11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Зарина

Удобно добираться, понятно как считать зп, понятно как продавать и что делать. Работа не из простых, как кажется, терпения с престарелыми надо много
Иногда очень устаю

20.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Зарина

В целом меня работа устраивает. Платят стабильно, товар сейчас знаю хорошо, поэтому и перед покупателями не плаваю. Первое время было только немного сложновато привыкнуть к товару, приходилось много что запоминать, но девочки-коллеги подсказывали. За счет этого быстро влилась)
Магазин находится в двух остановках метро от меня, долго ехать, думаю перевестись в магазин ближе к дому

16.08.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Зарина

Хорошо, когда есть взаимопонимание между руководителями и подчиненными. У нас здесь именно так. Вообще и в коллективе у нас девочки хорошие, атмосфера доброжелательная. Рабочие места обеспечены всем необходимым, материалы высокого качества, работать с такими приятно.
Для меня таких минусов, которые я бы могла определенно выделить, вроде бы все нормально

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Директ Лайн

Шестой год работаю в компании, начинала свой путь со стажера и доросла до руководителя направления. Можно точно сказать, что компания дает все возможности для роста как по карьерной лестнице так и по ЗП, главное хотеть и уметь этой возможностью воспользоваться. Отдельной строкой можно отметить коллектив. Это сплоченные, мотивированные и инициативные люди. Стремящиеся постоянно развивать свои скиллы и качества. Руководство компании всегда идет на встречу и открыто к новым предложениям, здесь тебя поддержат и услышат. Это важно.
Как и во всех агентских направлениях, есть свои особенности и сложности работы с клиентами. Но все что убивает нас, делает сильнее и опытнее)

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Я работаю помощником печатника. В целом работаю уже 3 года. Пришла в компанию будучи студентом в целях подработать за год онлайн обучения. В то время я не думала, что стану частью команды, не имела никакого представления о компании. За 3 года ни разу не усомнилась в своём выборе. Самый лучший коллектив, всегда придут на помощь. Работа интересная, оплата достойная, ещё раз повторюсь, отличный коллектив. Хорошая коммуникация между сотрудниками, адекватное руководство. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Альфа-Банк

График не нормированный, зп не стабильная, после увольнения просто не считают нужным выплачивать отработанные деньги , обманывают сотрудников.
——

19.05.2023 | отрицательный отзыв
11.05.2023 | положительный отзыв
ИНГРАД отзыв Зарина

Устроилась на работу в Инград. В первые несколько месяцев было сложно. С помощью коллег разобралась с процессом работы, адаптировалась и стало намного легче. Мне тут нравится. Зарплата выплачивается без задержек, график удобный. Замечаний нет.

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю в данной компании менеджером по продажам. Успешно прошла стажировку, на каждом этапе поддерживал наставник и весь административный состав. Хорошая зарплата, которая зависит от твоей инициативы и вовлеченности в рабочий процесс. Дружный коллектив, при любом в вопросе можно обратиться к любому менеджеру, все объясняют и помогают.
Не заметила

24.03.2023 | положительный отзыв
РосДеньги отзыв Зарина

Зарина:
  Зарплата высокая. Карьерный рост. Выплачивают без задержек число в число. Работать не сложно, есть дресс-код. Спорных вопросов не возникает, т. к. все моменты прописаны в инструкциях. Работа не пыльная, с людьми в тепле и комфорте. Кризис нас вообще не коснулся. Все остались с работой и своевременной зарплатой. Единственное, что нужно – так это обязательность, внимательность и обучаемость. Главное - ответственно относиться к своей работе) Минусов нет. Отличная компания, дружный коллектив, официальное трудоустройство, своевременная зп. Мне здесь нравится :)

г. Баксан