ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

09.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПК Конструктив

Отрицательные стороны:
Данная компания, всем должна как перевозчикам так и работягам, постоянные обеспечения, а итог оплата кусочками, Знаю много работягам которым Свирский а.а не оплатил за сделанную работу, поэтому сто раз подумайте прежде чем работать в данной организации.
Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Конструктив

Отрицательные стороны:
В результате мер, принятых Государственной инспекцией труда в Краснодарском крае, восстановлены трудовые права водителя ООО «Конструктив». От сотрудника организации, осуществляющей деятельность в сфере грузоперевозок, поступило обращение о невыплате заработной платы. В результате взаимодействия Государственной инспекции труда в Краснодарском крае и ООО «Конструктив» без проведения контрольных (надзорных) мероприятий работнику выплачена задолженность по заработной плате в размере 56 509 рублей с учетом компенсации за нарушение сроков выплаты в соответствии со ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации. __________________________________________________________________________________________________________________ Присоединяйтесь к телеграмм-каналу, группам в ВКонтакте и Одноклассники Государственной инспекции труда в Краснодарском ...
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Конструктив

Положительные стороны:
Наконец-то дошли руки написать отзыв. В компании проработала 1,5 месяца. Пришла в компанию с алкогольной сферы, решила попробовать себя в новой сфере. К сожалению меня опять пригласили в алкогольную компанию и я ушла, так как всё-таки, поняла, что здесь я буду не так эффективна, как в алкогольном рынке. Ребята, что вам хочу сказать…Это самая лучшая компания, коллектив и собственники, которых я встречала за всю свою жизнь. Начиная о классном и стильном офисе, заканчивая отношением к сотрудникам. Ежедневные вкусняшки, поздравления с ДР, ивенты которые проводятся раз в квартал с ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Конструктив СД

Положительные стороны:
Работаю с 2022 года. Зарплату не задерживают. Работа устраивает. Большой плюс что есть своя ремзона. Самому ремонтироваться не нужно. Все делают слесаря. Хорошие условия проживания и питания .
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Конструктив

Отрицательные стороны:
Для понимания что за компания, наведу факты: Их дир. может легко заглянуть в холодильник и сожрать Ваш обед. Каждое утро начинается с промывки мозгов, хотя должен сказать изредка пролетали светлые вещи. А так запомнилось как наводились инструменты одной Москальской инфоцыганской канторы Бизнес Молодость. Отношения что к клиентам что к сотрудникам свинское "роп себя ведет как Скот", не беру отношения к старожилам, и тех с кем давно работают. Политика компании главное бабки, сервис нах.., человеческое отношение нах... Обманывать как по условиям труда так и по работе с клиентами, в пределах нормы. ...
Положительные стороны:
С положительного только офис
Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Конструктив

Отрицательные стороны:
Ребята это жесть.Нивкоем слычаи никак не взаимодействуйте с данной компашкой. Это обыкновенные Инфо цигани, работа построенна на запудривании мозгов как сотрудников так и покупателей. Особенно запомнилось сотрудничство с [О.] руководитель группы, . Ох и скольский тип, врет и не краснеет. Хотя так красиво врать это многолетний опыт, [censored] всех.
Положительные стороны:
удобное место разполаженния офиса
Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Конструктив

Положительные стороны:
За мій час роботи в компанії я зрозуміла, що компанія швидко зростає і розвивається. Зміни потребують нових підходів та найму талановитих людей, і це круто. В компанії є можливість стати ініціатором ідей і втілити їх в життя, зростаючи професійно і фінансово. Керівництво інвестує в навчання своїх працівників та завжди підтримує. Окрім цього є перегляд ЗП, комфортний офіс, техніка під замовлення, тепла професійна атмосфера — гарне середовище для щоденної роботи.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

28.06.2023 | положительный отзыв
0 1
Конструктив

Положительные стороны:
Що я можу сказать про компанію Конструктив ВТВ? Я прийшов на співбесіду в 2020р., в той рік була пандемія коронавіруса. В день співбесіди у нас був «конкурс» в якому приймали участь приблизно 15 людей як хлопців так і дівчат, з усіх людей тільки у мене не було досвіду роботи на такій позиції як «менеджер с продажу», але мене взяли на роботу, чому я дуже вдячний. Адаптація на той момент у нас була приблизно 5 днів, після чого я став приймати вхідні дзвінки та продавати людям, в перший місяць ...
Отрицательные стороны:
Немає
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Конструктив

Положительные стороны:
Роботою задоволена, працюю в компанії більше 4 років. Починала в якості менеджера з продажів, через рік роботи і стійких показників виконання планів продажів отримала підвищення до керівника одного з відділів. Головні переваги - кар?єрний розвиток, вчасна ЗП, досвід, люди з якими працюю і довіряю. І, що називається «база», попри жахливу війну, в якій живемо - ми працюємо, розвиваємось - збільшуємо команду, донатимо, волонтеримо, відбудовуємо разом з нашими партнерами! Це надихає, і за це я особисто вдячна!
Отрицательные стороны:
Недоліки - в нашій країні війна, це звичайно впливає і на сферу будівництва, тому дивлюсь на ринок тверезо, чорнової роботи треба реалізувати більше ніж в 19, 20 і 21 роках задля отримання бажаного прибутку.
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО Конструктив СД

Положительные стороны:
В Конструктив-СД я работаю чуть больше года . В принципе, меня все устраивает. Еще никаких неприятных ситуаций не было и надеюсь не будет. По деньгам, не обманули ни разу. С рабочей бригадой общий язык нашел сразу. Работы много, но сколько поработал — столько заработал, обычно суммы выходят достаточно солидные.. Все за свою работу держатся, и я в том числе. С вышестоящим руководством можно решить абсолютно любую проблему. Условия для работы хорошие. Главное желание.
Отрицательные стороны:
Минусы есть, но они незначительные. Перечислять не буду.
Подробнее>>