22.02.2022
Отзыв сотрудника Бывшая о компании Наше Золото

При расчете кидают на зп!!! Вешают все возможные браки и недостачи, которые вы уже ни как не проверите. Сама столкнулась, и знакомые коллеги из других регионов так же!!! А еще видеонаблюдение тюкает за всякую ерунду - оператор Евсеева, крайне не приятная персона, может испортить настроение на весь день.

Нижний Тагил

21.12.2021
Отзыв сотрудника малышка о компании Наше Золото

Ну что я могу сказать, работала в компании долго, и если в начале зарплата была очень даже достойной, то в последующие года мотивация понизилась, зарплата от 30 ти только в случае переработок. Если есть семья- предполагайте , что будете жить на работе, т. к график 2/2 в реале это 2/1,3/1 . В праздничные дни работать нужно всегда. в дни ревизии тоже выходите, все свои выходные будете проводить там.Директор сваливает свои обязанности на продавцов, т.е они должны продавать и делать работу директора. Постоянный видеоконтроль- не так стоишь, маску даже нельзя

Чебоксары

21.12.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Наше Золото

Не увидите ни большой зарплаты, ни стабильности зп, ни стабильного графика, текучка. Руководство - сплошной негатив. Рыба гниет с головы.

Чебоксары

27.01.2020
Наше золото

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для иностранцев. У меня хороший уровень английского, и я хотела попробовать подобное. Такую вакансию оказалось сложно найти,т.к. работников в навигацию ищут сильно заранее начала сезона. я нашла группу вк ,где публикуют актиальные вакансии. Там я нашла предложение с официальным трудоустройсвом официанткой

Россия, Самара

23.10.2021
Отзыв сотрудника Аля о компании Наше Золото

Уволили за то что взяла больничный... Очень разочаровал коллектив, что не во шли в положение и сразу уволили.. Сами создают конфликтные ситуации, а руководству жалуются, что во всём виновницей была я)))) смешно, вроде взрослые женщины.. Время только потеряла и нервы..

Салават

11.11.2018
Наше золото

Работаю в этой компании продавцом.Работа ужасная что держит, наверное привычка и нежелание искать новую работу.Как говорится, человек такая скотина что привыкает ко всему. Отношение руководителя, Макеевой В.А. к своим продавцам как к рабам. Заставляет работать без выходных бывает семь десять дней.Переработки жуткие, оплачиваются не по трудовому кодексу как положено, а копейки. График не два через два как заявлено, а по Подробнее>>

12.02.2020
Наше Золото

Ужасная компания, проработав 9 лет в ювелирной отрасли случайно попала в эту "сеть" Торговать просто некогда т.к. весь день вы выполняете поручения . Просто заваливают переоценками, искать изделия на онлайн заказы, я понимаю это во всех ювелирных сетях есть но не таком колличестве, это ужасно, Игошина это директор вообще ужасная самодурка делает все что ей захотелось. был случай что уволили

Россия, Самара

26.01.2018
Отзыв о работодателе «наше золото»

Макеева. Дура набитая. Персонал ни во что не ставит. Оскорбляет, угрожает не отдать зп при увольнении. Офис в Самаре делает вид,что не видет бешенную текучку персонала. Каждые два месяца меняются продавцы- Валю никто не выдерживает. Девчонок до слёз доводит. Боков!!!! Очнись!!!! Уволь эту дуру!!!!
Зарплата платится во время, но в основном черная. Официальное трудоустройство ... Подробнее>>

наше золото

Работаю в компании более 4 лет Стабильная интересная работа. Не задерживают заработную плату. Интересная сфера работы, которая дает профессиональный, карьерный и личностный рост. Удобный график 2/2. Прекрасные руководители которые всегда помогут и объяснят если что не получается.

