Светлана Куценко Фотограф | Севастополь - Хороший фотограф

Автор:[email protected]

Все понравилось, спасибо

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Куценко о компании ОАО"Карачаевский Механический Завод"

"песен" подобного рода не слышал- обращение к РАБОТОДАТЕЛЮ!
Не вижу.

27.02.2024 | отрицательный отзыв

Недостатки у данного предприятия в настоящий момент времени много в чем. Я лично не экономист и нюансов ситуации с заводом не знаю. Начнем с того, что я начинающий человек в своей профессии. Нашел интересующую меня вакансию, откликнулся и меня позвали на собеседование. В первую очередь перед самим "мероприятием" после "контрольного" звонка, информирующего о моем прибытии к назначенному месту и времени мне пришлось прождать специалиста по подбору персонала почти что 40 минут (у людей работа и я ничего не имею против).Но далее начались разговоры о том, что на указанную в резюме ...
Не вижу.

29.12.2022 | положительный отзыв
Куценко Артём Викторович отличный стоматолог

Безмерно рад, что нашел замечательного стоматолога. Теперь с лечением зубов проблем нет. Подробнее>>

15.09.2012 | положительный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Наталья Куценко о работе в компании

Наталья Куценко:
Господа, хотела написать сюда, чтобы пояснить всем тем, кто выливает ушаты грязи на Manpower со стороны соискателей, мол де, не профессионалы, так как мне еще за рекрутеров и бегать пришлось, а вот работа по временному контракту, а вот анкеты заполнять надо, а вот они "клиентам" по неделе не звонят. Для общего понимания, господа соискатели, для любого кадрового агентства, вы - не клиенты! Вы денег не платите за то, чтобы с вами работали и подыскивали вам работу, это не биржа труда, Клиенты для агентств - это как раз компании, которые передают в агентства вакансии, чтобы агентство им эти вакансии закрыло. Когда ваше резюме попадает в руки рекрутера, он/она смотрят, подходите ли вы формально под требования той или иной вакансии, которая есть у их в работе, если формально подходите, рекрутер приглашает вас на собеседование, и вот тут и наступает момент, когда большинство кандидатов начинают полагать, что стали "клиентами", агентства:) на самом деле, рекрутер смотрит, насколько вы вообще интересны и перспективны, как кандидат. Если понятно, что особой ценности, как кандидат вы не представляете, то есть вы совершено среднее кий и серенький кандидат, то работать специально с вами дальше

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

01.02.2021 | положительный отзыв
РИО отзыв сотрудника Куценко

Куценко:
Благодарим агентство Рио-Люкс за качественно проделанную работу. Все этапы сделки проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Выражаю благодарность нашему риэлтору Эльвире Ишпахтиной, успехов Вам всегда и во всем!!!!

06.12.2017 | положительный отзыв
Амориа отзыв пользователя Юлия Куценко

Юлия Куценко:
Месяц назад прошла конкурс на работу в клинику Амориа. Очень мечтала здесь работать. Клиника предоставляет множество услуг ещё и по приемлемым ценам. Я работаю медсестрой в анестезиологии. Работа отличная, особенно интересно то, что персонал высококвалифицированный, у врачей многому можно поучиться. Клиника находится недалеко от метро, так что мне сюда очень удобно добираться. В целом пока мне все нравится. Подробнее>>

22.09.2015
Demis Group отзыв сотрудника Сергей Куценко

Сергей Куценко:
Я работаю в компании «Дэмис Групп» уже 5 лет, начинал с менеджера по продажам, на данный момент занимаю должность руководителя отдела продаж. За данный период времени я вырос как в профессилнальном, так и в личном плане за что безмерно благодарен непосредственным руководителям и коллегам. Все сотрудники «Дэмис Групп» - это большие профессионалы своего дела, с которыми и приятно работать, и провести досуг. На протяжении всего времени работы в «Дэмис Групп» у меня даже не возникало желания искать другую работу, так как тот уровень заработной платы и возможностей для карьерного роста, который предлагается здесь, мало кто может предложить на рынке труда. Также особо хочется отметить великолепную корпоративную культуру и этику нашей компании «Дэмис Групп», различные мероприятия и праздники отмечаем всем коллективом, вручаются памятные призы, грамоты и другие поощрения, а те социальные программы: помощь школе-интернату и культивирование здорового образа жизни - мало где встретишь. Я рад что работаю в компании-лидере в своей области и участвую в общем деле – увеличении продаж у наших клиентов. Подробнее>>

28.12.2023
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Царькова Маня с детства занимается проституцией , она из очень нищей семьи, родители ей ни чего не дали, вот и приходится ей торговать всю жизнь своим телом, так сказать продает сама себя. А так же воровать. Работать ее не заставишь честным трудом деньги она зарабатывать не привыкла.

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Купить билеты в Москвариум moskvarium-tickets.com - отзыв работника «Станислав Ермолов/Фотограф» о работе в компании

Взяли в Москвариум фотографом. Сначала думал на время просто устроюсь, чтобы опыт был дальше в фотографии развиваться профессионально. Но сейчас не вижу смысла увольняться. Платят нормально просто если делать норму и нормально работать. Сложностей никаких, все стандартно. Творчества правда тоже по минимуму, сложных проектов нет никаких, на шоу других фотографов приглашают, а у нас стандартно фотозоны и иногда небольшие внутренние съемки для мероприятий или сотруднидков. Просто ничего же не мешает и там хорошие фото делать. У меня получается)

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

А я слышала [Ц.] Маня всю жизнь с детских лет занимается, подрабатывает проституцией, а так же ей делают хорошие фейковые отзывы о её фотоработе одноклассницы, подруги, родственники, то есть положительные отзывы не от действительно реальных клиентов, а по просьбе [М.] о её фото говорят , точнее лгут близкие люди [Ц.] Они делают ей лживый пиар. Что еще сказать мошенничество и аферизм на каждом шагу у Машки.