ИТК Оптима - ИТК - оптима

Автор:dukenuken

Могу смело заявить, что за полтора года работы в компании увидел здесь одни плюсы. Руководство поддерживает любые начинания, дает все ресурсы, которые только может дать для поддержки, с душой подходит к каждому клиенту, поддерживает предпринимательский корпоративный дух и традиции. Руководство компании относится к сотрудникам как ко взрослым людям и ни с кем не нянчится и не церемонится, но это и является самым человечным способом отношения к сотрудникам, так как одних оно заставляет каждый день становиться лучше, а других выталкивает за борт. Если вы и в правду работали здесь и увидели одни минусы, то смею предположить, что вы относитесь ко второй когорте. Людей из вашей когорты еще год назад было порядком, однако "благодаря" тяжелым для российского рынка временам, они все сбежали с корабля и теперь я наблюдаю в коллективе только светлых позитивных людей, нацеленных на развитие клиентов, компании и себя и верю, что так будет и дальше. А то, что остались только светлые люди и подтверждает тот факт, что компания и светлая. Приходишь на работу с удовольствием, уходишь с чувством выполненного долга и тоже с удовольствием! Надеюсь и к вам это в будущем придет.

Стало далеко ездить после переезда. Но кто живет на западе Москвы, тому стало удобнее.

10.08.2020 | положительный отзыв
ООО ИТК - Оптима отзыв сотрудника

Ну да, а в 12.12.2017 создаётся впечатление, что отрицательный отзыв написал тот, кого уволили. Замечательная логика Количество грамматических ошибок как раз говорит об уровне «уволенного сотрудника». Друзья, если пишите... Подробнее>>