Автор:Елизавета

Воду привозят почти без задержек, главное для нас то что она чистая как слеза. Чай, морсы гораздо вкусней получаются из нее, ежели из под крана кипяченая. Привозят ребята в аккуратной униформе, вежливо общаются. Оплачиваю при заказе прямо на сайте.

01.07.2023 | положительный отзыв
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Беру только эту воду. Качественная питьевая вода. Привозят всегда в срок. Отличное решение за небольшие деньги

17.06.2023 | положительный отзыв
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Первый раз заказали в офис сразу несколько бутылок. Привезли правильное количество и вовремя. Удобно с вами сотрудничать

10.06.2023 | положительный отзыв
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Всегда покупаю воду 19 л. Хватает нам надолго. Мы не можем уже обойтись  именно без этой воды

20.05.2023 | положительный отзыв
рады сотрудничеству

Покупаю воду в компании регулярно. Привозят согласно срокам договоренности. Качество воды устраивает
качество цена

06.05.2023 | положительный отзыв
хорошая вода и сервис доставки

Марка, которой я доверяю и рекомендую всем семьям, которые заботятся о своём здоровье и здоровье своих детей

26.12.2021 | положительный отзыв

Лида:
Покупаем прозрачные исток уже который год. Удобная доставка и сама вода очень вкусная, хорошего качества. Довольны этим сервисом, выручаете нас всегда

Россия

22.10.2021 | положительный отзыв

Avgust:
Такая вода только здоровье может добавить. Пьём её каждый день. Очень отличается по вкусу от остальных в лучшую сторону

17.07.2021 | положительный отзыв

Fay:
Приятная градация цен в зависимости от количества! То есть отличная система скидок. Спасибо за то, что стимулируете  к покупке правильным образом

28.05.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Первый раз заказываем воду Прозрачный исток. Сработали быстренько. Курьер очень вежливый, сервис достойный. Так что будем обязательно ещё брать.

08.04.2021 | положительный отзыв

Слава:
Вода хорошая на вкус, из артезианской скважины, хорошо очищена. Заказываю ее уже больше полугода, доставляют вечернее время, в больших бутылях прямо до квартиры, очень удобно. Готовлю и пьем только эту воду.

17.12.2020 | положительный отзыв

Наталья И:
Пользуемся доставкой уже несколько месяцев. Работаете без нареканий. Сотрудники очень вежливые, доставляют воду в отличном виде, всегда всё чистенько. Качество самой воды на высоте

09.04.2020 | положительный отзыв

Эля:
Столько искала своего единственного и неповторимого производителя воды, пока не нашла прозрачный исток. И по вкусу мне это вода очень нравится, и по качеству тоже, ведь она совершенно не оставляет накипи в чайнике. Рекомендую.

31.03.2020 | положительный отзыв

Гаврил:
Решили с женой  оздоровиться и в связи с этим, перейти на качественную бутилированную воду. Выбрали именно прозрачный исток, так  как её очень хвалят! Ну что ж, мы тоже не промахнулись! Вода действительно очень вкусная и по хорошей цене. Ребята, когда дело касается здоровья, то нельзя отказывать себе, особенно в таком минимальном удовольствии, но весьма полезном.

12.03.2020 | положительный отзыв

Лиля:
Спасибо большое за то, что всегда готовы привезти воду в удобное для нас время! Очень приятно обращаться к вам и получать нашу любимую, самую вкусную водичку.

03.03.2020 | положительный отзыв

Алла:
Кто заботится о своем здоровье и здоровье своих детей, рекомендую пить, готовить из воды от Прозрачного Истока. Водичка то что надо, чистая, вкусная, как будто из ключика. Курьеры поднимают бутыли прямо в квартиру. Не нравится у них только оплата наличными.

23.02.2020 | положительный отзыв

Анюта:
Спасибо большое за то, что всегда учитываете  мои пожелания по времени доставки воды. Так приятно иметь дело с настоящими профессионалами знающими своё дело.

13.02.2020 | положительный отзыв

Тоня:
Я бы хотела поставить за качество сервиса четыре балла только потому,  что один раз опоздали на час с доставкой. Но в остальном, никаких претензий к вам не имею, водичка хороша!

04.02.2020 | положительный отзыв

Данил:
Просьба к ребятам из доставки Прозрачного истока, не опаздывайте пожалуйста. Но а в целом ваш сервис меня устраивает и вода ваша нравится. Будем дальше заказывать и пить вашу хорошенькую водичку. Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
На самом деле у нас в офисе все собрались такие водохлебы и ценители воды))) Тем не менее, за воду прозрачный исток проголосовали абсолютно все! Так что будем дальше продолжать с вами сотрудничать.

27.01.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Всегда стараюсь пить только хорошую, чистую воду, мне важно мое здоровье, поэтому заказываю доставку в Прозрачном истоке. Вода у них очищается в несколько ступеней, плюс добывается из артезианских скважин, похожа на ключевую.

09.01.2020 | положительный отзыв

Бориска:
Очень рекомендую эту фирму! С доставкой никогда не подводят и водичку привозят качественную. Проверено на себе.

14.11.2019 | положительный отзыв

Александр:
Я считаю, что у вас продаётся самая вкусная вода в СПб. Пить её одно сплошную удовольствие. Доставка тоже работает хорошо, ещё ни разу не подкачала. Поэтому только с вами имеем дело

07.11.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Около года заказываю воду домой, в бутылях в Прозрачном Истоке. Все устраивает, вода всегда хорошая, чистая, без запахов, бутыли чисты, поднимают прямо в квартиру. Бывает только курьеры иногда опаздывают, обычно в пробках. В целом все нормально, рекомендую.

30.10.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Мне понравилась вода прозрачный исток за её мягкий вкус. Пробовал у друзей в гостях, они заказывают в таре 19 литров. Собираюсь тоже начать покупать воду именно у них. Ну уже очень хороша

25.10.2019 | положительный отзыв

Тарас:
Всё лето заказывал воду прозрачный исток к себе на дачу. Привозили всегда вовремя ,без опозданий. Причём именно в то время, в те часы, когда мне было надо. Спасибо за классный сервис.

25.10.2019 | положительный отзыв

Кэт:
Спасибо большое за качественную воду! С удовольствием у вас её заказываем. По цене выходит на порядок дешевле ,чем в других местах покупать. С доставкой только разок опоздали, но в том, не ваша вина, сосед прокосячил.

14.10.2019 | положительный отзыв

Оля:
Это вода производится в строгом соответствии с гостом! Именно поэтому, она очень сильно отличается от большинства! Помимо всего прочего она вкусная. Всегда её заказываем и довольны.

18.09.2019 | положительный отзыв

Валюша:
У этой воды нет никакого привкуса, как вы знаете, бывает иногда встречается, например, со вкусом сладости какой-нибудь, либо тухляка. Чай, кофе с ней очень вкусный получается.

11.09.2019 | положительный отзыв

Диана:
Сотрудники всё время нахваливают эту воду и мне нравится. Именно поэтому ,заказываем её на постоянной основе и сотрудничаем только с Прозрачным истоком. Доставляют её всегда вовремя, ну разве что один раз из-за погодных условий чуть припоздали, но это мелочь.