ЧП "Два И" (студия Zod4ie)

Студия рекламы Zod4ie ( они же ЧП Два И). Директор Карбанович Игорь Станиславович и его зам. Яцковская Виктория Павловна. www.zod4ie.com При устройсте на работу обещает золотые горы. Берет преимущественно молодых ребят с малым опытом работы. Потом первое время втирается в доверие, типа "Мы тут одна семья". А затем, как приходит время платить зарплату ноет, что на счету нет денег, просит чуть подождать. А на счету денег нет никогда, потому что работать не умеет, клиентов кидает так же, как и сотрудников))) В итоге люди "чуть ждут" по 2 месяца и уходят, а при расчете выясняется, что их оформили на минимальный оклад 2 200 000 или не оформили вообще. Не отдал трудовую. Его зам. - больная, неадекватная женщина, которая при возникновении сложностей бьется в истерике и орет матом так, что слышно по всему зданию. Не связывайтесь

Сотрудник 2015-07-07 15:12:47

Какая чушь! Работаю здесь, и все, что написала Анна Панаева со своей подругой Ольгой Гончаренко настоящая ложь. Анна у нас - единственная кого уволили, и сказала бы "спасибо" , что не по статье. Уволили за дело! И если Анна не может вставить бумагу в принтер, чтобы распечатать ТН , то не чему удивляться , что на нее орут...или если с фасом не умеет обращаться))))) Слова , что " выясняется , что

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника два тески - два hue-sosa - 2 vora о компании ФГУП РСВО

Власов родился 16 марта 1966 года в деревне Яманы, Чувашская Республика. После окончания средней школы, поступил в Киевское высшее военное инженерное училище связи, которое закончил в 1988 году по специальности «инженер электросвязи». Позднее, получил диплом Военной академии связи имени Семена Буденного. С 1988 по 1993 год проходил службу в батальоне отдельной бригады связи верховного главного командования Северной группы войск в Польше на должностях командира телеграфного взвода связи и старшего инженера технической части. На протяжении следующих трех лет Власов находился в батальоне связи бригады верховного главного командования Северо-Кавказского военного округа на ... Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Увеличиваешь депозит в два раза и прибыль тоже увеличивается в два раза

Агитировать и завлекать - неблагодарное дело, поэтому просто сухая статистика за этот год. Прошло полных 5 месяцев, мой чистый заработок составил 2135 долларов. Мой депозит 11200 долларов. Торгую достаточно активно,... Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании Два Колеса

отличный менеджер, всегда на связи,по любым вопросам даёт быстрый и понятный ответ.даже в выходной день пришел в офис,чтобы оформить меня
недостатков нет,все супер

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Два Колеса

Высоко квалифицированные менеджеры

Отзыв сотрудника Дарья о компании Два Колеса

Друг позвал работать курьером Самоката в помпанию"Два Колеса" все быстро оформили и на следующие день вышел на стажировку, оплачиваемую) Менеджеры все объяснили и до сих пор на связи по любым вопросам работаю уже два месяца, зп стабильно каждую пятницу, без задержек
не заметила

Отзыв сотрудника Магсат о компании Два Колеса

Курьер

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сеть Минимаркетов Раз-Два

Кассир работает по 12 часов на ногах, на обеде только присесть можно, если конечно он у тебя будет. Руководство самодуры, увольняют на право и на лево, из-за чего постоянная текучка. На магазине один кассир, экономия на всем. Вообще не советую идти в эту сеть магазинов.
Их вообще нет

Отзыв сотрудника Антон о компании Два Колеса

регулярные выплаты, помощь менеджера, коллектив, много чаевых, получается нормально заработать)