24.06.2015 | отрицательный отзыв
Первая Подарочная компания отзыв сотрудника Cold

Крайне не советую связываться с данной компанией! Компания замечена в систематическом не законном увольнении сотрудников с не выплачиванием заработной платы! Постоянные грубые нарушения трудового кодекса! Уход от уплаты налогов! В данный момент готовится судебное дело. Подробнее>>

09.03.2018 | отрицательный отзыв
23.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ПЭК" Первая Экспидиционная Компания. Московский Филиал.

В сфере услуг по перевозке пытаються занять первое место любыми путями,не считаясь с мнением и планами людей включая плановые отпуска. С одной стороны это похвально(с точки зрения нацеленности компании на достижение), с другой вы сталкнетесь с неквалифицированным персоналом среднего и высшего звена,получивших повышение за выслугу лет,свинское отношение к работникам,не соблюдение ТЗ.Лесть и своячничество во всех звеньях управления. Так что лучше закройте Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первая спутниковая компания»

Собеседование проходило с 2 директорами, не совсем согласованно отвечали на вопросы, пришли к решению, что день на раздумие. На след день позвонил им для уточнения по работе, сказали что СБ не пропустит так как нет Воронежской прописки, удивило конечно, впервые сталкиваюсь с подобным. (либо это просто вежливый но неразумный отказ). Говорили что в обязанности менеджера входят обязанности грузчика, нужно товар разгружать и так же заниматься погрузкой клиентам. В данное время план выполнить сложно, и что возможно будет только оклад за весь труд. Хочу отметить, что это только собеседование!!!
Сотрудница по тел. грамотно проинформировала по вопросам о Вакансии. ... Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Первая подарочная компания - Отношении к своим клиентам

об отношении данной компании к своим клиентам Российская Федерация Арбитражный суд г. Москвы Решение от 11 февраля 2010 года № А40-170717/2009 По делу № А40-170717/2009 Именем Российской Федерации Решение г. Москва Дело № А40-170717/09-112-1370 11.02.10г. Резолютивная часть решения объявлена 04 февраля 2010 года Арбитражный суд г. Москвы в составе: Судьи: Зубарева В.Г. рассмотрев в открытом судебном заседании дело по заявлению: Общества с ограниченной ответственностью «РПК Полиарт» к Обществу с ограниченной ответственностью «Первая подарочная компания» о Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Хочу оставить положительнй отзыв о ремонтно-строительной компании "Первая ремонтная". Почему я обратилась именно в эту компанию ? - Потому что, как мне известно, компания довольно молода, как раз в процессе развития, набирает профессиональных рабочих. Это всё я узнала от своего коллеги по работе. Мы работаем в аудиторской компании, поэтому очень часто вкурсе где и что просиходит. Мне стало любопытно. Ведь все мы прекрасно знаем, что на начальном этапе развития - все компании стараются заслужить доверие и предлагают только качественные товары/услуги за максимально низкие цены. Я решила на своей квартире проверить профессиональность мастеров данной компании. Оператор был очень вежлив, назначили время Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Первая Миля отзывы

Andrey kolosov:
Не связывайтесь с этой компанией . Кидают на крупные суммы денег . Главный аферист у них Максим Ильясов !

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 118

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Транспортная компания Первая Миля отзывы

Иван Кузьмин:
Компания Первая Миля, САМАЯ ГАДская и УРОДская, потому что МОШЕННИКИ. Заключают договор и не подают транспорт - на свадьбу. Будем решать вопрос с точки зрения закона, полиция, прокуратура, суд.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 118

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Первая трубная компания

Есть отдел обучения, где сидит девочка Катя, которая вас ничему не обучит, а только лишь скажет: а вы читали инструкцию? Всё надо делать по ней. Нужно знание Битрикс, хотя об этом никто не говорит. Будете сидеть заниматься холодным обзвоном. Какое это имеет отношение к вакансии Менеджера по продажам непонятно. Говорит, что : Вам всё равно это нужно уметь. Будет в конце дня сидеть проверять вашу работу и тыкать своим пальчиком, что ты сделал не так) Ей бы кофе на розлив продавать
Собеседование прошло быстро

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первая канцелярская компания»

Итак начнем попорядку... 1. Сказали стажировка 1 день т.к сроччно нужно приступать к работе, не справляется Марина Макарова (супруга Антона Сергеевича Макарова) действующий на тот момент менеджер. Результат 4 день работы, о з.п и о том как ее начисляют молчание... О трудовом договоре молчание, на вопросы не отвечают уходят от ответа опять же вопросом... 2. Постоянные заумные фразы из тренингов на которых и я тоже была, но в дданном случае на них помешательство и Антон Сергеевич уже путает реальность с вооброжаемым успехом... Результат. Постоянные задерживания на работе от полу часа до 3ч, с непонятными объяснениями о моем мнении о проделанной работе, о том что поучилось, что нет и так далее... Хорошо пусть график дня он требует поминутно, но доводить это до обсурда тоже не стоит, когда из за этого отчета час моего не раб и личного времени уходит на пустую балтовню и ... Подробнее>>