Водитель:

В Конструктив-СД я работаю чуть больше года . В принципе, меня все устраивает. Еще никаких неприятных ситуаций не было и надеюсь не будет. По деньгам, не обманули ни разу. С рабочей бригадой общий язык нашел сразу. Работы много, но сколько поработал — столько заработал, обычно суммы выходят достаточно солидные.. Все за свою работу держатся, и я в том числе. С вышестоящим руководством можно решить абсолютно любую проблему. Условия для работы хорошие. Главное желание.

Минусы есть, но они незначительные. Перечислять не буду.

23.08.2023 | положительный отзыв
ООО Конструктив СД

Работаю с 2022 года. Зарплату не задерживают. Работа устраивает. Большой плюс что есть своя ремзона. Самому ремонтироваться не нужно. Все делают слесаря. Хорошие условия проживания и питания .

07.06.2023 | положительный отзыв
обычная работа

Нормальная контора, не легко конечно, но зп того стоит . Все вовремя выплачивают, начальство топ. Жесткий контроль , но без повода не докапываются. Работаю водителем, машина новая, приятно работать. В общем все гуд , рекомендую .

31.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО Конструктив СД

Кидают всех: партнером, сотрудников в офисе и на стройке, водителей и коммерческих директоров. Сами себе пишут хорошие отзывы. Хорошего в этой конторе нету ничего! Позор! Удивительно как они еще существуют. Кто-то их прикрывает! По договору не оформляют или минимально.
Поработал за бесплатно

ООО Конструктив СД

Обычная контора со своими плюсами и минусами. Но деньги платят очень хорошие. Но придется работать, контроль жесткий. Условия труда не лучшие, но точно не худшие.

ООО Конструктив СД

Кого кинули на деньги, ты может бухал все время? Платят хорошо, если вкалывать. Контролируют жестко, но зп достойная. Пришел за корешем, он уже пять лет тут.

ООО Конструктив СД

Работал на экскаваторе на базе в горках. Условия норм, контроль жесткий, но по деньгам зачет. Есть разные графики, есть шестидневка, есть вахта. Слесаря и механики нормальные, мозги не делают.

ООО Конструктив СД

работай нормально и будет нормально

ООО Конструктив СД

Адекватное начальство, нормальный коллектив. Деньгами не обижают, зп больше чем в других фирмах.
Спецодежду не дают.

ООО Конструктив СД

Нормальная контора. По деньгам все на мази, платят вовремя. Предоставляют жилье на объекте.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
конструктив сд

работать надо и все пучком будет

28.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Конструктив СД      отзыв сотрудника Евгений

Работаю здесь прорабом почти пять лет. Работа есть всгда и по выходным. руководство спуску никому не дает но и не набрасывается почем зря. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Конструктив СД      отзыв сотрудника Татьяна

Уже на протяжении года являюсь менеджером отдела закупок. До этого было 3 года опыта работы на аналогичной должности. Единственное, нужно было немного вначале влиться, т.к. сфера для меня немного другая. Но в целом, по обязанностям всё примерно то же самое: контроль за наличием товаров на складе, переговоры с поставщиками, ведение отчётности. В плане оформления проблем нет, всё официально, по ТК. Выплаты регулярные, дважды за месяц. В офисе есть все условия для комфортного труда, так что... меня, в принципе, всё радует. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Конструктив СД      отзыв сотрудника Николай

Я тут слесарю уже полгода, товарищ позвал, сказал тут нормально монету поднять можно. реально руководство не обижает то что платят всегда как положено во время. работы много но зп хорошая так что работаю Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Конструктив СД      отзыв сотрудника Иван

Занимаю в компании должность сметчика. В плане обязанностей, естественно, составление, проверка и согласование смет. Коллектив адекватный, это приятно. Ушёл сюда с прошлого места работы, потому что здесь платят больше. В плане выплат никаких проблем, платят регулярно 2 раза в месяц. В плане отпусков и больничных также всё в порядке. Место работы хорошее, рад, что устроился сюда. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Конструктив СД      отзыв сотрудника Алексей

