К-Групп, они же ООО СЭЛ-Групп

А именно отдел снабжения МТС во главе начальника отдела Колчановой Екатерины. Если не хотите слышать каждодневные истерики и крики с элеметами мата (причем в отделе считается нормой всем подчиненным тоже разговаривать на таком же языке) то не суйтесь туда ни в коем случае! Берегите свои нервы и уважайте себя не продавайтесь в рабство! Да и сама контора держится на честном слове, требования жесткие, все сплошной РЕГЛАМЕНТ, а отношение скотское.

20.01.2014 | положительный отзыв
Компания К-ГРУПП

Гость:
Всех выгнать,научитесь работать!!!

Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2

26.03.2017 | положительный отзыв
Компания К-ГРУПП

Георгий:
Был у моей жены летом юбилей и она хотела его как-то необычно провести. Надо сказать, что мы закоренелые туристы, те самые ценители палаток и гитары у костра. Я и подумал, что можно тряхнуть стариной да отметить 50 лет супруге на природе. Но гости предполагались самые разные, да и сами уже в возрасте, поэтому просто шашлык на покрывале посреди лесной поляны был не совсем уместным. Деньги были, поэтому я решил обратиться за помощью к спецам. Нашел по интернету «Кгрупп», позвонил им и рассказал что мне нужно. Ответили что нет никаких проблем. Через два дня съездил к ним на Королева в офис, поговорил с ведущим по имени Алексей и мы вместе меньше чем за час определили все основные моменты. Мне предложили с десяток действительно живописных мест, я выбрал на речном берегу в 20 км по дмитровке. В целом я заказывал транспорт для себя и гостей (28 человек), ведущего, музыку и выездной ресторан. Не скажу, что получилось дешево, но оно того стоило. Итак, транспорт. Автобус иномарка, вместительный и комфортный. Прибыл четко по времени на место, особые восхищения мастерству водителя, который как-то ненавязчиво проскользнул между пробками и быстренько доставил всех куда надо. Ведущий. Им был тот

Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А о компании К-групп

Берут на крупные проекты, после увольняют. Даже если закрываешь все проекты раншье всех, всё равно уволтелят. Работают только друзья и родственики руководителя. Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя кладовщик о компании К-групп

на должность кладовщика ищут недавно, склад находится в неудобном месте Обухово, по зарплате не понятно, сотрудник требуется на время больших поставок, потом уволят. В основном смотрят тех кто долго ищет работу, чтоб человек радовался такому подарку судьбы как возможность работать в К-групп. Тяжести придется таскать, это не лампочки вам считать. Сначала рассматривали женщин до 55лет, но заниматся погрузочно-рагрузными работами себе дороже. Если кратко о должности им нужен кладовщик, компоновщик, грузчик в одном лице. Подробнее>>

14.03.2018
"К-групп"

Итак,как выглядит ООО"К-групп" изнутри:начну с того,что на данный момент компания переживает не лучшие времена(отсутствие кофе,т.бумаги,наличных денежных средств на командировочные,задержка одной из частей з/п говорит о многом-причина в отсутствии проектов на 2017г, действующие заканчиваются,а новых нет,компанию ожидают сокращения,а сейчас набирают народ для завершения проектов на 2-3 месяца) Продолжу -т.к это группа компаний сразу вывод работать вы будете не на одну компанию,но за одну з/п!!! Сотрудники-работать можно с единицами,т.к. реально работают 2 чел. в отделе-остальные просто некомпетентные шестерки руководства. Компания маленькая,а рядовых сотрудников, наверно, 5 из 40,смешно и грустно)Сметный отдел и ПТО-это вообще ужас,мне жаль Вас,новички обходите стороной,сожрут,особенно если Вы умненький) Руководство-женский пол(уже можно сделать вывод) такие "звезды" с короной,царапающей потолок-к одной не зайти в кабинет,к другой на поклон за з/п.Удивляет то,что даже учредители ведут себя скромнее и не так высокомерно,чем те,кем они себя окружили.Итак вывод:если Вы "тварь дрожащая"(Ф.М.Достоевский) будете ...

21.10.2017 | положительный отзыв
«К-групп»

Была на собеседовании-главный бухгалтер очень надменная,высокомерная мадам,не хотела бы с ней работать!
близко от метро ...

07.01.2015 | отрицательный отзыв
«К-групп»

Заработная плата серая 50 на 50. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««К-групп»»

Зарплата серая, берут на 3 месяца на испытательный срок, через 3 месяца увольняют и опять на испытательный срок на 3 месяца и так постоянно, какой то бред! Хотя, нет, начинаешь качать права при увольнении, а тебе говорят, что ты на испытательном сроке!) Крайне не порядочные люди хозяин компании и особенно его жен а,которые окружали себя такими же людьми в руководстве, все делается за твоей спиной и ты это узнаешь в последний момент! Многие из сотрудников стреметься тебя подстааить.Никому не советую эту компанию, еще и у рядовых сотрудникоа очень низкиезарплаты.
Офис близко от метро, зарплата была без задержек ... Подробнее>>