Компания "Стикс-С" - ритуальные услуги (Россия, Москва) - Профессионалы своего дела

Tatyana Rogta:

профессионализм сотрудников, соотношение цена-качество, цены на ритуальные товары самые приемлемые по Москве

Обращаясь в ритуальную компанию ОАО "Стикс-С" не ожидаешь настолько грамотного подхода специалистов к каждому частному случаю. Горе оно у всех горе. Примерно одинаковые эмоции испытывают люди. Вероятно, за годы работы (а сами ритуальные агенты "Стикса" признаются, что трудятся в компании многие более 10 лет) научились и отработали общение с разными клиентами. По телефоны диспетчер вес рассказала. Очень приятно было, что женщина отнеслась к нашему случаю по-доброму и с пониманием. Объяснила, что делать дальше, куда обращаться. Понятно, что предложила услуги ритуальных агентов компании "Стикс-С". Да мы были и не против, чтоб нам кто-то помог. Это удобно, когда самому не приходится бегать за каждой бумажкой. Да и в ритуальных товарах я не разбираюсь. В итоге получили полный комплекс услуг, ни за что не переплачивая. Вот это, пожалуй, радует больше всего: соотношение цены и качества. Если написано в прайсе комплекс услуг "похороны стандарт" - 16 200 рублей за все, так и получилось за все - 16200. без доплат и дополнительных сборов.

ситуация из-за которой обращаешься в компанию

27.06.2016 | положительный отзыв
Компания "Стикс-С" - ритуальные услуги (Россия, Москва) - Замечательное похоронное бюро СТИКС-С! Все без обмана!

не дорого, не обманывают, есть утвержденный прайс лист, есть выставка гробов

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Стикс-с

Узнала о работе компании на сайте: http://stiks-s.ru. Понятно, что не шарашкина контора. Все официально. Подробнее>>