ООО "Лазарчук и Партнеры"

Проработав в этой компании достаточное время, могу описать слабые стороны данного предприятия: 1) неэффективное руководство в лице операционного директора Ширяевой Анжелы; 2) отчеты ради отчетов; 3) систематические задержки заработной платы; 4) постоянно пытаются недоплатить или за что либо оштрафовать; 5) руководство компании абсолютно не ценит своих сотрудников; 6) большое количество недовольных клиентов; 7) большая текучка кадров. Порекомендовал бы я эту компанию кому нибудь для трудоустройства, да никогда. Как и не рекомендовал бы бизнесу заказывать какие ибо услуги как у исполнителей.

06.11.2020
ООО "Лазарчук и Партнеры"

Обман сотрудников, обман клиентов, беспорядок, безответственность, запредельные странности гендиректора - вот выводы, с которыми я покинула эту компанию. Работала в отделе продаж и поняла, что не хочу так портить свою "карму": готовы брать деньги у клиентов, которым не смогут оказать услуги, цен на половину продуктов так и не сказали - клиентам пришлось ждать неделю, пока скажу цену; технические проблемы (менеджер Подробнее>>