06.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПСК ПРОЗРАЧНЫЙ МИР

Всем, кто прочитает этот отзыв... Никогда, слышите НИКОГДА не стоит работать с этой компанией, а так же с их клонами, А.Л.ГРУПП ИНН7733886992; СтройПроект 9705000180, с какими-то отсрочками, поблажками. За оказанные услуги и отгруженный товар задолженность более 1,5 млн.руб., 9 месяцев ни слуху, ни духу. Денег нет, скоро, скоро.... Никакой динамики возврата денег, с генеральным директором Миракян Армен Владимирович, вообще связаться невозможно. Он как БОГ, или полу Бог, к нему никого н подпускают, а его помощники о погашении задолженности отмахиваются и отмалчиваются. Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Прозрачный, открытый бизнес, видно всю ситуацию по о делам, в целом по компании.

Коллектив - это нечто, в любой момент протянут руку помощи, все заряжены и амбициозны - это вдохновляет. Здесь менеджеры по продажам, у которых есть чему поучится, если Вы были лучшим сейлом в коллективе из 8 человек, здесь за звание лучшего,...
Оффлайн встречи, знакомоство с командой, мероприятия различного характера. Много партнеров юр.лиц - можно сделать доп плюшки для сотрудников, скидки на сервисы и тд

01.07.2023 | положительный отзыв
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Беру только эту воду. Качественная питьевая вода. Привозят всегда в срок. Отличное решение за небольшие деньги

17.06.2023 | положительный отзыв
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Первый раз заказали в офис сразу несколько бутылок. Привезли правильное количество и вовремя. Удобно с вами сотрудничать

10.06.2023 | положительный отзыв
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Всегда покупаю воду 19 л. Хватает нам надолго. Мы не можем уже обойтись  именно без этой воды

18.02.2023 | положительный отзыв
Прозрачный и удобный график.

Все по часам, сколько отработал, столько и заработаешь. Мне нравится, что нет неоплачиваемых переработок. Работа учителя ценится, зарплата вполне достойная. Ученики тоже радуют, понимают, кто такой учитель. Уважают меня. Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв

Лида:
Покупаем прозрачные исток уже который год. Удобная доставка и сама вода очень вкусная, хорошего качества. Довольны этим сервисом, выручаете нас всегда

Россия

25.12.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Воду привозят почти без задержек, главное для нас то что она чистая как слеза. Чай, морсы гораздо вкусней получаются из нее, ежели из под крана кипяченая. Привозят ребята в аккуратной униформе, вежливо общаются. Оплачиваю при заказе прямо на сайте.

22.10.2021 | положительный отзыв

Avgust:
Такая вода только здоровье может добавить. Пьём её каждый день. Очень отличается по вкусу от остальных в лучшую сторону

17.07.2021 | положительный отзыв

Fay:
Приятная градация цен в зависимости от количества! То есть отличная система скидок. Спасибо за то, что стимулируете  к покупке правильным образом