13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Был клиентом Таи, пишу здесь отзыв, потому что не знаю, где можно ещё написать. Восхищен работой этого замечательного фотографа! Я никогда хорошо не получался на фотографиях, поэтому, когда друзья мне подарили фотосессию у Таи Невской, я отнёсся к этому весьма скептически. Но, впоследствии кординально изменил свой настрой, как только началась работа. Человека, столь ответсвенно подходящего к своей работе, я ещё не встречал! Всё было на самом высоком уровне! А результат превзошёл все мои ожидания! Могу сказать точно, что своим коллегам я буду рекомендовать только этого фотографа! Тая, действительно, профессионал, знающий ...
Отрицательных сторон нет!

30.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Взаимодействовали с Таей по ряду промо проектов. Отличный руководитель и грамотный профессионал. Честно говоря до сих пор в восторге.

01.03.2023 | положительный отзыв
Хороший фотограф

Все понравилось, спасибо Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Фотограф

Я очень рада, что нашла эту работу. Я студентка и найти работу по душе с гибким графиком и хорошей зарплатой трудно. Отдельное спасибо руководству! Все добрые, отзывчивые, всегда на связи. Если... Подробнее>>

01.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Очень положительный и культурный человек возглавляет этот проект, по сути она сама и есть компания. Работал с ней не один год и всегда поражался отношению к сотрудникам. Фотограф работает со звездами, но даже к "маленькому человеку" всегда относится с уважением. По оплате всегда четко договаривались, переработки всегда оплачиваются. В благодарность ей за продуктивное сотрудничество и пишу этот отзыв!
Приходится много ездить и большая загруженность.

12.03.2019 | положительный отзыв
Таня из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Таня:
Изо всей фотосесии смогла выбрать 1 фото... Фоткалась перед фотосетом на айфон, получилось и то лучше... Обработка фото - облезлая. Всё классно во время фотосета, а результат - 0

Россия, Тамбов

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Женский фотограф Milli Ramp

Приверженность Milli Ramp к своему занятию ощущается, в следствии процесс фотосессии приятен, а итог превосходит ожидания. Мне не нужно ни о чём переживать, если хочу получить красивые фото. Milli проделает всю работу, начиная с постановки образа, выбора лучшей локации, заканчивая готовыми фотографиями в оговоренный срок, что вреди фотографов редко бывает. А ещё немаловажно проведение самой фотосессии, у Milli всё время весело и непринуждённо проходит время;)

Украина, Киев, Киев

24.08.2019 | положительный отзыв
Яна Казанкова из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Яна Казанкова:
Здравствуйте, уважаемая Оксана! Она же Владислав, она же Вик, Таня, она же Лимончик, приветствую и Вашу новую личность Лину. Забегая вперёд, поприветствую и все Ваши последующие личности, которые Вы так старательно придумываете, чтобы написать очередной фейковый отзыв о моей работе. Повторюсь, что я крайне удивлена видеть Ваш негативный отзыв, который Вы пишете в обход меня, не поговорив лично СО МНОЙ и не обсудив СО МНОЙ суть Вашей проблемы и корень недовольства. Особенно при наличии первого, ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва. Настоятельно прошу Вас прекратить разводить детский сад, прячась за чужими лицами и множив бездоказательный негатив. Я всегда открыта к общению и горжусь своими работами. P.S. Желаю Вам яркой и насыщенной РЕАЛЬНОЙ жизни, дабы не оставалось времени на то, чтобы писать фальшивые отзывы под фальшивыми именами. Публикуйте только правдивые отзывы

Россия, Тамбов

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фотограф Артур Орел

По роду своей деятельности мне потребовалось организовать фото сессию во Вьетнаме. Выбирал из 2-х вариантов - местный фотограф-вьетнамец или российский профессионал. На выручку пришел неожиданно знакомый, который посоветовал мне фотографа Артура. Артур когда то жил в Питере, а сейчас живет во Вьетнаме. Как далее выяснилось это оказался для меня оптимальный вариант. Помимо того, что не возникло языкового барьера, человек действительно профи в своем деле. Такую фото сессию мне организовал, что пальчики оближешь. Сам понимаю в фотографии, поэтому знаю, что говорю. Все самые красивые места Вьетнама и наши фотомодели в самые выгодных ракурсах были отображены на фото. Очень рекомендую сотрудничество с Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свадебный и семейный фотограф Уфа

Отличный сайт портфолио фотографа в Уфе с описанием цен и услуг и с размещенным портфолио. Рекомендую и самого фотографа, он работает в различных направлениях фотосъемки. Подробнее>>