Евгений Солодко

Евгений Солодко как юрист ни на что не способен , его цель срубить побольше бабла с клиента, а о том чтобы выиграть дело, он думает в самую последнюю очередь, результат его работы очевиден проваленный судебный процесс. Из за этого подонка я потерял почти половину своего бизнеса, над которым работал более 15 лет. Он не смог отстоять мои интересы в суде!

Евгений Солодко

Если хотите пощекотать себе нервы и добавить седых волос, смело нанимайте юриста Е.Солодко. Евгений Солодко может прийти на заседание подвыпившим и наорать как на судью так и на вас! Он сразу озвучит цену за свои услуги от 1000 долларов, даже если это простое открытие спд. Многие юристы города наблюдают за его карьерой, как говорится чтобы поржать. Он крайне [censored] и

Евгений Солодко

Евгений Солодко полная бездарность, он готов на любые дела, только бы побольше бабок срубить, не смотря на то что он не шарит в тех делах, за которые берется. Раньше у него была своя компания, но он заврался и набрал слишком много дел, которые провалил, а деньги возвращать отказался. Поэтому ему пришлось закрыть фирму, так как после того шума туда уже

Евгений Солодко

Евгений Солодко просто мошенник.В прошлом году обратился к нему по совету одного знакомого честно говоря, теперь с этим человеком не желаю общаться. Солодко меня убедил начать суд в деле, где я думала просто договориться с людьми. Дело касалось с соседями по даче .Он заверил ,что я легко выиграю дело и я ему поверила! За свои услуги он сразу взял 500

25.10.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко, на мой взгляд, уже так «прославился», что работать с ним станет разве что совсем отбитый человек, который про интернет даже не слышал. Тем более, что после просто оглушительного фиаско Солодко и партнеры, Евгений пристроился в компании Саенко Харенко, о которых слава идет не меньше чем о нем самом. Ну разве что с тем отличием, что их контора пока Подробнее>>

25.10.2020
Евгений Солодко

Если хотите пощекотать себе нервы и добавить седыъх волос смело зовите юриста Евгений Солодко. Этот кадр может прийти на заседание подвыпившим и наорать как на судью так и на вас! Он сразу заломит цену за свои услуги от 1000 долларов, даже если это простое открытие СПД. Многие юристы города наблюдают за его карьерой, как говорится чтобы поржать. Он крайне неграмотен и при этом очень нагл. Но в основном его наглость заключается в том, чтобы сговориться с вашим противником, взять от него деньги и приложить все усилия для провала вашего дела
Неграмотен ...

Киев

21.10.2020
Евгений Солодко

Знаком с ним, еще когда у него была своя компания. Я был одним из юристов фирмы. Евгений Солодко был отвратительным компаньоном. У него крайне малы знания в юриспруденции и к тому же он слишком жаден. Он всегда претендовал на максимальную долю в прибыли, хотя приносил меньше всех. Честно даже помощники были более грамотны и больше работали с клиентами. В результате, после его воровства довольно крупной суммы, мы с коллегами решили прекратить этот цирк и ушли из компании. После этого фирма развалилась, но Евгений тут же перепрыгнул в фирму Саенко Харенко, где его с радостью приняли. Я не удивлен, так как это одна из худших фирм в Киеве.
Неквалифицированный юрист ...

Киев

19.10.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко человек катастрофа, если вы обратитесь к Солодко, то ваше дело будет обязательно катастрофически провалено. Мой супруг получил травму на работе, мы обратились к Солодко, чтобы отсудить у работодателя оплату больничных и компенсацию. Предоставили все медицинские заключения , показания свидетелей и прочие факты, и вы не поверите, этот идиот умудрился с грохотом просрать это дело.При этом изначально он взял

19.10.2020
Евгений Солодко

Обратилась в компанию Саенко Харенко,где мне назначили недо юриста, подонка, и просто мошенника, зовут этого козла Евгений Солодко. Эта подлая,продажная [censored] с меня высосала более 1000 долларов,за переоформление квартиры на меня! Я уже судилась за нее с родственниками, и потратила приличную сумму, Солодко же пообещал, что доведет дело до конца и отсудит квартиру! Но как позже стало известно, он не

Евгений Солодко

в каждом юридическом обществе есть такой человек как Евгений Солодко! Человек является адвокатом, но при этом никто из коллег не считает его достойным этого. У нас Солодко заслужил репутацию человека который никогда не выполняет своих обещаний. К сожалению процент его проваленных и не доведенных дел до суда, превышает 90%. Но к сожалению, каждый раз находится кто то наивный ,который покупается

Евгений Солодко

Евгений Солодко обычный мелкий мошенник! О юридической сфере понятия вообще не имеет. Я обратилась к нему с просьбой вступить в наследство, а он даже не понял меня! При мне он полез листать кодексы, стал что то вычитывать, вызвал помощника к себе, наорал на него, и сказал что у него нет нужного закона. Когда я в шоке вышла из его кабинета,

Евгений Солодко

Поскольку у меня был опыт работы под руководством Евгения Солодко, я могу совершенно точно сказать, что его репутация бездарного юриста и ничтожного человека полностью оправдана. Евгений Солодко – просто расспиаренный чувак, который тратит кучу бабок на рекламу себя любимого, но на деле он может защищать только всяких бандюков и отморозков, отмазывая их от уголовок! Я продержался в его команде всего

Евгений Солодко

Исходя из личного опыта работы с юристом Евгений Солодко, могу уверенно заявить, что Евгений Солодко полнейшая бездарь! Хуже юриста чем Солодко я еще не встречала! В суде по моему делу он не смог связать и пару слов, и поэтому по его вине я и проиграла! Этот козел взял немалые деньги с меня, но результата на который я рассчитывала не показал,

Евгений Солодко

у меня был печальный опыт сотрудничества с Евгением Солодко! Назвать этот опыт удачным просто не могу! Судился против бывшего бизнес партнера! Евгений Солодко вытянул с меня просто все деньги, в итоге проблема осталась не решена! Этот козел с легкостью сказал”к сожалению так бывает”! Поэтому никому не рекомендую этого продажного урода.!

Евгений Солодко

Евгений Солодко, многим может быть вам известен как бывший владелец компании Солодко и партнеры, после того как его фирма закрылась, а точнее он ее просрал из за своего непрофессионализма, он устроился в Саенко Харенко! Но если кто то считает его реально хорошим юристом, то вы очень сильно заблуждаетесь! Солодко как юрист, ни на что не способен, он всегда думает о

06.10.2020
Евгений Солодко

я не знаю ругать мне Солодко или радоваться что он есть. Евгений Солодко регулярно поставляет мне клиентов, что ищут кого то, кто бы помог им разгрести ту кучу ****, в которую они попали из за Солодко. Мы не работаем в тандеме, просто наши конторы находятся рядом и люди, выбегая от него, автоматически видят мою вывеску и идут ко мне. Честно Подробнее>>

06.10.2020
Евгений Солодко

Наверное многие видели рекламу в интернете о супер юристе по имени Евгений Солодко! Если еще есть такие, кто не попался на его аферу, обходите его стороной. Евгений Солодко полная бездарь, мошенник, причем его услуги очень дорогие. Как юрист он полный ноль, как и все кто работает с ним в одной конторе . Судилась с соседями за раздел участка, так они

Евгений Солодко

Пишу свой отзыв в надежде о том, что больше никому не придётся пережить то, что пришлось мне и предупредить тех, кто уже сотрудничает с адвокатом по имени Евгений Солодко! Этот человек в первую очередь оказался абсолютно некомпетентным! Мне самой приходилось по многим вопросам консультироваться у других людей! Во вторых, Солодко вел себя крайне неприемлемо! Он позволял обращаться ко мне на

Евгений Солодко

Искренне сочувствую и понимаю тех, кто тоже когда то как и я, повелся на красивые рассказы о Евгении Солодко! Евгений Солодко яркий пример тому, что никогда нельзя верить слишком красивой рекламе. Я наняла его в период развода, в конце концов по вине этого урода осталась ни с чем, у меня мой бывший чуть детей не отобрал, хорошо что я вовремя

Евгений Солодко

Евгений Солодко не только фиговый юрист, из него еще и руководитель отвратительный. Я пришла к нему работать помощницей, на собеседовании он мне обещал полное обучение, хорошую заработную плату, условия и карьерный рост. А в итоге я получила кучу геморроя потому, что сама разбиралась во всех документах, делах, его расписании и так далее. Я месяц на работе почти ночевала. За что

Евгений Солодко

Абсолютный ноль в юриспруденции, вот кто такой Евгений Солодко! Кто бы что ни говорил, какую бы рекламу вы не слышали о Солодко, не верьте ни единому хорошему слову. Этот урод может лишь вытягивать деньги с клиента и делать умный вид. Если вы будете ждать от него действий, то напрасно. Вам придется самим бегать по нужным инстанциям, добиваться встреч, узнавать нужные

Евгений Солодко

Обратился к Евгению Солодко за консультацией! Никогда не работайте с этим идиотом! Евгений Солодко как юрист полный ноль! Хотел разделить свой бизнес, причем с партнером все уже было решено, и суд только из за требований закона. Вначале толком не изучив документы, не разобравшись в ситуации, он пообещал что все решиться за месяц, мол у него судьи в друзьях и т.д. Подробнее>>

Евгений Солодко

Когда то я работал в фирме Саенко Харенко и подчинялся одному из их юристов которого зовут Евгений Солодко. Этот человек очень понтуется своим опытом, но в то же время берется лишь за самые простые дела, которые часто умудряется проигрывать. Также он всегда берет лишь самые грязные дела, так как там больше всего оплата и люди понимают, что законным путем выиграть

Евгений Солодко

я работаю в рекламе и как то раз пришел ко мне Евгений Солодко, чтобы запустить рекламную компанию о себе. Я не отказал себе в удовольствии и послал его так далеко, как только мог! Этот бездарь полтора года назад лишил меня земельного участка из за своей глупости. Он не смог отбить иск соседа о принадлежности земли, хотя все бумаги утверждали что

22.09.2020
Евгений Солодко

Лично мое мнение, Евгений Солодко не достоин того,чтобы называться юристом, он просто аферист и вымогатель. Всё что в его интересах, это выкачать как можно больше денег, а работу затягивает на сумасшедшие сроки. Я заплатил ему более 3000, он парил мне мозг больше полугода, чтобы в итоге сказать что ничем помочь не может! У меня была просто паника! Не удивительно,что ранее

17.09.2020
Евгений Солодко

Несколько лет назад Евгений Солодко был моим начальником, я работала у него помощницей. Думала, что смогу набраться у него опыта, все таки он в юриспруденции давно, но я ошиблась. Солодко абсолютный профан во многих юридических вопросах, из за чего у нас часто были проблемы с клиентами. Как только я поняла, что у Солодко мне явно нечему учиться, уволилась с его

17.09.2020
Евгений Солодко

Наверное многие видели рекламу о супер юристе по имени Евгений Солодко! Если еще есть такие, кто не попался на его некомпетентность, обходите его стороной! Евгений Солодко полная бездарь, мошенник, причем его услуги стоят очень дорого. А как юрист он просто полный ноль, как и все в той конторе в которой он промышляет. Судилась с соседями за раздел участка, так они Подробнее>>

10.09.2020
Евгений Солодко

Как можно быть таким тупым и бездарным? Евгений Солодко был нанят для простого дела вывести земельный участок из под ареста и провести его продажу чтобы я владел им полностью легально. Дело уже было выиграно в суде до него и ему почти ничего не надо было делать. И все равно он опозорился по полной. Он потерял оригиналы и их пришлось восстанавливать Подробнее>>

07.09.2020
Евгений Солодко

Хочешь сделать хорошо сделай сам. Хочешь сделать плохо поручи Солодко. Именно такая поговорка есть среди юристов нашего города про недоколлегу по имени Евгений Солодко. Этот кадр настолько немощен, что все его силы уходят на вытягвания денег с клиента, а на действия сил уже не остается. За последние 5 лет он провел всего 4 судебных заседания и все проиграл. Зато в Подробнее>>

07.09.2020
Евгений Солодко

Евгений Солодко просто бездарь и хапуга. Про это говорят все его бывшие коллеги, что работали в его фирме. На самом деле его поставили главой только для вида, но он так глуп, что поверил в свою должность и стал хапать себе все деньги что заработали настоящие юристы. Поэтому скоро все нормальные юристы ушли и остались лишь такие же тупицы как и Подробнее>>