Я отработал механиком уже давно, туда сюда уже лет 15 будет как слесарю. Начинал с шиномонтажек, потом через время устроился на предприятие и чинил крупную технику (самосвалы, экскаваторы). На прошлом месте трудился в районе 8 лет. Условия были средние, но не жаловался. А потом чё то у них там произошло, я под сокращение попал и без работы остался. Потом долго работу искал, нормальных мест не было, а семью кормить надо. Благо что увидел объявление от нашей компании. Это 3 года назад было.... Я позвонил им и договорился о ... Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Конструктив СД      отзыв сотрудника Виктор

Товарищ хороший подкинул что тут водителя бульдозера ищут, ну я попробовал сюда. Взяли. Хоть тут стал хорошие деньги получать а то раньше пахал задаром. Труд деньгами ценят так что работаю активно. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Конструктив СД      отзыв сотрудника Илья

Работаю в компании "Конструктив-СД" финансистом. Разрабатываю планы по эффективному использованию ресурсов, веду контроль доходов и расходов, стараюсь разработать улучшенную финансовую модель для компании. Хочу отметить комфортное место работы, до офиса удобно добираться и внутри также комфортно. Кроме того, приятно работать в таком профессиональном коллективе с грамотным руководством. Заработная плата хорошая, больше, чем я получал на предыдущем месте работы. Меня здесь всё устраивает, ...как специалиста, продолжаю развиваться. Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Конструктив СД      отзывы о работодателе

Всем привет.Пацаны не советую эту фирму идти работать ВОДИТЕЛЕМ так ка там ***а.....ли всех водителей кинули боле 10 пацанов есть. такой человек. Геворг всех кидает на ЗП. ТЕКУЧКА ХОЗЯИН АРМИНИН Подробнее>>

Работа в Конструктив СД      отзывы сотрудников

Работаю водителем самосвала уже больше полугода. Вся техника новая или почти новая. Работы всегда много, при желании можно работать по выходным. Зарплата на достойном уровне. Если нужно, дадут жилье, а вот спец одежду почему то нет. Подробнее>>

Работа в Конструктив СД      отзывы

Я бульдозерист со стажем, в Конструктив сд уже почти три года. Суть – как потопаешь, так и полопаешь. Кто любит работу, нормально получает. Все платится вовремя. Начальство нормальное, без нужды не докапывается. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
как потопаешь, так и полопаешь

надо работать

23.04.2023
ООО Конструктив СД

Работал год водителем самосвала тут. Есть костяк нормальных водителей , но есть и текучка. Контроль жетский, но зп норм. Работал разными вахтами, на китайцах, машины новые. ЗП Платят но бывает и задержка в несколько дней
работа тяжелая , график жесткий, хостел

09.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО Конструктив СД

Есть свои недостатки как и везде, но в целом меня все устраивало. Пришел в компанию Конструктив-СД на должность водитель самосвала. Привлекла заработная плата, да и в целом мой профиль работы. Также еще на собеседовании познакомили с нашим главным механиком Георгием – сразу стало понятно что нормальный мужик, без лишних претензий. Есть возможность заработать много, если работать с переработками. Жесткий график. Основной плюс в том что зп платят, пусть даже и с небольшими задержками в 2-3 дня. Ну и коллектив хороший .Уволился потому что купил свой самосвал.
Условия проживания в хостеле с узбеками и таджиками. Очень громко, невозможно выспаться нормально. Отсутствие питания за счет фирмы. Штрафы.

26.03.2023
ООО Конструктив СД

Нет оформления, нет спецодежды нарушение ТК, нет зарплаты

26.03.2023
ООО Конструктив СД

Парни не идите сюда работать водителями ни чего не заплатят. Балом правит лысый как моя за....па армЯн. Такое ощущение что он вообще жидяра. Ищет любые поводы чтобы не заплатить.

22.03.2023 | положительный отзыв

Далековато от метро
Молодой коллектив, лояльное руководство, красивый вид из окна, чай/кофе за счет компании, есть оборудованное место для приема пищи. ...

05.03.2023
ООО Конструктив СД

Водителям по вахте не советую, ни чего не заработаете. Одним словом армЯнская диаспора.