ООО Афина-групп отзывы

Ксюша:

Изначально я попала сюда по случайности, думала поработаю немного, найду что то другое, но осталась здесь по сей день, теперь это моя основная работа и меня это полностью устраивает! Зп свыше среднего, очень даже достойная и конечно премии, это огромный плюс в компании!

18.05.2021 | положительный отзыв
афина-групп

Когда был на собеседовании в компании мне понравилась атмосфера и офис был уютный, девушка которая проводила собеседования все рассказала в чем будет заключаться моя работа и мои обязанности. Сейчас работаю... Подробнее>>

03.03.2018 | отрицательный отзыв
ООО Афина-групп отзыв сотрудника

Работник:
Отвратительное отношение руководства к работникам! Черная зарплата и отсутствие оформления.

02.12.2020 | положительный отзыв
ООО Афина-групп отзывы о работодателе

Виктор:
Отличная компания Афина group работаю уже здесь несколько лет, комфортные условия для труда, а еще работают классные ребята с которыми мы не только работаем и отдыхаем.

09.12.2020 | положительный отзыв
ООО Афина-групп отзывы о компании

Амина:
Работаю в компании Афина group чуть больше года, и вот недавно меня повысили ,и мне поручили руководство отделом.Долго ждала повышения и вот оно наступило в нашей компании всегда можно найти способ раскрыть себя, и хорошо зарабатывать.

11.12.2020 | положительный отзыв
ООО Афина-групп отзывы сотрудников

Милана:
Афина group хорошая компания, я работаю здесь больше года. Развиваются ребята, мне все нравится, мотивируют, квалификацию нам повышают бесплатно!!!Вот и мужу предложила перейти в эту компанию, так как зарплата в два раза больше, чем у него в компании. И всем, кто ищет работу, рекомендую)