Автор:Елизавета

Воду привозят почти без задержек, главное для нас то что она чистая как слеза. Чай, морсы гораздо вкусней получаются из нее, ежели из под крана кипяченая. Привозят ребята в аккуратной униформе, вежливо общаются. Оплачиваю при заказе прямо на сайте.

Отрицательные отзывы

09.04.2020 | положительный отзыв

Эля:
Столько искала своего единственного и неповторимого производителя воды, пока не нашла прозрачный исток. И по вкусу мне это вода очень нравится, и по качеству тоже, ведь она совершенно не оставляет накипи в чайнике. Рекомендую.

14.11.2019 | положительный отзыв

Александр:
Я считаю, что у вас продаётся самая вкусная вода в СПб. Пить её одно сплошную удовольствие. Доставка тоже работает хорошо, ещё ни разу не подкачала. Поэтому только с вами имеем дело

21.08.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Решила сменить поставщика воды, заказала бутыль с доставкой на пробу домой. Привезли на следующий день при этом уточнили время доставки удобное. Водичка не имеет неприятного запаха, чистая. Теперь заказываю только эту воду.

09.01.2020 | положительный отзыв

Бориска:
Очень рекомендую эту фирму! С доставкой никогда не подводят и водичку привозят качественную. Проверено на себе.

11.09.2019 | положительный отзыв

Диана:
Сотрудники всё время нахваливают эту воду и мне нравится. Именно поэтому ,заказываем её на постоянной основе и сотрудничаем только с Прозрачным истоком. Доставляют её всегда вовремя, ну разве что один раз из-за погодных условий чуть припоздали, но это мелочь.

14.10.2019 | положительный отзыв

Оля:
Это вода производится в строгом соответствии с гостом! Именно поэтому, она очень сильно отличается от большинства! Помимо всего прочего она вкусная. Всегда её заказываем и довольны.

13.08.2019 | положительный отзыв

Рома Георгиевич:
Могу похвалить компанию за хорошую воду и отлично организованную доставку. Заказываем почти уже год себе на работу, услугами и качеством воды довольны. Единственное хотелось бы, что бы курьеры не опаздывали и систему оплаты удобней сделали. Наличные уже в прошлом, есть мобильные терминалы оплаты картой. В целом все устраивает, намерены и дальше сотрудничать.

19.06.2019 | положительный отзыв

Матвей:
Чистая вода - главный источник здоровья, поэтому - то я и заказываю воду именно здесь. Вода отличная, без всяких примесей. Воду поднимают до дома. Заказ всегда привозят во время. Правда из-за погоды могут быть иногда задержки, но это мелочи. Извиняюсь за резкие высказывания курьерам иногда, понимаю, что не ваша вина наши дороги, но иногда не могу не выругаться.

02.06.2019 | положительный отзыв

Кирил:
Воду заказываем с марта этого года в Чистом истоке. Рады, что сотрудничаем именно с ними. Вода всем нравится, всегда свежая, ее приятно пить. Доставляют ее тоже быстро, что тоже очень радует. В общем мы всем довольны.

18.09.2019 | положительный отзыв

Валюша:
У этой воды нет никакого привкуса, как вы знаете, бывает иногда встречается, например, со вкусом сладости какой-нибудь, либо тухляка. Чай, кофе с ней очень вкусный получается.

12.05.2019 | положительный отзыв

Ульяна:
Мне нравится то, как работает фирма прозрачный исток, качество воды, а также доставка, которая никогда не подводит. Если вы всё ещё находитесь в поисках хорошей качественной водички, то вполне   могу вам посоветовать прозрачный исток. Мы всё время заказываем её к себе домой и всегда довольны.

17.06.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Когда искали поставщика воды к себе в офис, то руководствовались  двумя принципами : 1) нужно было найти поставщика с хорошим сервисом; 2) Хороший продукт по соотношению цена-качество. Теперь скажу, что мы со своей задачей справились на 5+. Сотрудничаем с фирмой прозрачный исток. И очень довольны этим. Все два пункта выполнены!

25.10.2019 | положительный отзыв

Кэт:
Спасибо большое за качественную воду! С удовольствием у вас её заказываем. По цене выходит на порядок дешевле ,чем в других местах покупать. С доставкой только разок опоздали, но в том, не ваша вина, сосед прокосячил.

27.05.2019 | положительный отзыв

Эльвира:
Качество воды нам нравится, давно уже ее в офис заказываем в больших бутылях, курьеры сами поднимают и меняют куллеры. Вот бы еще не опаздывали, было бы вообще здорово, то бывает охота попить чай или кофе, а они где то в пробке стоят. В целом все нормально и цены устраивают.

25.10.2019 | положительный отзыв

Тарас:
Всё лето заказывал воду прозрачный исток к себе на дачу. Привозили всегда вовремя ,без опозданий. Причём именно в то время, в те часы, когда мне было надо. Спасибо за классный сервис.

