«К-групп»

БУх:

• БУх

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Заработная плата серая 50 на 50.
Далее тест по бух учету включая баланс(и это для просто буха) сам тест неудачный так как вопросы сформулированы плохо и не совсем понятно , что хотят спросить , как правило на один вопрос 2 ответа так как вопросы подобраны из "темы" арбитражная практика как отстоят вас ваши юристы т.е. однозначного ответа нет.
То есть ты заведомо неправильно отвечавший так как вопросы не урегулированы законом.
После того как ты ответил на это горе тест - должны пригласит на 2-й этап к Главбуху ой чувствую немного народа дойдет до 2 этапа.

20.01.2014 | положительный отзыв
Компания К-ГРУПП

Гость:
Всех выгнать,научитесь работать!!!

Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2

26.03.2017 | положительный отзыв
Компания К-ГРУПП

Георгий:
Был у моей жены летом юбилей и она хотела его как-то необычно провести. Надо сказать, что мы закоренелые туристы, те самые ценители палаток и гитары у костра. Я и подумал, что можно тряхнуть стариной да отметить 50 лет супруге на природе. Но гости предполагались самые разные, да и сами уже в возрасте, поэтому просто шашлык на покрывале посреди лесной поляны был не совсем уместным. Деньги были, поэтому я решил обратиться за помощью к спецам. Нашел по интернету «Кгрупп», позвонил им и рассказал что мне нужно. Ответили что нет никаких проблем. Через два дня съездил к ним на Королева в офис, поговорил с ведущим по имени Алексей и мы вместе меньше чем за час определили все основные моменты. Мне предложили с десяток действительно живописных мест, я выбрал на речном берегу в 20 км по дмитровке. В целом я заказывал транспорт для себя и гостей (28 человек), ведущего, музыку и выездной ресторан. Не скажу, что получилось дешево, но оно того стоило. Итак, транспорт. Автобус иномарка, вместительный и комфортный. Прибыл четко по времени на место, особые восхищения мастерству водителя, который как-то ненавязчиво проскользнул между пробками и быстренько доставил всех куда надо. Ведущий. Им был тот

Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А о компании К-групп

Берут на крупные проекты, после увольняют. Даже если закрываешь все проекты раншье всех, всё равно уволтелят. Работают только друзья и родственики руководителя. Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя кладовщик о компании К-групп

на должность кладовщика ищут недавно, склад находится в неудобном месте Обухово, по зарплате не понятно, сотрудник требуется на время больших поставок, потом уволят. В основном смотрят тех кто долго ищет работу, чтоб человек радовался такому подарку судьбы как возможность работать в К-групп. Тяжести придется таскать, это не лампочки вам считать. Сначала рассматривали женщин до 55лет, но заниматся погрузочно-рагрузными работами себе дороже. Если кратко о должности им нужен кладовщик, компоновщик, грузчик в одном лице. Подробнее>>

14.03.2018
"К-групп"

Итак,как выглядит ООО"К-групп" изнутри:начну с того,что на данный момент компания переживает не лучшие времена(отсутствие кофе,т.бумаги,наличных денежных средств на командировочные,задержка одной из частей з/п говорит о многом-причина в отсутствии проектов на 2017г, действующие заканчиваются,а новых нет,компанию ожидают сокращения,а сейчас набирают народ для завершения проектов на 2-3 месяца) Продолжу -т.к это группа компаний сразу вывод работать вы будете не на одну компанию,но за одну з/п!!! Сотрудники-работать можно с единицами,т.к. реально работают 2 чел. в отделе-остальные просто некомпетентные шестерки руководства. Компания маленькая,а рядовых сотрудников, наверно, 5 из 40,смешно и грустно)Сметный отдел и ПТО-это вообще ужас,мне жаль Вас,новички обходите стороной,сожрут,особенно если Вы умненький) Руководство-женский пол(уже можно сделать вывод) такие "звезды" с короной,царапающей потолок-к одной не зайти в кабинет,к другой на поклон за з/п.Удивляет то,что даже учредители ведут себя скромнее и не так высокомерно,чем те,кем они себя окружили.Итак вывод:если Вы "тварь дрожащая"(Ф.М.Достоевский) будете ...

21.10.2017 | положительный отзыв
«К-групп»

Была на собеседовании-главный бухгалтер очень надменная,высокомерная мадам,не хотела бы с ней работать!
близко от метро ...

17.01.2016 | отрицательный отзыв
К-Групп, они же ООО СЭЛ-Групп

А именно отдел снабжения МТС во главе начальника отдела Колчановой Екатерины. Если не хотите слышать каждодневные истерики и крики с элеметами мата (причем в отделе считается нормой всем подчиненным тоже разговаривать на таком же языке) то не суйтесь туда ни в коем случае! Берегите свои нервы и уважайте себя не продавайтесь в рабство! Да и сама контора держится на честном Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««К-групп»»

Зарплата серая, берут на 3 месяца на испытательный срок, через 3 месяца увольняют и опять на испытательный срок на 3 месяца и так постоянно, какой то бред! Хотя, нет, начинаешь качать права при увольнении, а тебе говорят, что ты на испытательном сроке!) Крайне не порядочные люди хозяин компании и особенно его жен а,которые окружали себя такими же людьми в руководстве, все делается за твоей спиной и ты это узнаешь в последний момент! Многие из сотрудников стреметься тебя подстааить.Никому не советую эту компанию, еще и у рядовых сотрудникоа очень низкиезарплаты.
Офис близко от метро, зарплата была без задержек ... Подробнее>>