ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

11.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Дом Здоровья      отзыв сотрудника Зарина

Положительные стороны:
Удобно добираться, понятно как считать зп, понятно как продавать и что делать. Работа не из простых, как кажется, терпения с престарелыми надо много
Отрицательные стороны:
Иногда очень устаю
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Зарина

Положительные стороны:
В целом меня работа устраивает. Платят стабильно, товар сейчас знаю хорошо, поэтому и перед покупателями не плаваю. Первое время было только немного сложновато привыкнуть к товару, приходилось много что запоминать, но девочки-коллеги подсказывали. За счет этого быстро влилась)
Отрицательные стороны:
Магазин находится в двух остановках метро от меня, долго ехать, думаю перевестись в магазин ближе к дому
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Зарина

Положительные стороны:
Хорошо, когда есть взаимопонимание между руководителями и подчиненными. У нас здесь именно так. Вообще и в коллективе у нас девочки хорошие, атмосфера доброжелательная. Рабочие места обеспечены всем необходимым, материалы высокого качества, работать с такими приятно.
Отрицательные стороны:
Для меня таких минусов, которые я бы могла определенно выделить, вроде бы все нормально
Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зарина о компании Директ Лайн

Положительные стороны:
Шестой год работаю в компании, начинала свой путь со стажера и доросла до руководителя направления. Можно точно сказать, что компания дает все возможности для роста как по карьерной лестнице так и по ЗП, главное хотеть и уметь этой возможностью воспользоваться. Отдельной строкой можно отметить коллектив. Это сплоченные, мотивированные и инициативные люди. Стремящиеся постоянно развивать свои скиллы и качества. Руководство компании всегда идет на встречу и открыто к новым предложениям, здесь тебя поддержат и услышат. Это важно.
Отрицательные стороны:
Как и во всех агентских направлениях, есть свои особенности и сложности работы с клиентами. Но все что убивает нас, делает сильнее и опытнее)
Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зарина о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Я работаю помощником печатника. В целом работаю уже 3 года. Пришла в компанию будучи студентом в целях подработать за год онлайн обучения. В то время я не думала, что стану частью команды, не имела никакого представления о компании. За 3 года ни разу не усомнилась в своём выборе. Самый лучший коллектив, всегда придут на помощь. Работа интересная, оплата достойная, ещё раз повторюсь, отличный коллектив. Хорошая коммуникация между сотрудниками, адекватное руководство. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зарина о компании Альфа-Банк

Отрицательные стороны:
График не нормированный, зп не стабильная, после увольнения просто не считают нужным выплачивать отработанные деньги , обманывают сотрудников.
Положительные стороны:
——
Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ИНГРАД отзыв Зарина

Положительные стороны:
Устроилась на работу в Инград. В первые несколько месяцев было сложно. С помощью коллег разобралась с процессом работы, адаптировалась и стало намного легче. Мне тут нравится. Зарплата выплачивается без задержек, график удобный. Замечаний нет.
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зарина о компании Торговая Сеть Управдом

Положительные стороны:
Работаю в данной компании менеджером по продажам. Успешно прошла стажировку, на каждом этапе поддерживал наставник и весь административный состав. Хорошая зарплата, которая зависит от твоей инициативы и вовлеченности в рабочий процесс. Дружный коллектив, при любом в вопросе можно обратиться к любому менеджеру, все объясняют и помогают.
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
РосДеньги отзыв Зарина

Зарина:
  Зарплата высокая. Карьерный рост. Выплачивают без задержек число в число. Работать не сложно, есть дресс-код. Спорных вопросов не возникает, т. к. все моменты прописаны в инструкциях. Работа не пыльная, с людьми в тепле и комфорте. Кризис нас вообще не коснулся. Все остались с работой и своевременной зарплатой. Единственное, что нужно – так это обязательность, внимательность и обучаемость. Главное - ответственно относиться к своей работе) Минусов нет. Отличная компания, дружный коллектив, официальное трудоустройство, своевременная зп. Мне здесь нравится :)

г. Баксан

Подробнее>>