11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Спортивные технологии

Добрый день всем! Этот будет наверно не как отзыв, а скорее как крик души. Долгое время компания существовала нормально и все было отлично, но после обращения к некому Михаилу Гребенюку вся компания полностью изменилась, а точнее генерального как будто подменили. Появились тонны штрафов ни за что, Теперь план выполняется максиму на 70% (на вопрос к собственнику что нет лидов говорит что это вы не умеете продавать), люди стали уходить соответственно увеличилась текучка, нормальные сотрудники тут не задерживаются или просто после выхода на 3 дня уходят, зп упали, ещё можно долго ...
Из положительного могу вспомнить только руководителя с котором было приятно общаться...

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Спортивные Технологии

Был на собеседовании на позицию РОП. Никому не советую связываться. Проверки в виде множества тестов и кейсов и далее пропадают. Вакансия висит долго. Также поиском занимаются куча разных агентств. Офис на 3 с натяжкой в Зеленограде. Условия размытые, просто время потратите. Они сами не понимают что хотят, вокруг них крутятся куча бизнес тренеров
Долго на рынке, большой ассорттмент

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Спортивные тренеры "Дух Спорта"

Как ещё Даниелов Самвел не изнасиловал ваших детей, от этого морального урода можно ожидать что угодно. Нашли кого нанять детям для занятий, обезьяну со звериной рожей. Народ думай головой, вкючай мозги, вы что не видите какой Даниелов?
Вы с ума сошли с Даниеловым дела иметь?

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Спортивные тренеры "Дух Спорта"

Даниелов Самвел с замашками животного , пердит при детях , которых обучает теннису. Рожа у него бандитская , не советую нанимать эту обезьяну преподавать теннис детям. Даниелов, не с твоей чёрной рожей теннисом заниматься. Тюрьма плачет по Даниелову.
Даниелов это животное

17.06.2023 | отрицательный отзыв
04.11.2021 | положительный отзыв
Недавно покупали у них съемные спортивные маты

Недавно покупали у них съемные спортивные маты типа «Ковер-дорожка» с мягким ворсовым покрытием для своего фитнес-центра. Цена адекватная вышла за все. Доставили быстро. Качеством матов довольны, никаких претензий к компании... Подробнее>>

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Росгеология - Я не понимаю как государственное предприятие может спонсировать спортивные клубы, частные вечеринки, частные хотелки ну тд и тп.

Предприятие в котором рулят суворовские лингвисты, генеральный директор не вкурсе что творится на местах. Как уже писалось в предыдущем сообщении у руля психически не уравновешенный человек, который пытается скрыть свое полукриминальное прошлое прятался в армии , сменил фамилию но сущность его не поменялась. Обидно что счётная палата не в полном объеме проверяет данную лавочку - ведь здесь используют государственные деньги. Подробнее>>

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спортивные товары от производителя - profisport.su

Недавно покупал в profisport оборудование для зала. Тренажёры мне понравились, изначально выбрал их по надёжности и из-за тяжёлых стеков. Хорошо то, что в их конструкциях нет пластика и ролики для троса тоже выполнены из металла. Ещё понравились седелки, все на толстом металлическом листе. Единственное, хотел заказать у них кожухи для тренажеров, выполненные из пластика. Они предложили металлические, я брать их не стал.

Россия, Москва, ул.Мясницкая, д.26, оф.35

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спортивные товары от производителя - profisport.su

Когда вопрос встал, где заказать скамью для жима с индивидуальными размерами (на ней занимается инвалид), столкнулся с проблемой… т.к. многие продают уже готовые изделия. Вышел на этот сайт… они себя позиционируют заводом – изготовителем, по факту так и оказалось. Вместе с менеджером выбрали цвет и размеры скамьи такие, которые мне нужны были, всё без проблем. Спустя 2 недели я получил свой товар, как собственно и заказывал. Сделано всё на совесть. Буду теперь работать только с ними. Спасибо вам.

Россия, Москва, ул.Мясницкая, д.26, оф.35