31.03.2016 | положительный отзыв
Компания ПЕРВАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Гость:
Прекрасная работа компании.Перевезли мой груз в целости и сохранности,быстро.Так как я юр.лицо оплата по б/н с НДС меня устраивает.Рекомендую сотрудничество с данной компанией.

Санкт-Петербург, 7-я Красноармейская ул., д. 22-24

06.01.2016 | положительный отзыв
Компания Первая Геодезическая Компания

Баграмия Шамхиевна:
Я, Рахимова Баграмия Шамхиевна, воспользовалась услугами "ООО Первая Геодезическая Компания". Компания очень ответственная и внимательно относятся к посетителям. Все оформленные для меня документы у них прошли с первого раза. Коллектив очень дружный. Все услуги выполнили в срок. Если будет необходимость обращусь снова и приглашу своих соседей. Я очень благодарна им. Рахимова Б. Ш. д. Янино-2, Всеволожский район

188643, Ленинградская область, Всеволожск (Всеволожский район), Заводская, 6 - 408 офис

22.05.2015 | положительный отзыв
Компания Первая Таможенная Компания

Екатерина Большакова:
Пользовались услугой переезд в другой город, из Сестрорецка в Пермь, всё хорошо, НО в указанный день машина приехала без грузчиков. Пришлось ждать следующий день.... приехали забрали, хорошо хоть привезли в Пермь без опозданий.

192019, Россия, г.Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 37, офис 63

21.05.2015 | положительный отзыв
Компания Первая Таможенная Компания

Екатерина:
Обращались за услугой перевозки контейнеров из Китая в СПБ, дальше по регионам...всё отлично, на первоначальных этапах получали быстрые просчеты, но один контейнер пришлось подождать 3 дня, и как раз на праздники всё это дело выпало, с трудом до менеджера дозвонились в поиске разъяснения ситуации.

192019, Россия, г.Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 37, офис 63

11.10.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Петр

Петр:
  Заработная плата соответствует объему выполняемой работы. При этом сверх нормы никто не требует. есть четкий план. Успел больше - хорошо, плюс к зп:) Есть все для развития сотрудников и проявления творческого потенциала. Карьерный рост вполне реален, многие ребята за год добиваются повышения. Оформление по ТК РФ. График стабильный, переработки бывают иногда. Офис нормальный.

21.08.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Станислав Мельник

неплохая оплата труда. все проблемы и вопросы решаются быстро. работаю в колл центре, руководством доволен. работаю сменами. график сам выбрал себе такой. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Чем лучше и качественнее работаешь, тем выше оплата труда. Никогда не бывает задержек, все выплаты точно в срок. Отпуск по графику. Больничный оплачиваемый. Конечно все официально. Вполне реально построить карьеру. Я за два года выросла с должности оператора до менеджера по ведению крупных клиентов. Оплата труда выросла соответственно. Много корпоративных мероприятий. Так у нас своя социальная сеть, что значительно упрощает общение между сотрудниками.

02.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Алина

Алина:
  Читая отзывы коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждым из них. Действительно, компания «ПЭК» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Большое внимание уделяется удобству работу сотрудников. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов команды. Также созданы комфортабельные условия труда, недавно переехали в новый офис. Просторный ,светлый и в удобном для всех сотрудников месте .Хочу сказать всем сомневающимся идти к нам на работу или нет-однозначно ДА.

Курск

28.07.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Федор

Доброго времени суток:) Должность у меня не самая высокая - начальник участка на складе. Обязанностей не мало, скажу сразу, что целый день проходит в бешеном темпе. Ребята все нормальные работают, никого гонять не приходится - каждый при деле. Работаем строго по должностным инструкциям. Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю водителем. Пока все нравится. Устроили официально сразу. Не было такого, что пару недель поработаешь, а там посмотрим. Машину дали. Помогли пройти переквалификацию по правам. График знаю свой наперед. В пути всегда есть помощь и поддрежка.