17.01.2016 | отрицательный отзыв
К-Групп, они же ООО СЭЛ-Групп

А именно отдел снабжения МТС во главе начальника отдела Колчановой Екатерины. Если не хотите слышать каждодневные истерики и крики с элеметами мата (причем в отделе считается нормой всем подчиненным тоже разговаривать на таком же языке) то не суйтесь туда ни в коем случае! Берегите свои нервы и уважайте себя не продавайтесь в рабство! Да и сама контора держится на честном Подробнее>>

13.01.2014 | положительный отзыв
ЮФО групп или U4 групп

Меня взяли на работу и через три дня Екатерина Александровна сказала, что произошла трагическая ошибка и я не могу у них работать т.к. у меня нет Краснодарской прописки. Полное не соблюдение законодательства. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Эдос Групп (Нэио Групп)

козлы еще те с дэбилом эдюшкой и коровой "тетей олей" ШАБОТИНСКИМИ - запомните этих уродов!!! кроет этого педика матом, а он подвизгивает. наверна в постели ему кранты, хих!.. Люди не связывайтесь с ними - Ольгой и Эдиком Шаботинскими!!! Лохотрон по полной Вам обеспечен!!! Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Тиенс Групп / Капитал-Групп

Вчера, 15.04.2014 мне позвонил некий Александр,номер 09928440131, сообщил мне, что изучил мое резюме и хотел бы пригласить меня на собеседование. На мой вопрос. откуда он взял мое резюме, внятного ответа не последовало. Пригласили пройти собеседование на следующий день, по адресу пр. Мира,13 Капитал-Групп, спросить Лещенко. Почитал отзывы об этих аферистах, решил время зря не тратить Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ИТР Групп (ITR Групп)

Проработав в компании "ИТР Групп" 9 месяцев, хочу рассказать Вам о своем опыте и поделиться им с теми, кто туда только собирается. Полагаясь на сайт компании и рассказы директора на собеседовании легко можно поверить в то, что это крупная компания с большим и дружным коллективом. На деле оказалось, что компания состоит из двух человек: гендиректор-бухгалтер и его жена, помощник. При Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Приемная "Сибирь" на ул. Челюскинцев 36/1, оф. 502 (Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Спасибо всем за предыдущие отзывы! Не успела я разместить свое резюме на одном из сайтов, как в воскресенье (!) мне позвонил некий руководитель, набирающий на данный момент команду и пригласил приехать на собеседование в понедельник, обозначив два возможных времени собеседования - типичное приглашение сетевиков. Назвался "руководитель" Чистяковым Константином Вадимовичем, тел. 8-951-370-26-35. Кроме этого, я получала приглашения и от других "руководителей" - на Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, Кэпитал Групп

Тиенс Груп, Кэпитал Групп Лохотрон, сетевой маркетинг, находится в гл.Ярмарочном доме. вакансия помощник руководителя. говорят, что занимаются оптовой торговлей спорттоваров, туризмом. Зарплату в первые 3 мес 25 тыс.обещают, потом взлетит до 50-70 в зависимости от ваших усилий. На следующий день пригласили на обучающий семинар, чтобы рассказать о компании. В офисе зал с плазмой и с 50 посадочными местами, украшенный фотографиями в Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Тиенс, Tiens, Тиенс групп

Дзержинского 65, оф.202 - Тиенс групп, обзову сектой. Нечестная компания, вы можете попасть туда на собеседование, не подозревая, что это именно тиенс групп, потому что по телефону не говорят, что это за компания, а только то, что это крупная развивающаяся компания и тому подобное, что это работа за компьютером, с документами, с людьми. Отличается тем, что тебе могут присылать смс о Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, ТС групп, TGK холдинг

Это ЛОХОТРОНЫ, cидят во всех бизнес центрах Уфы! Размещают разнообразные вакансии. В зале полно народу, телевизор для забивания мозгов во время длительного ожидания приёма какого-то мнимого руководителя. После собеседования говорят что позвонят сразу же в этот день. Хоть одна нормальная компания звонит в 9-10 часов вечера? Нет конечно. Собирают со всех по 400 рублей, якобы залог за информационные материалы для Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Союз Групп (Тяньши, Тиенс Групп)

Всем уже известный Тяньши (Тиенс) обосновался, и как я поняла уже давненько, на ул. Челюскинцев 36/1 офис 502!!! Охранники тяжело вздыхают только при вопросе, где находится 502 офис) Что уж говорить о людях, которые ищут работу и попадают на эти "лохотроны". Бизнесмен, он же Директор Козлов Дмитрий Викторович, уклонился от вопроса, как и где можно узнать о его компании, а информации Подробнее>>