Компания "Стикс-С" - ритуальные услуги (Россия, Москва) - Замечательное похоронное бюро СТИКС-С! Все без обмана!

Аноним842927:

не дорого, не обманывают, есть утвержденный прайс лист, есть выставка гробов

Столкнулся с похоронной компанией СТИКС-С по рекомендации знакомых. В семье случилось горе и пришлось кому то доверить организацию похорон. Заказал в стиксе похороны, и похоронный агент Сергей организовал все на заранее оговоренный бюджет, не больше и все по прайсу компании. Ну что говорить - компания действительно профессионал в ритуальной области, услуги были оказаны качественно. У них даже есть свое производство, имеется свой выставочный зал гробов. Куда меня привел Сергей и помог мне в выборе гроба и ритуальных принадлежностей. Когда все видишь своими глазами, действительно впечатление такое что попал в солидную фирму а не в мафиозную структуру. Сергей и компания СТИКС-С - я выражаю вам огромнейшую благодарность за трудолюбие, отсутствие желания обмануть и оперативную организацию похорон!

не нашел

15.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Стикс-С" - ритуальные услуги (Россия, Москва) - Профессионалы своего дела

профессионализм сотрудников, соотношение цена-качество, цены на ритуальные товары самые приемлемые по Москве

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Стикс-с

Узнала о работе компании на сайте: http://stiks-s.ru. Понятно, что не шарашкина контора. Все официально. Подробнее>>