24.04.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Вкуснее воды чем эта,  ещё не пробовал. История такова что первый раз я отведал этой водички у друзей в гостях, ну а потом,  решил что надо заключать с фирмой договор и делать поставки и к себе домой, ибо предыдущий поставщик совсем не устраивал ни по сервису ни по качеству. С тех пор много воды утекло... а точнее, выпито))) Имею дело только с прозрачным истоком! Нравится и качество, и вкус. Поставляют её тоже всегда вовремя. Приятно иметь дело с профессионалами и потреблять качественный продукт, а не бурду какую-нибудь

25.08.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Берём эту воду для готовки, с ней получается любое блюдо восхитительным. Попробуйте и поверьте, результат превзойдет все ожидания! Видимо, в этой воде, есть какой-то секретный ингредиент. Только боже упаси вас держать бутыли на солнце, не знаю, что с ней происходит, но она становится как болотная - только в тени в углу.

29.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
Прозрачный исток- отличная вода по разумной цене. Пьём её всем офисом уже на протяжении трёх лет. Вкус очень хороший. Всё время с ней гоняем чай и кофе. Нравится. Доставляют  своевременно. Один раз только подзадержали из-за каких-то от них независящих причин. Но это сущее мелочи.

23.02.2020 | положительный отзыв

Анюта:
Спасибо большое за то, что всегда учитываете  мои пожелания по времени доставки воды. Так приятно иметь дело с настоящими профессионалами знающими своё дело.

31.03.2020 | положительный отзыв

Гаврил:
Решили с женой  оздоровиться и в связи с этим, перейти на качественную бутилированную воду. Выбрали именно прозрачный исток, так  как её очень хвалят! Ну что ж, мы тоже не промахнулись! Вода действительно очень вкусная и по хорошей цене. Ребята, когда дело касается здоровья, то нельзя отказывать себе, особенно в таком минимальном удовольствии, но весьма полезном.

04.02.2020 | положительный отзыв

Данил:
Просьба к ребятам из доставки Прозрачного истока, не опаздывайте пожалуйста. Но а в целом ваш сервис меня устраивает и вода ваша нравится. Будем дальше заказывать и пить вашу хорошенькую водичку. Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв

Лиля:
Спасибо большое за то, что всегда готовы привезти воду в удобное для нас время! Очень приятно обращаться к вам и получать нашу любимую, самую вкусную водичку.

01.07.2019 | положительный отзыв

Митя:
Могу выразить только слова благодарности всем сотрудникам Прозрачного Истока, за хорошую питьевую воду и своевременную доставку в наш офис. Надеемся что качество воды всегда у вас останется таким и вы еще долго будете нам ее привозить.

22.10.2021 | положительный отзыв

Avgust:
Такая вода только здоровье может добавить. Пьём её каждый день. Очень отличается по вкусу от остальных в лучшую сторону

03.07.2019 | положительный отзыв

Саша:
Мы летом на дачу себе питьевую воду заказываем в Прозрачном Истоке, из скважины у нас почему то очень плохая вода идет и мало, видимо мало пробурили в глубину или засорилась. Курьеры привозят в больших чистых бутылях, парни всегда вежливые.  Пока дачный сезон, мы клиенты этой компании, их вода нравится, другой поставщик нам не нужен.

30.04.2019 | положительный отзыв

Виталина:
Спасибо фирме прозрачный исток за отличную воду без осадка и мути, очень вкусную и не очень дорогую. Уже не первый раз заказываем и всё устраивает. Курьер привозит воду вовремя. Отлично работаете! Молодцы, так держать!

28.08.2019 | положительный отзыв

Жека:
После того, как полгода назад впервые заказали доставку воды в Прозрачном Истоке, так ее и до сих пор заказываем, понравилась всей нашей большой семье. Привозят три раза в неделю, в больших, чистых бутылях, курьеры всегда вежливые, опрятно одеты, бывает вот только опаздывают из-за пробок на дорогах. Рекомендую воду, похожа на ключевую, нам нравится.

28.05.2019 | положительный отзыв

Полина:
Отличная вода- вкусная и полезная, так как экологически чистая. Да и расценки в компании не высокие. Очень выгодно заказывать. На лето заказываем помногу, так доставка вообще обходится бесплатно. Рекомендую.

СПб

05.06.2019 | положительный отзыв

Арина:
Недавно сменили поставщика воды в типографию. Поменяли предыдущего на нового - на прозрачный исток и ни разу не пожалели об этом! Вода очень вкусная и она совершенно не оставляет никакой накипи  на нашем электрическом чайнике.

31.07.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Будем и дальше здесь воду заказывать, детям нравится, мне тоже. Готовлю дома только из этой воды, чай, кофе, лимонады тоже только из нее делаем. Привозят нам курьеры воду в больших, всегда чистых бутылях, цены не дорогие. Надеюсь что качество останется таким же хорошим и цены не поднимутся, тогда мы еще долго будем вашими клиентами.