Отзыв сотрудника Ирина о компании Первая Энергосберегающая Компания

Адрес: Владимир

Автор: Ирина

Не задерживают ЗП. Адекватный директор, есть куда расти.

16.11.2017
ООО "Приволжская энергосберегающая компания"

Огранизация находится по адресу г. Киров, ул. [censored] 52. Занимается продажей энергосберегающего оборудования за предоплату. Зарплата черная, которую не платят. Постоянно картотека, т.к. Налоги не платят. От физическиз лиц деньги по бухгалтерии не проводят. Руководитель постоянно живет в другом городе. Предупрежден - значит вооружен. Подробнее>>

29.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Международная Энергосберегающая Корпорация, ООО

Проработала в данной компании недолго, но впечатление сложилось... Руководят данной компанией довольно молодые люди - два брата Григорий и Михаил Балабановы. Называют себя Международной корпорацией))))))) Наверное, в силу того, что руководители молодые и им не хватает опыта работы в сфере малой энергетике и опыта ведения бизнеса в целом, их и преследуют неудачи. В первый день своей работы была крайне удивлена тому, что в "международной корпорации" нет элементарного бюджетирования. Учет денег ведется как в домохозяйстве)). И вообще, сложилось впечатление, что молодые ребята играют в крутых и важных бизнесменов: снимают неплохой офис с видом на Неву; обязательно ходят в кафе обедать; в рабочее время ведут непринужденные беседы на разные темы, не относящиеся к работе; иногда проводят переговоры, которые ничем не заканчиваются; пьют кофе; читают журналы; смотрят в окно. Все это забавно и весело, но есть большой минус для наемных работников ... Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Компания ПЕРВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Гость:
Прекрасная работа компании.Перевезли мой груз в целости и сохранности,быстро.Так как я юр.лицо оплата по б/н с НДС меня устраивает.Рекомендую сотрудничество с данной компанией.

Санкт-Петербург, 7-я Красноармейская ул., д. 22-24

21.05.2015 | положительный отзыв
Компания Первая Таможенная Компания

Екатерина:
Обращались за услугой перевозки контейнеров из Китая в СПБ, дальше по регионам...всё отлично, на первоначальных этапах получали быстрые просчеты, но один контейнер пришлось подождать 3 дня, и как раз на праздники всё это дело выпало, с трудом до менеджера дозвонились в поиске разъяснения ситуации.

192019, Россия, г.Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 37, офис 63

22.05.2015 | положительный отзыв
Компания Первая Таможенная Компания

Екатерина Большакова:
Пользовались услугой переезд в другой город, из Сестрорецка в Пермь, всё хорошо, НО в указанный день машина приехала без грузчиков. Пришлось ждать следующий день.... приехали забрали, хорошо хоть привезли в Пермь без опозданий.

192019, Россия, г.Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 37, офис 63

06.01.2016 | положительный отзыв
Компания Первая Геодезическая Компания

Баграмия Шамхиевна:
Я, Рахимова Баграмия Шамхиевна, воспользовалась услугами "ООО Первая Геодезическая Компания". Компания очень ответственная и внимательно относятся к посетителям. Все оформленные для меня документы у них прошли с первого раза. Коллектив очень дружный. Все услуги выполнили в срок. Если будет необходимость обращусь снова и приглашу своих соседей. Я очень благодарна им. Рахимова Б. Ш. д. Янино-2, Всеволожский район

188643, Ленинградская область, Всеволожск (Всеволожский район), Заводская, 6 - 408 офис

21.05.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Интенсивная и интересная работа. Консультации клиентов, решение их запросов и проблем. Удобный офис во всех смыслах( расположение, оборудование, рабочее место). Много классных корпоративных мероприятий, в ПЭК корпоративная культура сильно развита. Так же можно расти в профессиональном и личном плане.

21.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Ну что сказать, мне лично нравится: хорошо оборудованное собственное рабочее место, профессиональный рост, своевременная заработная плата, сплоченный коллектив. Что касается руководства, тоже нормально – и в отгул отпускают при необходимости, и дополнительные смены разрешают брать для большего дохода. Работаю по честному, с записью в трудовой.

08.04.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Аким

Устроился сразу после технаря. Взяли без опыта. Единственная компания, которая не открестилась от меня сразу. Пока работаю на складе. Планирую не останавливаться на достигнутом. Благо в конторе есть карьерный рост. Хотелось бы дорасти до начальника склада, а дальше посмотрим. С начальством повезло. нормальные мужики. Всем необходимым для работы обеспечили. Робу и СИЗ за свои деньги не покупал.
Мое имхо - надо работать в любом случае.. Плохо или хорошо - покажет время))

17.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Есть возможность выбора графика работы, так сказать под свои потребности. У меня, например, 3/3 – мне супер комфортно. Я оператор колл-центра. Свое личное рабочее место и вся необходимая техника. Женский коллектив, но мы все дружим. Выплаты два раза в месяц, задержек ни разу не было. Реальный карьерный рост. У нас уже две девочки ушли на повышение, я вот тоже стараюсь)) Скоро обучение снова буду проходить на повышение квалификации.