02.02.2024
Как проходила моя стажирока в компании Международный Институт Психологии Лидер ©Psy Institute

Здравствуйте. Меняи зовут Надежда. Целью моего отзыва является уведомить тех, кто планирует трудоустраиваться в компанию «Институт практической психологии «Лидер» (https://www.instagram.com/psy.institute/?hl=ru, https://psyin.org) о своем неприятном опыте. ! Я опишу как поступили со мной. Мое мнение – поступили несправедливо, к сожалению. После своей...
не успела ощутить

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Частный детский сад Le Chat Botte отзывы сотрудников

Арина:
Оформления нет. Я работала не бесплатно, но обещанные 80 тыс.руб./мес из стола могли заплатить раз в 1,5-3 месяца, так как работы для меня не было в полном объеме. Если бы это оговаривалось сразу - ноу проблем. Но мне обещали постоянную работу с ежемесячной оплатой по договору. К тому же, на рабочем месте я должна была быть с 8:30 до 19, потому что дернуть с какой-нибудь фигней типа таблички со словом на 5 минут меня могли в любое время (и в 23:50) с воплями ОЧЕНЬ СРОЧНО У НАС ЕСТЬ 5 МИНУТ! Соответственно, времени я тратила своего по полной программе, но его никто не собирался оплачивать, так как основных заданий не было по 3 недели путешествий/болезни начальства. Отзывов сотрудников найти трудно - заведение имеет несколько названий. Официально это Частный детский сад "Кот в сапогах", бренд - "Le Chat Botte", местонахождение - МО Одинцовский район Азарово, директор - Кортель Елена. Подробнее>>

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Частный детский сад Le Chat Botte отзывы

Наталья:
Обещали 80т. р. а на выходе получается меньше... А все делов жадности Администратора Анастасии, которая не согласна с мнением вышестоящегоруководителя, она себя считает выше... Так как она дает работу горничным... В коллективе "дружить" нельзя, зато Стучать на своих коллег можно, в детском саду среди горничных была кража, и на это закрыли глаза... С сушилки украли штаны, это еще что, лифчики якобы у старшей горничной пропадали, уж 5ый размер кому подойдёт, боюсь спросить... Девочки когда видят, что приходит человек с улицы, знающий азы уборки лучше чем они, готовы на всякие подлости. А именно: ходить по детским кроваткам, *xxxxx* мимо унитаза, зная что в этот туалет ходит руководство, сада... подкидывать ногти, волосы в игровые комнаты, кабинеты русского языка и т.д... Так как им все можно, и они работают под крылом Анастасии... Если ты не с Анастасией, значит ты здесь работать не будешь... В обязанности горничных входит работа дворника, выгребать мусор из кустов, общипывать газон на футбольном поле, мыть горки от черных полос, выщипывать ковер в ручную, чтобы ни дай бог не было волос, за всю историю детского сада, никто его не щупал а тут дали щипай! Так как в группе Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : darknet.chat отзывы клиентов

Классный форум с огромным количеством полезной информации, а информация там, кстати, проверенная (каждый раз в этом убеждаюсь). Понравилось, что на сайте весьма легкая и быстрая регистрация. На форуме можно встретить людей, которые разбираются в той или иной сфере, которым можно задать вопрос, и получить ответ. Отвечают всегда быстро и вежливо, что очень приятно.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : darknet.chat отзывы клиентов

Искала одну информацию, которую в других источниках отыскать не смогла и моя коллега по работе подсказала мне заглянуть на форум Даркнет. В итоге я там зарегистрировалась и с тех пор, как нашла там необходимую информацию каждый раз при надобности туда заглядываю. Я наверняка знаю, что там проверенная информация и там можно пообщаться с приятными людьми.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : darknet.chat отзывы клиентов

Мне понадобилась скрытая информация одной медийной личности, не в корыстных целях, а так для личного пользования. Нигде, ни по каким источникам найти данные от этом человеке я не мог. Однажды в интернете я нашёл форум Даркнет, где можно было заказать подобную услугу, то есть любую информацию. Мне понравился ресурс, это было именно то, что я искал. Всю необходимую информацию я получил, расценки на услуги адекватные. Результатом остался доволен!

14.01.2022
Chat house

В объявлении на сайте work.ua заинтересовалась вакансией удалённой, прошла тестирование. Обещанная зарплата от 400 $. Работа заключается в день работать за компьютером от 8 часов, нельзя даже отойти на 2 минуты от компьютера, т.к. программа все фиксирует. Я проработала месяц без выходных по 8 часов, писала тексты, общалась в чатах на английском. В итоге вышла зарплата по их подсчётам 100$. Подробнее>>

02.03.2021
Natives.chat

После выполнения пробного задания, мне пришло сообщения, что они рады начать сотрудничество. (работа редактором) Я сделал 9 статей, а для оплаты нужно 10. 10 статей это 1000 руб. Сделать статью вообще не просто нужно каждую мелочь исправить. Перевод, картинки, видео. После того как вы ее перевели, вам еще будет написывать корректор, чтобы вы ее без конца исправляли. Только хотел выполнить

Украина, Киев

Посмотреть комментарии

18.09.2020
DARKNET.CHAT

Я подыскивал хороших специалистов, которые бы без проблем смогли удалить не нужную информацию и чёрный пиар из интернета о моей компании. Ситуация такая, я собственник фирмы не так давно, предыдущий собственник получил действительно негативную репутацию за свои дела, поэтому всё так и расписано в сети было. Нашёл на форуме Даркнет человека, который мне реально помог. Весь ...

01.12.2018
le Chat Botte

Частный дет. сад пришлось найти через интернет,,обещают ,встречают точного адреса и место расположения не дают Детей приводят на примерку в хоз.блок ,кухню,прачечную на обеденном столе набивают игрушки ,ребенка шпинают Полиночку в разные углы,ребенок ни понимает ни по французки ни по английски ,напуган .рука сломана. Работают люди без документов с Украины,специалистов как я используют чтобы разработали костюм и чтобы не заплатить Подробнее>>