28.07.2020 | положительный отзыв
ИТК - оптима

Могу смело заявить, что за полтора года работы в компании увидел здесь одни плюсы. Руководство поддерживает любые начинания, дает все ресурсы, которые только может дать для поддержки, с душой подходит... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО ИТК - Оптима отзывы о работодателе

Сергей, Москва, менеджер по продажам:
Могу смело заявить, что за полтора года работы в компании увидел здесь одни плюсы. Руководство поддерживает любые начинания, дает все ресурсы, которые только может для поддержки, с душой подходит к каждому клиенту, поддерживает предпринимательский корпоративный дух и традиции. Руководство компании относится к сотрудникам как ко взрослым людям и ни с кем не нянчится и не церемонится, но это и является самым человечным способом отношения к сотрудникам, так как одних оно заставляет каждый день становиться лучше, а других выталкивает за борт. Если вы и в правду работали здесь и увидели одни минусы, то смею предположить, что вы относитесь ко второй когорте. Людей из вашей когорты еще пару лет назад было порядком, однако благодаря не простым для российского рынка временам, они все сбежали с корабля, и теперь я наблюдаю в коллективе только светлых позитивных людей, нацеленных на развитие клиентов, компании и себя и верю, что так будет и дальше. А то, что остались только светлые люди и подтверждает тот факт, что компания и светлая. Приходишь на работу с удовольствием, уходишь с чувством выполненного долга и тоже с удовольствием! Надеюсь и к вам это в будущем придет.

03.08.2020 | положительный отзыв
ИТК Оптима - отзыв о компании

Время работы в Оптиме вспоминаю только с благодарностью. По отзывам других людей я не могу ничего сказать. Всегда есть сотрудники, которые недовольны. Утопия считать, что руководитель для всех будет хорошим.... Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
ООО ИТК - Оптима отзыв сотрудника

Ну да, а в 12.12.2017 создаётся впечатление, что отрицательный отзыв написал тот, кого уволили. Замечательная логика Количество грамматических ошибок как раз говорит об уровне «уволенного сотрудника». Друзья, если пишите... Подробнее>>

28.07.2018 | положительный отзыв
ООО ИТК - Оптима отзывы

Действующий сотрудник:
Хотелось бы прокомментировать последний отзыв: все, что вы замечаете, о чем пишите и то, что вас волнует - это и есть вы! Это то, из чего состоит ваша жизнь и то через какую линзу вы смотрите на этот мир. Мир создаёте вы сами, тем, что вы видите и тем, о чем вы думаете! Поэтому, когда хотите что-то написать или сказать, помните, вы рассказываете только о себе, а не о том, кого собираетесь очернить в жизни и тут в том числе!

21.07.2018 | положительный отзыв
ООО ИТК - Оптима отзывы сотрудников

Бывший сотрудник:
На самом деле, какой бы истеричкой не был хозяин всей этой заварухи))) он старается для своей семьи как может))) Жаль, что его обворовывают на его же глазах, его же зять вместе с Курепиным Леонидом .... а он или не видит или не хочет видеть)) У ТД Триумф Гурмэ могло быть шикарное будущее .... но.... любовь зла, дочка полюбила .... и пылинки с него сдувают оба, пока он себе в карман складывает.

30.11.2017 | положительный отзыв

Бывший сотрудник:
К ниже сказанному я бы отнеслась скептически. На сегодняшний день уровень профессионализма персонала сильно вырос. Уровень профессионализма финансового директора и главного бухгалтера на достойном уровне. Да, есть ирония в лояльности по отношению к сотрудникам, но были и требования, которые необходимо выполнять. Поэтому, к всему ниже написанному Добавлю: бывшие коллеги, на сегодняшний день действующий финансовый директор профессионал в своем деле, но при этом достаточно проста в общении, бывает некорректна в высказываниях, всегда помогает и отвечает на все вопросы.Главный бухгалтер обаятельная, максимально разряжает рабочую атмосферу, требования выдвигает очень деликатно и мягко с учетом мнений сотрудников. Также замечу, главбух , не смотря на свою простоту в общении и создавая впечатление несерьёзности, даст фору всем в своих знаниях, безумно талантливая! А с Маляевой что не так? Обаятельная девушка и умная . Задержек по зарплате нет.

13.07.2017 | положительный отзыв

Елена:
Проработала в этой компашке полтора месяца и сбежала. Все достаточно мутно. На собеседовании говорили, что мобильный оплачивается, однако на практике оказалось, что нет. Начальником отдела продаж является Шемякина Марина. Когда я ей задала вопрос про оплату мобильного, получила ответ, что он не оплачивается и что зарплаты итак высокие. Очень достойный ответ! Кстати эта дамочка на очень хорошем счету у директора-хозяина. На самом же деле работа отдела продаж не организована. Когда я пришла, то сразу попросила дать мне базу клиентов, чтобы не тратить время на уже занятые компании. Можете себе представить, что такой базы просто не существовало! Шемякина распечатала мне какое-то подобие базы клиентов из Excel, но было ясно, что такая база просто не ведется. А потом началось самое интересное. Когда я находила нужных контактных лиц у клиентов, то начинала слышать от других менеджеров, что это уже их клиент. В общем стало ясно, что никакой бонус за продажи там не заработать. Менеджмент компании на нуле. Там работают какие-то непонятные люди, которые работали с директором до этого в другой компашке. Потом та компашка разделилась на две, и он забрал часть людей в свою новую. Вроде ассортимент у них

23.05.2017 | положительный отзыв

Валерия:
Не стоит возлагать больших надежд при устройстве в эту компанию. Штат 15 человек в офисе и 5 на удаленке, а пафоса хоть отбавляй !Задержки серой зарплаты, в бухгалтерии хаос, ещё чуть-чуть и станут считать на счётах. Манагеры зубами рвут свои проценты, которые так же получают с задержкой в пару месяцев при чем ещё и выплачивают штрафы за все на свете. В компании нет собственных оборотных средств, что напрямую сказывается на выплате зарплат и расчётах с поставщиками. Мой вам совет: если вы соискатель работы, клиент или поставщик - обходите эту компанию стороной, во избежании проблем.

26.04.2017 | положительный отзыв

Александр:
Хозяин компании, он же директор - самодур. Я работал с разными людьми, разными характерами, требованиями и возможностями. Но такого вижу впервые. Не сделал пакость - гадость, не довел сотрудника до вызова неотложки, значит день прожит им зря. Люди могут забыть, что им говорили, но они не когда не забудут, что они с вами чувствовали. А чувствовали и чувствуют - омерзительное отвращение!!! При одном намеке о нём!