02.11.2018
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Оператор о работе в компании отзыв Оператор

Оператор:
Чушь собачья если кто то пишет про повышение .работаю 3 года и за три года пока только увольняются люди. Повышают тут только своих друзей. Начальство приходит на работу когда хочет и когда хочет уходит. Наша вообще за правило держит выходной пятница суббота воскресенье. моем туалеты и печем ,и готовим .ну и правильно так и надо Потому что приезжает одно жлобье. Заправился G-Drive100 до полного бака ну как же не пожрать рассыпных конфет.не увидели вот и хорошо а увидели заплатит если пригрозишь. Собирает собрания и на собрании слушаем про то как если нашу "оштрафуют" или мы не пройдем срм или жалоба то все будут наказаны . Если ты не вышел в свой выходной по требованию сию минутно прибыть депримирование. А за что ? Почему им можно в рабочий день не ходить на работу а нам в выходной обязательно.

Москва, Профсоюзная, 125а

21.11.2018
Агентство Информбанк, ООО, редакция - ; отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании отзыв Оператор колл-центра

Оператор колл-центра:
Приходилось иногда задерживались на работе. При работе с клиентами случались разные ситуации, что "прокачало" мою стрессоустойчивость. Благо коллектив был нормальный. За 2 года работы хорошо освоила нормативно-техническую документацию и программы, что позволило мне в дальнейшем устроиться в другую фирму)

Москва, Большой Чудов пер, 5 - цокольный этаж

06.10.2018
Телеком-Экспресс, аутсорсинговый call-центр - ; отзыв пользователя Оператор специалист о работе в компании отзыв Оператор специалист

Оператор специалист:
Всем привет! Хочу поделится, как мне работается в Телеком-Экспресс. Декрет мой закончился, а на старом месте график жесть! Решила искать новую работу - 2/2 или день/ночь. Когда пришла сюда, оказалось, вариантов много, можно даже частично работать. Сначала выбрала 0,5, потом влилась, поняла, что справляюсь, перешла на день/ночь. Что ещё хорошо - всё официально, з.п. вовремя. Коллектив супер на проекте!

Москва, Отрадная, 2Б ст7 - 5 этаж

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Искал вакансию менеджера. Пришел заполнил анкету в зале где показывают КВН на плазме, пригласили на беседу, поговорили ни о чем и сказали позвонят с 20.00 до 23.00 и скажут одобрена кандидатура или нет. Позвонили сказали что кандидатура ваша одобрена, приходите на обучение, 1 мая 2015г к 11.00 я приехал туда и не только я, а еще человек 50 от студентов Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Региональный юридический центр

безответственные,необязательные, их оценка 3.
не найдены ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр

Доброго времени суток! Сразу хочу предупредить всех тех людей, кто решил поискать работу в АРКСЦ (Алтайский Региональный Консультационно-сервисный Центр) расположенному по адресу ул.Комсомольская,110. Это организация по выкачиванию денег из людей. Я потеряла 3 дня на изучение не нужной (как оказалось) мне информации. Моя история: Я нашла объявление о вакансии оператора ПК на сайте и отправила резюме по указанному эл.адресу. Вскоре Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Региональный информационный сервисный центр, адрес Мира 52А.

Люди будьте бдительны! В настоящее время на сайте hh.ru есть уже две идентичные вакансии в разные компании, но с одинаковыми требования и контактным телефоном 8 953 592 77 47: - Сибсервис - Вектор По телефону на конкретный вопрос: почему в двух вакансия указан единый контактный телефон, ничего конкретного не говорят, а только предлагают прийти на собеседование и все узнать. В Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский региональный сервисный центр

Место работы Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 р-он м.ст Маркса. Название организации Сибирский региональный сервисный центр. Предлагают вакансии помощника руководителя, менеджера, администратора. В дубыльгисе их нет, на вопрос почему? Отвечают: мы не хотим. Что настораживает, сразу. Во-вторых им подходят все!!! В-третьих увидел их объявление. Должность - Администратор Сфера деятельности - Персонал офиса Зарплата 23 000р.—280 000р Смеялась долго. В итоге это сетевой Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника яковлева ольга

совершенно согласна с выше перечисленным об организации ркц-КИДАЛОВО!а также хочу добавить от себя ,что за две недели работы я увидела хамское отношение от мастеров и начальства :людей выкидывают в 23 :00 с вещами за двери общежития если с этим не могут справится мастера Ольга и Ирина Николаевна ,то подключают охрану-амбалов.Я сама лично на себе это испытала когда лежала с температурой на улице был проливной дождь ко мне подошла мастер Ольга Евгеньевна дала 2 часа на сбор вещей и чтобы я покинула общежитие, я задала вопрос на каком основании ведь я на больничном на что получила ответ болеть езжай Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв