27.06.2016 | положительный отзыв
Компания "Стикс-С" - ритуальные услуги (Россия, Москва) - Замечательное похоронное бюро СТИКС-С! Все без обмана!

не дорого, не обманывают, есть утвержденный прайс лист, есть выставка гробов

15.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Стикс-С" - ритуальные услуги (Россия, Москва) - Профессионалы своего дела

профессионализм сотрудников, соотношение цена-качество, цены на ритуальные товары самые приемлемые по Москве

18.12.2013 | положительный отзыв
Связной отзыв сотрудника Стикс

Это да... выжить после 3-х дней с Лёней Боженко(кто не в курсе - тот самый тренер с Нижнего) - дано не каждому :)... Кому нравится эксрим - желаю удачи, там как в армии... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Стикс-Украина

Директор мигера, бессовестное создание на 5 минут отпроситься целая проблема заявление писать надо, уже не может найти персонал , ищет рекрутенговая компания borsh школьный друг руководит, такое впечатление что за откаты, он берет людей рассказывает лапшу на уши она их увольняет, не верьте ни одному слову Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Стикс-Украина»

Ну ЗП маленькая было.
Очень хочу похвалить Лену Водолаз.Менеджер по продажам просто талант.Прекрасно понимала мои острые углы когда я там работал.Да,там у меня не сложилось.Но не жалею что работал в "Стикс-Украина".Главный Бухгалтер-Татьяна Юрьевна Король-безупречная интеллигентная женщина,Татьяна Генадьевна-просто источник позитива.Артём ( завскладом )-специалист был на высоте. ... Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Стикс-с Сеть отзыв сотрудника Вениамин Зильбер

Вениамин Зильбер:
Марина Львовна Гусева морг 9 - это она на видео. У неё там даже кабинет свой. Она главная, она крышует поборы в этом морге при ГКБ 70.

Россия, г Москва, ул Дербеневская, д 24

21.11.2014 | положительный отзыв
Стикс-с Сеть отзыв aaaaa.ashouvrpg

aaaaa.ashouvrpg:
Ритуальная компания стикс-с открыла выставочный зал, в котором сотрудники демонстрируют комфортность и удобство выпускаемой ими продукции! :)

Россия, г Москва, ул Дербеневская, д 24

03.02.2021 | положительный отзыв
Стикс-Украина отзыв Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
  Я работал в компании " Стикс-Украина", уволился по собственному желанию, по личным причинам. Был прекрасный коллектив, хороший офис. Зарплата выплачивалась вовремя,также оплачивался отпуск и больничный, для меня это огромный плюс.Да, требования к сотрудникам высокие, прохлаждаться не получится, но работать надо везде, куда бы вы не пришли. В целом у меня остались положительные впечатления.

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Стикс-Украина»

Основное название: Стикс-Украина Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.styx-ukraine.com.ua Телефоны: (044) 468-88-37 Эл. почта: m_pavlovskaya..[]..styx-ukraine.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 24 Описание деятельности: Реализация косметической продукции STYX Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Стикс-Украина отзыв Анонім

Анонім:
  Компанія, яку треба стороною обходити! Бережіть себе! Такого керівника, яка править компанією 14 років і абсолютно не розвивається + виносить мозок всім по черзі, треба обходити стороною. Людей не сприймає за людей. Звільнити може одним телефоним дзвінком. Думаю,ще нарветься на такого працівника який затягає її по судах. Це не домашнє насилля, це проф насилля. Подробнее>>