25.07.2017

Галина:
Упразднить давно нужно все эти центры занятости. Бегаешь по городу за свой счёт, чтобы трудоустроиться на нищенскую заработанную плату , потому что других вакансий в центре никогда не было и не будет. Думала может на курсы какие направят, но и этого нет.Директор их Славка вообще безынициативный , вообщем, мрак ! Самим нужно искать работу, а эти центры на мыло пустить , как дармоедов.

14.03.2017

георгий:
При первоначальном приеме в каб.№3 огромная очередь и прием документов каждого человека происходит в течении 50 минут т.е. 1чел=50 мин., остальные соискатели могут быть свободны.Создается впечатление что засвияжская биржа труда работает по определенному плану т.е. только определенное количество людей может на обеспеченное по конституции право встать на биржу. Когда работаешь налоги берут не спрашивая, а тут полнейший БЕСПРЕДЕЛ И БЕЗКОНТРОЛЬНОСТЬ СОТРУДНИКОВ.

12.02.2017

Елена:
Несколько лет назад стояла на учёте в центре занятости на Орской. На приём пришла с купленным только что ведром. Специалисту ( не помню фамилии , но продолжает до сих пор " трудиться" на хамском фронте) это не понравилось . Устроила мне выговор с пристрастием :" Ты может ещё с корзиной в следующий раз придёшь. Не могла ведро оставить в коридоре?" Эта хамка ворчала в течение всего моего приёма .

11.04.2018
Центр занятости населения г.Иркутска на Маяковского

Это самое гнилое место, отражающее деградирующее общество. Помощи там особо никакой,вакансии там предлагают лишь по 12-14ч работать,ничего хорошего не предложат,тк этим специалистам надо же вам хоть куда-то направление на работу всучить и то что с пересадками добираться [censored] не волнует. По поводу пособия: под всяческими предлогами специалисты сработают так,что вы его не увидите! Я с этим столкнулась! Мой специалист уволилась,конечно Подробнее>>

08.07.2015
Компания ХИМКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН) ГУ

Гость:
Никому никогда не советую идти в этот Химкинский гадюшник под названием Центр занятости!.как инвалиду или даже здоровому !Не профессиональные сотрудники предлагают за 850р в мес стоять на учете без каких либо перспектив!,а когда собираешь справки чтобы получать по больше им не нравится то одно придумывают то другое то вообще они ничего не могут и не знают,во всем винят власти а сами даже задницы с места не сдвинули!Вакансии у них в ЦЗН все старые и обновляются раз в год наверное это уже о многом говорит!и когда звонишь работодателю по вакансии размещенной у них ,работодатель просто негодует!Никто кроме вас Народу не поможет уважаемые сотрудники ЦЗ!,а вы так относитесь к людям паршиво !

Моск. обл., Химки г., Маяковского ул., д. 27,

18.07.2016
Компания ХИМКИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН) ГУ

Леонид:
Уважаемые клиенты кто ищет работу !!! Разве вы не видите что в нашей "свободной демократической стране" подход к человеку как к рабу ? Видимость заботы о гражданах везде, начиная с мед учреждений где с вас хотят взять как можно больше денег, и кончая трудоустройством, где яко бы государство "проявляет заботу о вас" !!! Везде один обман, начиная с нашего главы государства В. Путина. Он нам рассказывает как наш народ живет хорошо и как мы хорошо получаем !!! Большая часть народа сидят на 6000 рублей в месяц и если это не деревня (деревенские живут с огорода) то люди находятся в критическом состоянии на грани жизни и смерти.

Моск. обл., Химки г., Маяковского ул., д. 27,

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр правовой поддержки

Обратилась по бесплатным консультациям в результате не денег не результата. Избегайте конторы которые заманиваю бесплатными консультациями и за 35 000 - 40 000 рублей просто составляют вам кучу макулатуры. Будьте аккуратнее всем удачи! Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв

Обратился в центр правовой поддержки по своему вопросу долго расписывать не буду, сотрудники данной фирмы обещали помочь, однако как получили деньги трубки не берут, со мной общаться не желают. Помощь как таковую и не оказали только написали мне кучу макулатуры и все. Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр Соц Поддержки

Обратилась в центр социальной поддержки как оказалась это просто ооо по оказанию юридических услуг, в результате решила не пользоваться ихними услугами. Подробнее>>