Керівник:

Що я можу сказать про компанію Конструктив ВТВ? Я прийшов на співбесіду в 2020р., в той рік була пандемія коронавіруса. В день співбесіди у нас був «конкурс» в якому приймали участь приблизно 15 людей як хлопців так і дівчат, з усіх людей тільки у мене не було досвіду роботи на такій позиції як «менеджер с продажу», але мене взяли на роботу, чому я дуже вдячний. Адаптація на той момент у нас була приблизно 5 днів, після чого я став приймати вхідні дзвінки та продавати людям, в перший місяць я закрив приблизно 70 тис прибутку. Ми працювали в маленькому офісі на вул. Тарасівьска і у нас не було багато прямих контрактів з виробниками, але це не заважало нам продавати на великі суми. Перші пів року в мене не дуже добре виходило продавати, але керівники Меланчук Антон та Горощук Володимир вірили в мене і бачили перспективу, а натомість я додав нових клієнтів в компанію. І в квітні 2021р я вже вийшов на продажі 500 тис , а це був показник топ-менеджерів, яких у нас в компанії було не дуже багато. Я до кінця 2021р зробив більше всіх продажів як по обсягу так і по прибутку. З 2023р я став керівником відділу збуту. Я спостерігав дуже багато людей які приходили до нас на роботу і нічого не робили, а чекали поки їм дадуть клієнтів і будуть замість них продавати, а вони тільки рахувати свою заробітну плату, нажаль це так не працює. Якщо хочеш заробляти – то треба працювати, а не сидіти весь день в офісі пити каву і ходити нити всім що все погано і що всі навколо погані.

Немає

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Конструктив

В результате мер, принятых Государственной инспекцией труда в Краснодарском крае, восстановлены трудовые права водителя ООО «Конструктив». От сотрудника организации, осуществляющей деятельность в сфере грузоперевозок, поступило обращение о невыплате заработной платы. В результате взаимодействия Государственной инспекции труда в Краснодарском крае и ООО «Конструктив» без проведения контрольных (надзорных) мероприятий работнику выплачена задолженность по заработной плате в размере 56 509 рублей с учетом компенсации за нарушение сроков выплаты в соответствии со ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации. __________________________________________________________________________________________________________________ Присоединяйтесь к телеграмм-каналу, группам в ВКонтакте и Одноклассники Государственной инспекции труда в Краснодарском ...

13.09.2023 | положительный отзыв
Конструктив

Наконец-то дошли руки написать отзыв. В компании проработала 1,5 месяца. Пришла в компанию с алкогольной сферы, решила попробовать себя в новой сфере. К сожалению меня опять пригласили в алкогольную компанию и я ушла, так как всё-таки, поняла, что здесь я буду не так эффективна, как в алкогольном рынке. Ребята, что вам хочу сказать…Это самая лучшая компания, коллектив и собственники, которых я встречала за всю свою жизнь. Начиная о классном и стильном офисе, заканчивая отношением к сотрудникам. Ежедневные вкусняшки, поздравления с ДР, ивенты которые проводятся раз в квартал с ...

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Конструктив

Для понимания что за компания, наведу факты: Их дир. может легко заглянуть в холодильник и сожрать Ваш обед. Каждое утро начинается с промывки мозгов, хотя должен сказать изредка пролетали светлые вещи. А так запомнилось как наводились инструменты одной Москальской инфоцыганской канторы Бизнес Молодость. Отношения что к клиентам что к сотрудникам свинское "роп себя ведет как Скот", не беру отношения к старожилам, и тех с кем давно работают. Политика компании главное бабки, сервис нах.., человеческое отношение нах... Обманывать как по условиям труда так и по работе с клиентами, в пределах нормы. ...
С положительного только офис

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Конструктив

Ребята это жесть.Нивкоем слычаи никак не взаимодействуйте с данной компашкой. Это обыкновенные Инфо цигани, работа построенна на запудривании мозгов как сотрудников так и покупателей. Особенно запомнилось сотрудничство с [О.] руководитель группы, . Ох и скольский тип, врет и не краснеет. Хотя так красиво врать это многолетний опыт, [censored] всех.
удобное место разполаженния офиса

02.07.2023 | положительный отзыв
Конструктив

За мій час роботи в компанії я зрозуміла, що компанія швидко зростає і розвивається. Зміни потребують нових підходів та найму талановитих людей, і це круто. В компанії є можливість стати ініціатором ідей і втілити їх в життя, зростаючи професійно і фінансово. Керівництво інвестує в навчання своїх працівників та завжди підтримує. Окрім цього є перегляд ЗП, комфортний офіс, техніка під замовлення, тепла професійна атмосфера — гарне середовище для щоденної роботи.

