18.05.2021 | положительный отзыв
афина-групп

Когда был на собеседовании в компании мне понравилась атмосфера и офис был уютный, девушка которая проводила собеседования все рассказала в чем будет заключаться моя работа и мои обязанности. Сейчас работаю... Подробнее>>

03.03.2018 | отрицательный отзыв
ООО Афина-групп отзыв сотрудника

Работник:
Отвратительное отношение руководства к работникам! Черная зарплата и отсутствие оформления.

02.12.2020 | положительный отзыв
ООО Афина-групп отзывы о работодателе

Виктор:
Отличная компания Афина group работаю уже здесь несколько лет, комфортные условия для труда, а еще работают классные ребята с которыми мы не только работаем и отдыхаем.

09.12.2020 | положительный отзыв
ООО Афина-групп отзывы о компании

Амина:
Работаю в компании Афина group чуть больше года, и вот недавно меня повысили ,и мне поручили руководство отделом.Долго ждала повышения и вот оно наступило в нашей компании всегда можно найти способ раскрыть себя, и хорошо зарабатывать.

11.12.2020 | положительный отзыв
ООО Афина-групп отзывы сотрудников

Милана:
Афина group хорошая компания, я работаю здесь больше года. Развиваются ребята, мне все нравится, мотивируют, квалификацию нам повышают бесплатно!!!Вот и мужу предложила перейти в эту компанию, так как зарплата в два раза больше, чем у него в компании. И всем, кто ищет работу, рекомендую)

15.12.2020 | положительный отзыв
ООО Афина-групп отзывы

Ксюша:
Изначально я попала сюда по случайности, думала поработаю немного, найду что то другое, но осталась здесь по сей день, теперь это моя основная работа и меня это полностью устраивает! Зп свыше среднего, очень даже достойная и конечно премии, это огромный плюс в компании!

08.08.2023 | отрицательный отзыв
государственного бюджетного учреждения города москвы многофункциональный миграционный центр: На территории мц клининговая компания «Афина»

На территории мц есть гостиничный комплекс, который убирает клининговая компания «Афина». Администраторы,Юля, и другие , жестко надувает работяг, многие так и не получают зарплату и через полгода работы. Администратор может сделать вид,что устраивают официально, подписываешь договор, а тебе копию договора не дать, тем временем отвлекут срочной работой, а остальное типа доделаем потом. схема отработана, и штрафы всякие непонятные, особенно касается это администратора Юли. Ни адреса ни инн этой компании вы не узнаете. К кадровикам без специального пропуска вы не пройдёте, по звонку администратора Афины. Он находится бц Авиатор, Ленинградский проспект ...
Афина обманывают по оформлению на работу,потом ты оказываешься там так и не оформлен и без прав, кидают с зарплатой, не выплачивают или с большой задержкой от2х месяцеви полгода, и то с боем. Работаешь за троих и уборка, и ещё прачечная. Здания большие по 2 этажа, не менее 30 комнат, на каждом этаже по 2жен 2муж туалета, плюс так же три четыре душа, по одному или двоих них мужских и женских Это выше нормы площадь убираешь, и ещё после всего оказывается ты работал как раб бесплатно! Зарплату обещают от 40000, график ...

16.07.2023 | положительный отзыв
Афина окна

Рынок светопрозрачных конструкций предлагает большой выбор пластиковых окон. При таком разнообразии кажется, что сделать выбор не так уж и трудно. Однако, столкнувшись с потребностью в приобретении пластиковых окон, многие покупатели не знают, на какие параметры, помимо цены самой продукции и стоимости ее монтажа, необходимо обратить внимание. Компания Афина окна с удовольствием расскажем вам об этом и поможем приобрести оптимальные светопрозрачные конструкции.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Афина

Шарашкина контора! Обещают одно на собеседовании. По факту-серая зплата, штрафы, текучка. По зплате всем на собеседовании врут, что вот прям совсем скоро будет белая. Это просто сказка, не верьте. Людей увольняют/штрафуют не за что. Все друг на друга валят проблемы, руководство ужасное. Развито стукачество.
Есть дмс у отдельных сотрудников

28.06.2023 | отрицательный отзыв