24.01.2024 | отрицательный отзыв
Ассоциация Региональный центр в г.Москве Всемирной Ассоциации Организаций,Эксплуатирующих АЭС: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0012 02 2021 000317 12 Номер дела ~ материала 02 9774/2023 Стороны Истец: Грушкович Л. Ответчик: Ассоциация Региональный центр в г.Москве Всемирной Ассоциации Организаций, Эксплуатирующих АЭС Дата поступления 12.09.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 04.10.2023 Cудья Орлянская и.а. Категория дела 46 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Номер дела в суде вышестоящей инстанции 33 2491/2024 Текущее состояние Удовлетворено частично, 04.10.2023 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации город Москва ...

23.01.2024
Отзыв сотрудника Евгений о компании Региональный Центр Лазерных Технологий

Как на любом крупном предприятии, иногда бывают задержки с комплектующими от предыдущих участков. Но в целом все норм.
Стабильная компания. Вовремя ЗП выплачивают. Классное оборудование, интересные проекты. Теплый цех. Белая ЗП.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Оператор ответила сразу, записала на следующий день. Мастер сделал поверку быстро, чисто и без проблем. Все показал и объяснил, никаких лишних вопрос, все по делу. Заплатил ему ровно столько, сколько было озвучено оператором. Все так, как и должно быть.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Нашел в интернете фирму, которая занимается заменой счетчиков воды. Отправил заявку, очень удобно кстати. Диспетчер перезвонил минут через 10, обговорили детали, время выезда специалиста. Мастер приехал вовремя, я даже не нервничал. Был вежлив и сделал работу аккуратно и профессионально. Работой был удовлетворен полностью.

16.12.2023 | отрицательный отзыв
Региональный кадровый центр - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Нормальная компания, Работал и сам и друзей сюда устраивал.Доволен На некоторых объектах нет питания, друзья работали
У меня на вахте в Москве, было все включено

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Поверку счетчика воды в моей квартире проводил метролог данной компании. Понравилось, что мастер очень аккуратный — по приезду одел бахилы. Все сделал очень быстро, составил необходимые документы, объяснил, что делать дальше с документами, когда и как проводить следующую поверку. Рекомендую эту организацию и сам буду заказывать поверку в дальнейшем.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Проверенная компания! Здесь работают ответственные сотрудники, все честно и открыто. Операторы всегда доступны, вежливы, готовы оказать помощь. Обращались к ним для замены счетчиков воды. Сделали все в оговоренное время, цена доступная, мастера — профессионалы.

07.12.2023 | положительный отзыв
Россельхозбанк, ОАО, Чувашский региональный филиал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отзыв Удобный график работы, прекрасный коллектив, уютный офис, много различного обучения.
Программное обеспечение: и саму начинку и скорость реагирования.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Отличная фирма! Быстро и качественно поменяли счетчики воды у меня в квартире, прочистили фильтры. Ценник у них вполне адекватный, поэтому в дальнейшем буду обращаться именно к ним.

01.12.2023 | отрицательный отзыв

Стабильная зарплата, премия, дополнительное медицинское страхование, обучение, постоянное развитие и рост. Комфортный офис и расположение. Удобный график работы без задержек и переработок. Корпоративные мероприятия, отличный коллектив.