21.06.2023 | положительный отзыв
Конструктив

Роботою задоволена, працюю в компанії більше 4 років. Починала в якості менеджера з продажів, через рік роботи і стійких показників виконання планів продажів отримала підвищення до керівника одного з відділів. Головні переваги - кар?єрний розвиток, вчасна ЗП, досвід, люди з якими працюю і довіряю. І, що називається «база», попри жахливу війну, в якій живемо - ми працюємо, розвиваємось - збільшуємо команду, донатимо, волонтеримо, відбудовуємо разом з нашими партнерами! Це надихає, і за це я особисто вдячна!
Недоліки - в нашій країні війна, це звичайно впливає і на сферу будівництва, тому дивлюсь на ринок тверезо, чорнової роботи треба реалізувати більше ніж в 19, 20 і 21 роках задля отримання бажаного прибутку.

21.09.2022 | положительный отзыв
Конструктив

Комерцій директор Антон це щось страшне. Сам не знає чього хоче. Продай! - Ні, не так. Ні не те. Тяжкий самозакоханний павич, який намагається будудавти себе як з найкращьої сторони, а збоку виглядає. "ну такоє". Співбесіда триває 20 хвилин, 20 хвилин напруги. Якщо у вас є бажання витратити свій час марно, то рекомендую відгукнутся на вакансію) І да, в діалозі зп значно нижча за заявлену на сайті.
Крім гарного офісу немає ніяких !!! ...

22.01.2022
Конструктив

Проходила стажировку в отделе закупок. Хорошее рабочее место, молодой коллектив. С первого рабочего дня «руководитель отдела закупок Неля» показала свое хамское отношение. Все рабочее время от нее исходил бесконечный мат, количество перекуров за день сложно посчитать, но возможно это компенсируется отсутствием обеда) есть слабость к алкоголю, поэтому выход на работу с бодуна для нее нормальная тема)) за пару недель меня кое как посвятили в обязанности и за это спасибо девченкам, которые там работают. Работы много, оторваться от компьютера некогда..Я выполняла все поручения, звонила без остановки, готова была к обучению ..но для «руководителя» этого мало, она то и дело делала замечания, что работа медленно идет , что все не так и не то и это уже во 2й рабочий день. Для работы выдали тупой ноутбук, который еле счета открывал в экселе, я несколько раз просила поменять его ...

19.12.2021 | положительный отзыв
Конструктив

Комерцій директор [А.] це щось страшне. Сам не знає чього хоче. Продай! Ні, не так. Ні не те. [Т.] самозакоханний павич, який намагається будудавти себе як з найкращьої сторони, а збоку виглядає. "ну такоє". Співбесіда триває 20 хвилин, 20 хвилин напруги. Якщо у вас є бажання витратити свій час марно, то рекомендую відгукнутся на вакансію) І да, в діалозі зп Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Конструктив, магазин строительных материалов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная контора! Руководство тупое и полный неадекват, не могут нормально организовать и выстроить рабочие процессы, но при этом требований выше крыши. Платят копейки, разговаривают с персоналом как черлядью, а сами совсем недалёкого ума. Горите в аду и скорейшего вам банкротства

Новороссийск, Горького (Цемдолина), 7в

01.05.2021 | положительный отзыв
Конструктив

Антон (рукодитель)- человек настроения. Куда ветер, туда и настроение. Лично мне, напоминал обычного барыгу. Ноуты до ужаса тупые, постоянно зависают. ЗП, мягко говоря, не очень (средняя, за время работы, была чуть больше 10 тыс.)... Организация какого-то одного заказа- целое приключение, продолжительностью от пару минут до пары часов... В общем выводы делайте сами.
Коллектив более-менее ...

19.07.2020
Конструктив

Ребята, честное слово, «компания» (хотя я бы ее назвал шарашкина контора) не о чем! Адаптация в их понимание, это тупое сидение 4 дня за столом с парой «обучающих бумажок» и ноутом, который включается только минут 15! И во время этой адаптации на тебя всем пох! Потом тебя, такого обученного, сажают продавать, это выглядит как «маленького котенка бросают в реку», выплывет Подробнее>>

22.01.2019
Отзыв о работодателе «Конструктив»

Как таковых за год – не обнаружено. Ушел в связи с тем, что решил работать в другой сфере.
Хороший дружный коллектив. Возможность карьерного роста. Своевременная выплата заработной платы. Печеньки, кофемашинка. ... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Конструктив

Снабжение не организовано, нет поставок материала в следствие организацию чего даже выгоняют со строительных объектов, а виноваты как всегда рабочие. Не вовремя и не в полном объеме выплачивают зп. хотя на словах все прекрасно. Прорабы без должного образования и опыта работы. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Конструктив (ООО Нефтестрой)

Плохо органазован процесс работы руководства в самой кампании, директор Крюков Дмитрий Вячеславович. Только он решает все вопросы, а также когда и какую сумму выдать в аванс и в зарплату (расчетные листы невыдают), кому дать расчет, а кому просто сказать до свидания, найти причины чтоб не выдавать расчет, либо выдать мизерную сумму. Для чего тогда нужна бухгалтерия, прорабы и мастера на участках??? Трудовой Подробнее>>