24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Торговая компания Технограв

В цех потребовался новый лазерный станок резки металла после выхода из строя старого оборудования. Решили обратиться к новому поставщику, по рекомендации партнеров связались с Технограв. Менеджер нас проконсультировал, помог выбрать станок в соответствии с нашим ТЗ. Заказали модель Senfeng SF6015G3, работаем с оцинковкой и сталью 09Г2С, иногда бывают партии с листами 20 мм, так что максимально мощный лазер 6 кВт тоже пригодился. Лазер быстрый, срез получается точный и удобный для дальнейшей работы с заготовкой

21.12.2023 | отрицательный отзыв
АгроСтар-Трейд, ООО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Платят нормально. Работа чисто физическая, график по 8 часов на смену но с перерывами само собой. Начальство нормальное, не придираются, перерабатывать не заставляет. Нет

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Мир Станочника, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я не так давно работаю в данной компании, но для себя отметил следующие достоинства: 1)Очень дружный коллектив. Все сотрудники очень открыты, помогают войти в режим работы, справиться с поставленными задачами 2)Карьерный рост. Очень широкий спектр задач, что способствует твоему развитию как специалиста. 3)Адекватное и рассудительное руководство В общем, это динамично развивающаяся компания, которая ставит перед собой высокие цели. Из недостатков: 1)Отдаленность от метро(20-25 мин)

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Фитокосметик, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Про компанию Фитокосметик ничего плохого сказать не могу. Работал тут 1,5 года когда жил в Раменском. Мне было удобно добираться до места работы и я не тратил много времени на дорогу. Зарплату платили исправно, не помню такого, чтобы хоть раз задержали. И премии были, и подарки давали. Начальство нормально относилось к подчиненным. На больничный можно было уйти без проблем.

20.12.2023 | положительный отзыв
Бифаст Груп, торговая компания - отзыв работника «Анастасия Мошкина» о работе в компании

Хорошее место, если вы хотите работать! Оплата сдельная, и для бездельников конечно это ад, приходится сидеть в соцсетях и у кулера бесплатно. Для тех кто работает, все нормально, не хуже чем в других местах. Хорошее место, если вы хотите работать! Оплата сдельная, и для бездельников конечно это ад, приходится сидеть в соцсетях и у кулера бесплатно. Для тех кто работает, все нормально, не хуже чем в других местах.
Все нормально

18.12.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Я знаю кому то четкий график нравится а мне вот не очень . Но работаю потому что платят больше (на 10 тысяч больше чем мне в другом месте предлагали) и просто компания надежнее чем все остальные у нас. Тут я в завтра уверен хотя бы.

14.12.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

В ГАПе я проработала почти 6 лет, сейчас в декрете нахожусь по уходу за вторым ребенком. От ГАПа мне денежка пришла по рождению, и еще и оплачивают весь отпуск 1.5 года. И место мое останется, смогу вернуться.

12.12.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Радует что тут ко всем нормальное отношение. Я перед тем как прийти сюда начитался в интернете всякого и думал все плохо будет а на деле и к начальнику могу прийти поговорить если что и не угрожал мне никто никогда ничем.

09.12.2023 | положительный отзыв
Бифаст Груп, торговая компания - отзыв работника «Данил Кротов» о работе в компании

Работаю здесь второй год, хотел бы поделиться своим опытом о работе. Еще на собеседовании сложилось впечатление, что тут работают профессионалы, с огромным опытом, которого у меня на тот момент не было, но меня все же приняли. По началу, месяца 2 было не просто, заработки были меньше, чем у коллег, не все успевал. Но за пару месяцев обвыкся, во многом помогли коллеги, сейчас все отлично. Работаю здесь второй год, хотел бы поделиться своим опытом о работе. Еще на собеседовании сложилось впечатление, что тут работают профессионалы, с огромным опытом, которого у меня ...

08.12.2023 | положительный отзыв
Торговая компания Ресурс

Да, ездить далеко от города, да, работать надо чтобы план выполнять, но мне кажется это адекватные требования. Зато если их выполняете то и зарабатывать будете достойно, и работа будет нравится.