14.07.2017 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя фотограф о работе в компании

фотограф:
"Устроилась недавно...Работа-СУТКИ через трое, коллектив-$уки через двое..."-Кратко! Их много! Не рекомендую тратить свое время и нервы в этой канторе. Согласна с отзывами, что пишут! Зарплата серая. И то!! В договоре прописана одна сумма, а на деле Вы получаете другую. Даже не соответствует налоговому вычету. (Кто химичит, не понятно). Но, это ЯВНО нарушение ТК РФ! Соц.пакет отсутствует. отпускные не платят. А при увольнении, Вас обсчитают. Если Вы не внимательно подсчитаете сами, вам не доплатят!! Мне лично, руководитель "доплатила" из своего кармана!!! Куда смотрит трудовая комиссия? И налоговая? Конкретно опишу тот отдел, в котором работала! Каталожный отдел. Фотостудия. Привлекало только одно! Свободный график-как плюс, так и минус. Товар выдают не нормировано, и когда все люди возвращаются с работы, вас вызывают на работу и к 20:00 отснять один артикул. И есть возможность иногда заработать больше оклада. (Подчеркиваю слово "ИНОГДА") 1. Новому соискателю, рекомендую! Если ты куришь, сплетничаешь, лицемеришь, и типо веселый и дружелюбный- то тебе повезло, тебя возьмут! И то!!! Если ты понравишься!!!! Подчеркиваю слово ПОНРАВИШЬСЯ Операционному директору этого отдела.

01.12.2018
Панченко Петр Олегович ( Фотограф Панченко , Красноярск)

Фотостудия Петра Панченко, г. Красноярск, владелец ИП Паченко Петр Олегович, ИНН: 246519777023 Работал у него два месяца учеником фотографа, декоратором и осветителем, полы мыл и еще делал проводку. За первый месяц своей работы не получил за свой труд ни копейки, в место денег я получил лишь объяснения о том что ситуация у него тяжелая, но скоро она выправится и я Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв : Фотограф Артур Орел

31.12.17г была на фотосессии у данного фотографа из С Петербурга. Фото до сих пор нет, деньги отданы, теперь еще и не выходит на связь. Будьте внимательны, чтобы не омрачить впечатления об отдыхе.

Россия, Санкт-Петербург, Карташихина ул 21

20.09.2016
Отзыв пользователя Фотограф Valentina Anatol о компании Communication Service

- Достойная оплата труда - Своевременная выплата за проект - Интересные проекты - Отличное отношение к сотрудником - Грамотно выстроенное ТЗ

05.08.2019
Фотограф-Дилетант

К сожалению, у меня остались только плохие воспоминания об этом фотографе, никому не посоветую. С мужем захотели сделать свадебную фотосессию на Родосе, первым делом Лидия попросила предоплату, когда я её внесла договорились на определенную дату 10.06.2019 года. Встретились, было очень... Подробнее>>

10.09.2020
Фотограф в Джамп Сити

Данная компания не от Джамп Сити, а арендуемая площадь частного предпринимателя. Сам начальник нормальный человек, но администратор дурак. Тяжело добиться того чтобы вовремя пополняли ассортимент, придирается, невнимательный и постоянно винит сотрудников за смои промашки. Уволили в 3:30 ночи написав сообщение под предлогом что я употребляю накротические вещества каждый день, отвлекаю операторов и что в одно и то же время ко Подробнее>>

28.12.2023
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Царькова Маня с детства занимается проституцией , она из очень нищей семьи, родители ей ни чего не дали, вот и приходится ей торговать всю жизнь своим телом, так сказать продает сама себя. А так же воровать. Работать ее не заставишь честным трудом деньги она зарабатывать не привыкла.

05.10.2020
Lukianova Photolab вакансия Фотограф

На hh.ru откликнулась на вакансию фотограф, назначили по веб камере собеседование, созвонилисьс Алиной Лукьяновой , договорились о тестовом задание, а это провести полность 1 час съемки беременной . Приехав в назначенное время, выполнив свою работу , сдала весь отснятый материал , 10 фото в ретуши после того как выбрал клиент с клиентом прямого контакта не было , переписка шла через

Россия, Москва

10.04.2019
Лимончик из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Лимончик:
Отзыв о фотографе Яна Казанкова https://vk.com/illuminattta Фотографа на свадьбу я выбирала с одной целью нужен был посторонний человек, который сможет со стороны нормально и естественно пофоткать загс, гостей и немного погулять с нами по городу. Никаких спецэффектов на фотосессии нам было не нужно. Яну выбрала я, по портфолио, её фото не «вау», но, как я и сказала, нам и нужно было что попроще. Фотограф полностью оправдала ожидания. Приехала вовремя, всё отсняла, фото отдала через полтора месяца. Теперь, собственно, про результат. Фотки получились нормальные: не произведения искусства, конечно, но и не совсем ужас. Если бы я хотела какой нибудь интересный фотосет, то к Яне я бы не обратилась. А снять мероприятие со стороны, чисто что бы посмотреть что и как было – вполне сойдёт. Несомненным плюсом является цена на её услуги. Возможно, что фотография, это не основная её работа, а хобби, поэтому по сравнению с профессионалами цена доступна.

Россия, Тамбов

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Фотограф Маша Емкова»

Маша Емкова моя одногруппница. Почему я выбрала ее? - Потому , что посмотрев портфолио в группе ВКонтакте и в Инстаграмме - меня устроило качество ее работы. Интересные ракурсы, неплохая обработка. Когда я спросила ее сможет ли она быть фотографон на моей свадьбе она ответила - что, да. смогу. Цену услуг "по знакомтсву" она озвучила в 10000р. Меня все устроило. Маша приехала ко мне в 10 утра и уехала около 22ч. вечера. Пробыла всю свадьбу. Фотографии я снее не требовала абсолютно. И в начале октября она скинула мне архив на яндексдиск. Открыв его,я обнаружила, что только 3% фотографий из 2500 похожи на что-то вразумительное. Остальное-откровенно шлак не в фокусе и без обработки. Я написала ей вопрос в контакте - почему такое качество. Ответ был таким, что фотографии сжаты, мало весят поэтому все так. Я успокоилась и ждала Машу с ... Подробнее>>