Альметьевск

26.04.2021 | положительный отзыв
Наше Золото

Неадекватные территориальные директора которые позволяют себе разговаривать с сотрудниками как с быдлом, угрожая в каждом письме наказанием и требуя здесь и сейчас. Все конкурсы в компании принудительные, за неучастие тоже наказание. Справку от зп только об окладе. В отпуск строго по графику , много исключений месяцев. Служба безопасности и видеонаблюдение работает против сотрудников , в любом случае виноват продавец. Неудачные

Казань

наше золото

Неадекватный , некомпетентный директор . Пофамильная обязанность продавать нелеквид. Камеры работают только против продавцов, не для безопасности. Работа до поздна. Не дай бог какой конкурс , участие принудительное. За невыполнение наказание .карьерный роста нет. Все праздники на работе , в отпуск в ограниченные периоды. И да, это реальный отзыв , а не те, что добавились резко со знаками плюс ,

Казань

18.05.2021 | положительный отзыв
Наше Золото

Если вы попали в новый коллектив без наставников все изучается самостоятельно, случайным образом, впопыхах. Сложная программа. Иногда приходят с ломом, возвратами, кредитами вам нужно уметь это оформлять (даже если вас никто этому не обучал). Если старшего продавца не назначат, вы все равно будете выполнять сами весь его функционал, только без доплаты в 4000. Подробнее>>

Наше золото

Своевременная оплата труда, график работы 2/2, (переменно 2/1, но это дополнительная возможность заработка). Всему обучают, можно обратиться без стеснеения к руководителям, всегда подскажут, помогут без осуждения. Все ваши лишние часы так же оплачиваемы.

Альметьевск

наше золото

Работаю в компании Наше Золото 10 месяцев, за это время ни сколько не пожалела об этом. Коллектив очень дружный, сплоченный, активный. Много возможностей заработать, хорошая зарплата, всегда во время оплачивают. ...

Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Их нет!
Работаю в компании 2 года и читая негативные отзывы,складывается впечатления,что мы работали в совершенно разных компаниях.Ужас. Сотрудники офиса относятся к продавцам очень лояльно,на наши косяки реагируют адекватна,без повышенных тонов и «базарного» жаргона. Территориалы и управляющие очень объективны,всегда идут на встречу продавцам. За все время работы,наш салон не выполнил план от силы 3-5 раз. Мотивация по перевыполнению ...

наше золото

Удобный график работы, адекватное, понимающее руководство, переодическое обучение. ...

Все очень хорошо.
Работаю в это компании на протяжении 4 лет. Меня полностью устраивает своевременная и достойная ЗП, которая выплачивается без задержек. Руководители которые всегда придут на помощь, и днём и ночью, и даже в свои выходные. Устраивают различные конкурсы, тем самым расширяя наш кругозор и способствуют профессиональному росту. Работать в этой компании очень интересно и надежно. ...

11.06.2021 | положительный отзыв
Наше Золото

Я работала Москва Мега 1 белая дача ! Могу посоветовать не ходить русским девочкам туда работать. Руководитель Кумыкова Марина проводит дискриминационно русских девочек ! Постоянно кричит и пугает увольнением. Кричит на тех девочек которые не могу ответит или не любят ругаться доводит их до слез. Говорит увольняйтесь и уезжайте к себе домой и там работайте Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Наше Золото

Менеджер по персаналу Елена Блинова пригласила на собеседование. Человек очень неприятный как внешне так и в целом. Вела себя очень высокомерно, задавала вопросы не касающие работы видно что издевалась.При виде симпатичной девушки с хорошим опытом в торговле. У неё на собеседование зазвонил телефон, в ответ на него ругалась матом без стеснения. Хотелось скорей убежать но мне на последок ещё и Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Наше Золото      отзывы

Лейсан:
Отзывчивые руководители, всегда помогут и подскажут.Хороший график 2/2, с переменными 2/1,3/1. С оплачиваемыми переработками. Своевременная заработная плата, без задержек. Подробнее>>

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Наше Золото

1. ЗП всегда платят во время- день в день! 2. На свою зп мы так же влияем с помощью личных продаж, а это отличный стимул развиваться в своей профессии. 3. Общение с людьми. 4. Карьерный рост. 5. Отсутствие тяжелого физического труда! 6. Работа в красоте! 7. Работа в слаженном и отзывчивом коллективе! 8. Полный соцпакет по законодательству. 9. Возможность всегда подмениться с напарницей! 10. Новые знакомства с покупателями, возможность обрести друзей из своих коллег! Подробнее>>

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Наше Золото

График 2/2, коллектив, рабочее место. В целом работой в компании я довольна.

Россия, Ижевск