18.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Компания Уют

В этой компании , Вы никогда не заработаете денег. На производстве работают 90% гостей.

18.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Компания Уют

таджико узбекская фирма с 90 процентным браком

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лаврентий Берия о компании Компания Уют

Шарага, в которой все говорят на узбекском языке!

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Уют

Свищет из окон, зам обкуривает изо дня в день айкосом, заставляет носить кофе и обеды, драчка за клиентов, думают только как бы ты для них поработал за 2т.р. в неделю и дальше нового менеджера доить - очень удобно. 99% клиентов гостей -гастарбайтеры, с которыми ты в большом количестве пересекаешься в офисе лично каждый день.

28.01.2015 | положительный отзыв
Уют отзывы

4ernov:
Очень хорошее заведение уют , просто все отлично сделанно , шикарный дизайн и очень уютная атмосфера , всем советую съездить туда и насладиться невероятной кухней и потрясающими вкусами именно тут)) вообщем все очень круто, особенно круто что есть заказ ролл и пиццы )) все очень вкусно и быстро привозят товары )) привезли в течении 30 мин)) местонахождение кафе находиться примерно около центра и есть в азино еще))

г Казань, ул Академика Сахарова, д 31

11.02.2015 | положительный отзыв
Уют отзывы

4ernov:
Отличная кафешка всем советую заехать сюда и попробывать невероятно вкусную пиццу))) очень красивое и уютное заведение всем советую приезжайте и наслаждайтесь именно тут)) можно приехать иди заказать на дом)) мне кажеться вы точно поймете что это один из лучших качественных заведении в нашем городе)))приезжайте и наслаждайтесь ))если говорить о ценах то можно сказать что тут дешево ))

г Казань, ул Академика Сахарова, д 31

11.03.2022

Гость:
Поскольку представители компании имеют наглость уверять, что отзыв содержит "недостоверную информацию, клевету и порочит деловую репутацию компании". Объясняю развернуто: Вчера мне из данного агентства позвонил риелтор Петр Мартышкин. Пытался нагло сторговать цену на квартиру, которую я (собственник) продаю. Цену сбивать я отказалась. Он сказал, что у него есть клиенты, которым квартира нравится - мы договорились о просмотре. Мартышкин в назначенное время не явился, трубку весь день не брал. Вчера вечером так же обнаружила, что Петр Мартышкин из агентства "Уют" разместил без моего ведома копию моего объявления о продаже со своим номером на нескольких сайтах о продаже недвижимости!!! Что на это ответят представители компании??? Есть запись телефонного разговора с ним, а так же ответы на жалобы, поданные на сайтах о продаже недвижимости (кое-где объявление уже удалила администрация, где-то жалоба еще рассматривается).

11.03.2022

Елена:
Недобросовестное агентство. Агент Петр нагло и без разрешения копирует чужие объявления на сайте недвижимости, ставит свой номер. Агрессивно пытается сбивать цену, только негативные впечатления.

17.03.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Хорошее агенство, грамотные специалисты, ответственно подходят к своему делу. Довольно быстро подобрали подходящую квартиру, сопровождение сделки прошло так же безупречно.

08.02.2022
ООО Сеть Уютных Квартир, Общежитий и Хостелов Уют

Если вы в поисках рабочего места с надёжным источником дохода, закреплённого официальным трудовым договором, дмс, корпоративных абонементов в спорт залы, билетов в театр то смело шагайте мимо! Потому что это типичная шаражкина контора! Заключать Трудовой договор и оплачивать обещанный % вам никто не собирается, даже если вы впахиваете сверхурочно, выполнили/перевыполнили план, Жеребенко о.о. всё равно занимается крысятничеством. Приглашают на работу Подробнее>>