работе. Ремонт произвел буквально минут за 40.

москва

30.04.2019 | положительный отзыв

СЕРГЕЙ:
УЖАСНАЯ КОНТОРА. ЛОХОТРОН26.04.2019 сделали заявку на ремонт кондиционераС договлренностью ЗА 1 ЧАС ПОЗВОНИТЬ.27.04.2019 приехали БЕЗ ЗВОНКА.В МОЕ ОТСУТСТВИЕ провели КАКИЕ ТО РАБОТЫ.Запросили за это 4500р, Хотя при заказе было обговорена цена 4000рНе оставили ни каких документов о проведенной работе, о гарантии на эту работу.Ни документов об оплате.Возмущен таким отношением к клиентамПридется обращать в Роспотебнадзор и Защиту прав потребителей чтобы привели в чувства горе мастеров

08.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Меняли компрессор на моем холодильнике атлант. Специалист ко мне приехал очень вежливый и обходительный. Стоимость услуги в рамках разумного) Советую сервис!

08.03.2019 | положительный отзыв

Алена: