16.04.2018
Центр занятости населения Железнодорожного района

Моё:
Вот, ростовцы-на-Дону, разве вы не заметили ЧОПы когда ходили по направлениям на работу от центров занятости населения? ЧОПы теперь лучше вас выглядят, потому что вы не обращались к ЧОПам с жалобами на хулиганские выходки центров занятости населения! А потом врачи вам говорили что вы плохо выглядите, потому что вы не заметили ЧОПы и вовремя не пожаловались на хулиганок из центров занятости населения.

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 36 / Доломановский пер, 62 (1 этаж)

18.04.2018
ГКУ Архангельской области "Центр занятости населения города Архангельска"

Текучка персонала госучреждения достигла предела. Руководство грубит, заставляет угрозами делать план по трудоустройству. Обещаний по заработной плате не соблюдают. Самое главное, стыдно работать у такого работодателя, где государственная структура издевается над людьми, гоняет их их кабинета в кабинет, не ставит на учет, задерживает пособие и т.д. Специалисты боятся куда-то обращаться, так как. Подробнее>>

18.02.2019
Центр занятости населения г. Щёкино - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла я так сказать за помощью в ЦЗН . Являюсь матерью - одиночкой и да с временной регистрацией в тульской области . Имеется высшее законченное образование и не только . Русская . В общем меня просто выставили за дверь к этим самым дурацким стендам , ищи работу тут при всем при этом , когда я указала на то что половина ваших вакансий не актуальна (а это реально так !!!через их сайт искала работу !!!вакансии давно закрыты но там же и написано что цзн не несет за это ответственности ). Уж простите но я расплакалась (я не просто пришла ! Я не попрошайка !Я пришла посмотреть вакансии! Я хотела просто помощи по трудоустройству! И да не надо мне пихать всякие диски и т д . Моя спина и график уж простите мне не с кем оставить ребенка не позволяет мне там работать ). Даже не поставили на учет !!!! - сказав что надо по месту жительства. На мои слезы специалист просто сказала ничего страшного всякое бывает . Что бывает ???? В общем сидят там ТВАРИ . Обращаться к ним надо так же соответственно!!! Бесполезная контора !!! Специалисты гнилье !!!!! Даже не

Щёкино, Советская, 36

26.02.2016
Компания Центр занятости населения Красногвардейского района

Гость:
Такая же ситуация была сегодня по адресу Шоссе Революции 19.В общем я на протяжении 3-4 месяцев не могу найти работу по интернету,везде обманывают,страшно уже стало ездить по этим собеседованием!Посоветовали родители обратиться в этот центр занятости.Приезжаю я такая,думая ну всё вот наверное найду и тут такое.Первое так как я официально год не где не работала,то есть по трудовой,они мне могут предложить вакансии как Дворник,Посуда мойщица,Упаковщик и т.д Думаю ладно,но если я отказываю им на третий раз,они тогда меня снимают с учёта!Так это понятно.Я им вопрос,а можно может какое-то направления на учёбу поучиться на профессию,которая сейчас актуальна!Мне в ответ,что вся база сейчас заполнена,надо было учиться в своё время!Я им говорю у меня ребёнок был маленький на то время+я в разводе.А тут ответ:Внимание:Чем я раньше думала,надо было учиться а не рожать.Тут я упала просто.Сказала спасибо и прощайте!Так вот,теперь сижу и думаю,куда можно на них написать заявления что ли,о том как они помогают людям!!

Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 19

29.07.2015
Компания Центр занятости населения Красногвардейского района

гость:
Жалко потраченного времени на посещение этой конторы. Реальной помощи в трудоустройстве-0.Озабочены только сбором подписей на каждое свое действие (чтобы оправдать свое существование). Позвонил, чтобы сняли с учета, т.к. сам нашел работу,- трубку не сняли( в приемные часы). Моя оценка -0.

Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 19

11.06.2019
Центр занятости населения Засвияжского района

Алла:
Не понимаю, чем вызвано такое количество негативных отзывов. Возможно, это связано с тем, что сами посетители хамят?)) Я общаюсь со специалистами центра занятости на протяжении двух недель, милейшие, позитивные женщины. Начиная с кабинета первичного приема №3, стола справок и заканчивая кабинетом №17 и бухгалтерией абсолютно адекватные, приятные специалисты. Выслушивают, разъясняют, дают квалифицированные советы, предлагают вакансии с учетом пожеланий и опыта. Никакого крика, грубости и хамства вообще нет, спокойные и улыбчивые девушки. Чаще всего люди приходят уже со своим негативом и специально провоцируют конфликтные ситуации, попробуйте себя поставить на место специалистов центра занятости в такой ситуации, оставляйте свою агрессию дома.

20.01.2018

Моё:
Вот, ульяновцы, разве вы не заметили ЧОПы когда ходили по направлениям на работу от центров занятости населения? ЧОПы теперь лучше вас выглядят, потому что вы не обращались к ЧОПам с жалобами на хулиганские выходки центров занятости населения!А потом врачи вам говорили что вы плохо выглядите, потому что вы не заметили ЧОПы и вовремя не пожаловались на хулиганок из центров занятости населения.

12.01.2018

евгений:
Нужно было срочно уехать по делам в другой город.Попросил инспектора перенести на пару дней дату посещения приёма.Наотрез отказались,сказали если не приду,мое пребывание на учёте на бирже будет приостановлено.Крайне недоволен!Пришлось отложить важные дела и приежать на приём чтобы просто расписаться за посещение.БАРДАК и ПРОИЗВОЛ!

27.12.2017

Елена:
Все эти отрицательные отзывы полнейшая правда. Хотела тоже поделиться своим впечатлением, но люди уже все сказали.

28.07.2017

мария:
имела честь стоять на учете на бирже труда засвияжского района с марта по июнь 2017 года. в кабинет №3 очередь запредельная, принимает один специалист. по графику посещала кабинет №17, все чинно-благородно-спокойно, но в назначенное время ни разу не зашла, всегда живая очередь. вакансий достойных в принципе нет, работу нашла сама на сайтах. вывод: для чего работают ЦЗН не понятно, специалистов много - толку ноль.пора внедрить новую современную форму регистрации граждан по безработице без никому не нужных хождений и отметок.