01.09.2016 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Два шага

Добрый день! Хочу Вас предостеречь от НЕ ДОБРОСОВЕСТНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ, такого как сеть магазинов Два шага, в частности магазина по адресу г. Одесса Маршала Жукова 30 в котором два начальника охраны Виталий Георгиевич и Олег Георгиевич, ВЕСЬМА НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРСОНЫ. И это еще мягко сказано .Суть состоит в том, что сотрудников берут на работу без оформления, надеюсь Вы понимаете о чем это говорит, обещают ставку, а потом выясняется, что работа почасовая, и будьте готовы, что под видом стажировки Вам придется отработать две полные смены бесплатно, то есть 30 часов. В этом большом магазине не хватает персонала,большая текучесть кадров, адский труд по Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Два товарища

Обращался в этот сервис в мае 2015 года, чтобы заменить шаровые опоры и рулевые наконечники. Общался с Сергеем, после осмотра машины было предложено заменить и салент-блоки на рычагах шаровых опор (у меня шаровые приклепаны к рычагам - продаются они вместе с рычагами сразу), я согласился, докупал сайлент-блоки в этом же сервисе. После завершения всех работ машину вернули супруге со словами: "У Вас сигнализация глючит", и действительно обратно супруга ехала мигая повортниками всю дорогу как новогодняя елка. Как могла повляить замена деталей в ходовой и рулевой части авто на электрооборудование авто? В общем отдал машину в сервис с исправной сигнализацией, а вернули с неисправной. Больше туда ни ногой, и Вам не советую.
не найдены ... Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
РОССКО - Людей увольняют на раз, два...

В филиале Новороссийска, твориться бардак. Директор живет мозгом всех но не своим. Кто то надул в уши,решение надо уволить. Своего решения нет. Сотрудников не отстаивает перед высшие стоящим руководством. В глаза улыбается за глаза делает грязные дела. Старший оператор на подхвате та еще жополиз. Людей увольняют на раз,два, не оповестив за благовременно, в лоб и без всяких причин на то. Зарплата официальная 11400 все остальное в конверте. И ту задерживают. К людям относятся как к скотине. Держат т до конца испытательного срока 3 месяца. А потом увольняют. За месяц уволили 6 человек. Причины не обоснованы. Если вам предложат вакансию в данной компании подумайте тысячу раз. Потому как потом разочаруетесь. Когда вас окунут в грязь лицом. Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Два года длится процесс банкротства, а мы еще даже в суд не зашли.

Два года длится процесс банкротства, а мы еще даже в суд не зашли, руководство компании Фцб, мне вот интересно, вы вообще в курсе что творится в вашем Тагильском офисе или нет, или вам главное только то что копеечка капает? Почему...

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "арбострой" - Арбострой (ооо "арбострой") это два оголтелых вора и жулика белов а. В.

АрбоСтрой (ООО "АрбоСтрой") это два оголтелых вора и жулика Белов А. В., и Неверов Н. В., - те самые, из уже "слитых" ими ранее ООО "Хорс инженеринг групп", ООО "Арболит - Трейд", а теперь готовых к "сливу" ещё одниих "рогов... " - ООО "АрбоСтрой". По исполнительным листам (выданных Измайловским - дело за № 2 - 4124/11, и Кунцевским районными судами г. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "арб строй" - строительство из арболита - Ооо "арб строй" - это два вора и жулика белов а. В. , и неверов н. В

ООО "АРБ Строй" - это два оголтелых вора и жулика Белов А. В., и Неверов Н. В., - те самые, из уже "слитых" ими ранее ООО "Хорс инженеринг групп", ООО "Арболит - Трейд", а теперь готовых к "сливу" ещё одних таких же "рогов... - ООО "Арбо-СП", они же ООО "АРБ Строй", они же незарегистрированный по ЕГРЮЛ по указанному ими адресу Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Два года ожидания

два года делает лицензию, обещал за два месяца. бегает по разным компаниям, постоянно врем и придумывает, подделывает документы, месяцами не выходит на связь! Делает вид что разбирается в вопросе и всех знает в госоргане! не верьте! пришлю все скрины и фото... Подробнее>>

19.06.2022 | отрицательный отзыв
15.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Два И" (студия Zod4ie)

Студия рекламы Zod4ie ( они же ЧП Два И). Директор Карбанович Игорь Станиславович и его зам. Яцковская Виктория Павловна. http://www.zod4ie.com При устройсте на работу обещает золотые горы. Берет преимущественно молодых ребят с малым опытом работы. Потом первое время втирается в доверие, типа "Мы тут одна семья". А затем, как приходит время платить зарплату ноет, что на счету нет денег, просит Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Два Берега»

Основное название: Два Берега Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>