31.03.2016 | положительный отзыв
Компания ПЕРВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Гость:
Прекрасная работа компании.Перевезли мой груз в целости и сохранности,быстро.Так как я юр.лицо оплата по б/н с НДС меня устраивает.Рекомендую сотрудничество с данной компанией.

Санкт-Петербург, 7-я Красноармейская ул., д. 22-24

21.05.2015 | положительный отзыв
Компания Первая Таможенная Компания

Екатерина:
Обращались за услугой перевозки контейнеров из Китая в СПБ, дальше по регионам...всё отлично, на первоначальных этапах получали быстрые просчеты, но один контейнер пришлось подождать 3 дня, и как раз на праздники всё это дело выпало, с трудом до менеджера дозвонились в поиске разъяснения ситуации.

192019, Россия, г.Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 37, офис 63

22.05.2015 | положительный отзыв
Компания Первая Таможенная Компания

Екатерина Большакова:
Пользовались услугой переезд в другой город, из Сестрорецка в Пермь, всё хорошо, НО в указанный день машина приехала без грузчиков. Пришлось ждать следующий день.... приехали забрали, хорошо хоть привезли в Пермь без опозданий.

192019, Россия, г.Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 37, офис 63

06.01.2016 | положительный отзыв
Компания Первая Геодезическая Компания

Баграмия Шамхиевна:
Я, Рахимова Баграмия Шамхиевна, воспользовалась услугами "ООО Первая Геодезическая Компания". Компания очень ответственная и внимательно относятся к посетителям. Все оформленные для меня документы у них прошли с первого раза. Коллектив очень дружный. Все услуги выполнили в срок. Если будет необходимость обращусь снова и приглашу своих соседей. Я очень благодарна им. Рахимова Б. Ш. д. Янино-2, Всеволожский район

188643, Ленинградская область, Всеволожск (Всеволожский район), Заводская, 6 - 408 офис

25.04.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Оплачиваемую стажировку прошла, начальница предложила постоянное место у себя в отделе. График остался стандартной пятидневкой, оклад выше, чем был на стажировке, условия хорошие, так что согласилась без раздумий.

26.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Обычный складской работник. На верха не стремлюсь. ответственность большая. А так отработал, и пошел со спокойной душой домой, голова ни о чем не болит. А начальству за всех думать нужно. Недавно форму выдали на новый сезон, хотя и та еще не сносилась. Форму хорошую дают, не б/у.
физически большая нагрузка. Разгрузи, загрузи, все по полочкам убери, и так каждый день.

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Добрый день! Я отработала в ПЭК на протяжении 5 лет. Остались только положительные эмоции)) Со многими коллегами дружим и поддерживаем связь. Уволилась по семейным обстоятельствам, а так бы продолжала работать)) Достойная оплата труда была, и всегда точно в срок. В компании было предусмотрено обучение сотрудников для дальнейшего и продвижения по карьерной лестнице. Меня лично за все время работы дважды повышали.

19.04.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Устроилась сразу после колледжа. Взяли без опыта. Была приятно удивлена. Зеленые сотрудники мало кому нужны. У меня был опытный наставник, который мне во всем помогал. Сначала посадили меня на звонки отвечать. Еще я занималась прозвоном теплой базы, после обучения в корпоративном университете, работаю менеджером по работе с постоянными клиентами. Есть стимул расти дальше.

19.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Всем привет. Устроился на склад, параллельно удается учиться. Мне сразу подобрали оптимальный график, чтобы я все успевал. Приняли официально. До работы возит корпоративный транспорт. Опыта не было, взяли с испытательным сроком, всему научили. В целом доволен.
Не найдены.

17.04.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства впечатление от работы в данной компании положительное. общаюсь с людьми, помогаю решать их вопросы. график сменный: успеваю отдохнуть и все дела сделать. в компании есть как внешнее, так и внутреннее обучение сотрудников, так что при желании, можно и карьерой заняться. начальство адекватное: не повышает голос и не оскорбляет ( ранее был опыт подобного обращения, так что есть с чем сравнить). условия труда оптимальные