06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Компания "Ивановъ и Партнеры" о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Маяковский: Для пешего входа в поселок установлен красивый и удобный мостик. Благодарово: Теперь, маленькие дачники смогут строить песочные домики на детской площадке в песочнице. Лебединое: Установлена система автоматического открытия/закрытия калитки в поселок. Три Жеребенка: Приступили к строительству футбольного поля. Классика: Идёт планировка территории у КПП.

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Компания "Ивановъ и Партнеры" о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Три Жеребенка: Проводятся работы по ямочному ремонту дорог. Привели в хорошее состояние общественную подъездную дорогу. Работы продолжаются уже на территории поселка. Классика: В поселке установлены флагштоки. Совсем скоро, флаги компании "Ивановъ и Партнеры" начнут развиваться по ветру! Вишенка: Культура и история русской земли тесно связаны со строительством, основанным на обработке дерева. В этой статье приведены самые правдивые факты о домах из дерева: http://gbip.ru/otvety/derevyannyjj-dom--vygodno-ili-net/ Благодарово: В поселке установлен информационный стенд для собственников, чтобы они могли вовремя получать самую свежую и актуальную информацию по участкам, поселку и компании в целом.

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Компания "Ивановъ и Партнеры" о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Вишенка: Получено разрешение на размещение объектов строительства газопровода ДНП «Вишенка». Маяковский: Установлен красно-белый забор от 24 до 36 участка. 10.10, в офисе компании состоялась съёмка для "Первого Канала" программы "Доброе Утро". Генеральный Директор компании - Иванов Илья, Руководитель Департамента Развития и Распространения - Миронов Иван, а также специалист по найму персонала - Ткач Лилия поделились своим профессиональным мнением на тему эффективности, вовлеченности персонала и рабочем дне сотрудника. Встреча получилась более, чем насыщенной и полезной для вас, дорогие партнеры! 19.10, вы можете увидеть нас на Первом.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Компания Ивановъ и Партнеры о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Три Жеребенка: На «треугольнике» установлен детский силовой городок. Маяковский: Возобновлены работы по устройству внешнего ограждения. Ручейный: Восстановлен информационный стенд. Лесной Городок: У знаменитого арт-объекта – зайки, появился кожаный ремешок.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Партнеры Красноярск

Работаю второй год, что касается в общем работы, то все норм, однако питания еда очень плохая, ненаваристая, макароны комом, не промытые, супы "пустые", рис комом, варят как свиньям, иногда продукты просроченные, компот то кислые, то вода водой. Начинаешь говорить об этом пытаешься объяснить, что мы все работаем на улице, в холода, еда должна быть сытной, сотрудники кухни хамят. Обратите пжл внимание на питание, от этого также зависит и работа сотрудников.
Работать можно, зп вовремя, без задержек, проживание хорошее

31.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Скобеев и Партнеры

2 года работаю в компании. Есть развитие, новые проекты, новые скиллы, новые задачи. По условиям все ок, понятная мотивация, хорошая зарплата, коллектив дружный. Все устраивает.
Нет, все ок.

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Невзорова и партнёры - Потраченные впустую время и нервы

Очень не рекомендую обращаться в данную организацию, т. к. есть сомнение вообще адекватности её руководителя, жаль узнал об этом уже после того как заключил договор. Не исполнение обязательств по договору, хамское обращения. В будущем буду умнее и буду читать отзывы прежде чем обратиться куда-то за юридическими услугами.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Компания Михайлюк, Сороколат и партнеры: Отличный опыт

В компании «Михайлюк, Сороколат и партнеры» (msp) я проработала около 20 лет, и работала бы с удовольствием и дальше, если бы не война. Сейчас нахожусь в Германии, с теплом вспоминаю и даже на языковых курсах упоминаю нашу фирму, как пример хорошего рабочего места с высокой зарплатой, образцовым порядком и душевным микроклиматом. Увидела отзывы здесь и не смогла промолчать. Мне искренне жаль, что кому то не удалось найти взаимопонимание в нашем коллективе, но я хочу оставить хороший и честный отзыв. Я думаю сюда заходят соискатели работы, и Вам будет полезно узнать ...
см. преимущества

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Лазарчук и Партнеры"

Проработав в этой компании достаточное время, могу описать слабые стороны данного предприятия: 1) неэффективное руководство в лице операционного директора Ширяевой Анжелы; 2) отчеты ради отчетов; 3) систематические задержки заработной платы; 4) постоянно пытаются недоплатить или за что либо оштрафовать; 5) руководство компании абсолютно не ценит своих сотрудников; 6) большое количество недовольных клиентов; 7) большая текучка кадров. Порекомендовал бы я эту компанию кому нибудь для трудоустройства, да никогда. Как и не рекомендовал бы бизнесу заказывать какие ибо услуги как у исполнителей.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Партнеры права: Старт для новичков

Мизерная зарплата. Народ пару месяцев работает и уходит на более оплачиваемую. Спросите руководителя Где все те люди , чьи фото на сайте компании? Многие уже больше года не работают.
Отлично для новичков. После школы научат.